Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 19.01.2016, 12:43 #1 (permalink)
По умолчанию Какой службой такси пользуетесь?
Нужна проверенная служба, много поездок с ребенком и желательно автокресло в авто. Возможно такое?

Старый 19.01.2016, 12:59 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какой службой такси пользуетесь?
Сегодня все службы имеют машины с автокреслами. Если заказывать заранее - то вообще не проблема. Отправляю ЛС контакты которыми пользуюсь лично я.

Старый 19.01.2016, 13:46 #3 (permalink)
Я тоже встречаю часто машину с автокреслом. Всегда пользуюсь одной и той же службой, то машина приезжает почти всегда с креслом даже если не прошу, видимо у них в базу занесены уже мои требования.

Старый 19.01.2016, 14:59 #4 (permalink)
Мой наиболее частый маршрут в аэропорт Домодедово. Поэтому такси - мое спасение. Привыкла к службе taxi921 Меня всем устраивают - цены демократичны, салоны чистые, не прокуренные, вежливые водители. Приезжает быстро, встречает в аэропорту вовремя. И на сайте всегда можно просчитать стоимость поездки.

Старый 21.02.2016, 00:10 #5 (permalink)
Я пользуюсь услугами разных служб иногда вообще выхожу с ребенком на улицу, когда забираю его с тренировки и ловлю частника, хотя наверное чаще всего ТаксиТудей машину заказываю http://taxitоday.ru/ просто удобно через интернет заказ оформлять.

Старый 15.04.2016, 17:36 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мозяйка Посмотреть сообщение
Нужна проверенная служба, много поездок с ребенком и желательно автокресло в авто. Возможно такое?
Конечно, возможно. Сами всегда на такси с ребенком ездим. Просто, когда делаем заказ такси, говорим, что будет ребенок. Приезжает машина с автокреслом, получается безопасная и комфортная поездка. У них и стоимость невысокая.

Старый 11.05.2016, 14:41 #7 (permalink)
Тоже иногда пользуемся услугами такси. При необходимости, если с ребенком едем, можно и с автокреслом. Во время заказа договариваемся, чтобы было наличие автокресла.

Старый 29.05.2016, 17:10 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lusiana Посмотреть сообщение
Тоже иногда пользуемся услугами такси. При необходимости, если с ребенком едем, можно и с автокреслом. Во время заказа договариваемся, чтобы было наличие автокресла.
Я боюсь ездить с детьми на такси. Реально такая страшная ситуация на дорогах. Да и в эти такси берут кого попало, города не знают, правила нарушают. Последний раз ехали в такси мне вообще показалось, что от водителя пахнет спиртным!

Старый 29.05.2016, 17:21 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lapusya-Mamusya Посмотреть сообщение
Я боюсь ездить с детьми на такси. Реально такая страшная ситуация на дорогах. Да и в эти такси берут кого попало, города не знают, правила нарушают. Последний раз ехали в такси мне вообще показалось, что от водителя пахнет спиртным!
Кошмар, конечно. Я поэтому езжу только с мужем.
Пора покупать себе машину и учиться водить самой...
Как-то я себе больше доверяю. Буду водить аккуратно хотя бы.

Старый 29.05.2016, 17:53 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mango-Margo Посмотреть сообщение
Кошмар, конечно. Я поэтому езжу только с мужем.
Пора покупать себе машину и учиться водить самой...
Как-то я себе больше доверяю. Буду водить аккуратно хотя бы.
Я никак не могу сейчас скопить денег на машину. У нас бесконечные кредиты и так. В общем, сейчас выход нашла временный такой - когда муж уезжает из города, а у него по работе часто случаются длительные командировки, на 1-2 недели. То детей в школу и по секциям вожу я, но не на такси, это очень дорого выходит. Я беру вот здесь автомобиль в аренду. Очень удобно, и машины в хорошем состоянии всегда. Уже 2 раза так брала на 10 дней. Но конечно все мечтаю о личном авто.. Вот немного выпутаемся с долгами и возьмем мне машинку.

Старый 01.08.2016, 11:50 #11 (permalink)
Добрый день, я пользуюсь только услугами такси тысяча, вот вам ссылка на их сайт сайт, где вы сможете ознакомиться с ценами на проезд по городу и за город, цена на проезд у них фиксированная.

Старый 16.08.2016, 16:08 #12 (permalink)
мы пользуемся услугами этого такси. когда ездим с ребёнком, заказываем авто с детским креслом. пока ещё ни разу не подводили, поэтому советую

Старый 29.10.2016, 18:58 #13 (permalink)
Я пользуюсь услугами службы "ТаксимМО":
Заказать такси недорого по городу Москве
Водители всегда аккуратные и внимательные. Тарифы низкие, а постоянным клиентам - скидка. Поэтому их смело можно порекомендовать.

Старый 31.10.2016, 20:39 #14 (permalink)
Услугами такси не пользуюсь, у меня для этого есть муж )

Старый 01.11.2016, 12:01 #15 (permalink)
правильно! пусть не расслабляется)) но иногда все же и без мужа приходится обходиться)

Старый 16.05.2018, 12:12 #16 (permalink)
Вот здоровское дешёвое такси Мне в целом понравилось, можете обращаться

Ответ

Опции темы