Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 20.10.2015, 15:27 #1 (permalink)
По умолчанию Отдых в спортивном лагере
А я отправила своего сына по рекомендации в футбольный клуб, организованный Планетой спорта. Съездили этим летом. У ребенка куча эмоций, а мы то как довольны))Тренировки три раза на дню, дети как заведенные носятся с тренировки на тренировку. Огромное количество развлечений для ребят — и море и аквапарк и походы в музеи. С испанцами язык учили. Не пожалеете, смотрите на их сайте футбольный лагерь Планета Спорта. Если кому пригодилась моя информация — буду очень рада!у них есть прекрасный сайт, там все есть!

Старый 11.11.2015, 18:25 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Отдых в спортивном лагере
А мы своего хотим отправить на зимние каникулы в языковый зимний лагерь EnglishFUN Детский лагерь РЅР° Р·РёРјРЅРёРµ каникулы | РљР?Р”.Travel РІ РњРѕСЃРєРІРµ . Пусть совмещает приятное с полезным. Летом тоже от компании КИД.Travel был в лагере на море. Очень понравилось.

Старый 19.04.2016, 16:57 #3 (permalink)
Один раз наш тоже был в спортивном лагере.

Старый 21.04.2016, 17:27 #4 (permalink)
я сама была в детстве только однажды в лагере, мне жутко не понравилось.. не смогла бы своего ребенка туда отправить

Старый 11.05.2016, 14:53 #5 (permalink)
Спортивные лагеря закаляют ребенка, приучается к самостоятельности.

Старый 26.05.2016, 10:34 #6 (permalink)
Смотря какой лагерь, сейчас лагерей много, надо тщательно выбирать в какой отправить ребенка, особенно, если ребенок едет в лагерь первый раз. Нам понравилось в этом лагере schoolmasters.ru/zimnyaya-shkola зимой. Поэтому , этим летом мы снова будет отдыхать с этим же лагерем, только деток уже повезут в Болгарию. Учебный процесс и досуг детей организован очень правильно и грамотно, ребенку понравилось.
А вот спортивный лагерь нам вряд ли подойдет, мы не очень дружим со спортом

Старый 05.01.2017, 12:31 #7 (permalink)
Спортивный лагерь на любителя, если ребенку нравится активно заниматься спортом тогда конечно нужно отправлять...

Старый 10.01.2017, 12:49 #8 (permalink)
Девочки, а со скольки лет лучше в лагерь ребёнка отдавать?

Старый 16.03.2017, 19:23 #9 (permalink)
Тоже слышали за этот лагерь, но не были там. А так, у меня довольно общительный и раскрепощенный ребенок и мы его в лагеря с 8 лет отправляли. Но там же не просто купил путевку, нужно купить еще и специальную справку для лагеря http://spravka-mow99.ru/spravka_v_lager_forma_079u можно конечно и обходить всех врачей долго и мучительно, но я не стала ждать пока он там что-то подцепит) И так, стараемся каждый год с мужем отправить ребенка оздоравливаться, а заодно налаживать общение со сверстниками!

Старый 19.03.2017, 13:53 #10 (permalink)
Ой, мне бы тоже нужно срочно выбрать к лету лагерь для дочи, лучше конечно в Подмосковье.

Старый 25.03.2017, 14:24 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от александра98 Посмотреть сообщение
Ой, мне бы тоже нужно срочно выбрать к лету лагерь для дочи, лучше конечно в Подмосковье.
Могу вам посоветовать оздоровительный детский лагерь в Клину - Орлёнок . Досуг детей продуман до мелочей, каждый день в каждой смене проводятся различные мероприятия – отрядные и общелагерные. За детьми тщательный присмотр, вожатые и воспитатели постоянно рядом. В Орлёнке очень много спортивных секций и кружков для творчества, есть своя киностудия, театр, зал музыкальных инструментов и звукозаписывающая студия. Есть огромный бассейн, караоке и даже зоопарк и конюшня.

Старый 27.03.2017, 19:49 #12 (permalink)
со скольки лет детей в лагерь отправлять начали??

Старый 04.04.2017, 15:22 #13 (permalink)
Отдыхать в спортивных лагерях для детей не только полезно, а еще и очень здорово. Там их и физически подтягивают и учат дисциплины.

Старый 25.04.2017, 13:46 #14 (permalink)
В прошлом году отправлял своего сына в Геленджик, в спортивно-оздоровительный лагерь, хорошо что купил ему снаряжение в магазине http://www.potrope.ru/ оказывается они отдыхали по программе "Робинзонада", это активный стратегический квест в реальном времени, ему очень понравилось, в этом году наверное поедет туда же.

Старый 15.05.2017, 21:40 #15 (permalink)
Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший спортивный лагерь для сына, ему 7 лет и он у нас очень активный мальчик. Хочется чтобы присмотр за детьми был хороший и программа интересная.

Старый 16.05.2017, 02:05 #16 (permalink)
А вы смотрели на сайте www.poehalideti.ru ? Там точно должно что-то быть для вас. Я в прошлом году не могла толковый лагерь для дочери найти, а на этом сайте подобрала для нее именно то что нужно. Этим летом она снова просилась поехать, но к сожалению, по личным обстоятельствам не получается ее отправить.

Ответ

Опции темы