Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 12.01.2006, 02:36 #1 (permalink)
По умолчанию Отдых зимой на Кипре
Хотим поехать отдыхать со старшим ребетенком (ему 3 года и 7 мес.) в конце зимы - марте на Кипр. Хочется к морю, в тепло. В Турцию и Египет не хочется!!!
А вот не знаем, как на Кипре организован семейный отдых, будет ли там хорошо и весело ребетенку и будет ли у нас при поездке с ребенком возможность отдохнуть?
Какой отель можите посоветовать и туроператора?
И еще... Я очень переживаю, не повредит ли резкая смена климата такому ребенку, не мал ли он еще для такой поездки?
Поделитесь опытом!!!

Старый 13.01.2006, 11:30 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Отдых зимой на Кипре
если ехать с ребенком, то для себя сразу надо уяснить, что поездка вам обойдется в очень кругленькую сумму, т к семейный отдых с детьми гораздо дороже, Кипр вообще дорогая "забегаловка", прежде чем покупать путевки, попытайтесь выяснить все об отеле куда поедете, нередко рассказы представителей турагенств, о том, что для ребенка в этом отеле есть все, просто миф. Это все может ограничиться полупьяным аниматором и одними качелями на весь отель. На мой взгляд Кипр подходит больше для отдыха влюбленных парочек и друзей, которые поехали поразвлечься ИМХО

Старый 14.01.2006, 03:12 #3 (permalink)
По умолчанию Re: Отдых зимой на Кипре
А куда же еще можно поехать с ребенком и мужем в конце зимы, что бы было тепло, было море, но это была не Турция и не Египет? Ну и конешно что б по деньгам это был не круиз по Карибскому морю!!!

Старый 12.02.2018, 12:27 #4 (permalink)
По умолчанию Ответ: Отдых зимой на Кипре
перед вашей поездкой на отдых еще желательно подумать о том где вы будете хранить свои вещи при перевозке, мы когда на отдых ездим или летаем то храним свои вещи в пластиковых чемоданах,так намного надежнее и удобнее. Чемоданы заказывали здесь по очень хорошей не дорогой цене.

Старый 13.02.2018, 02:31 #5 (permalink)
Да, зимой в теплые края очень хочется.

Старый 13.02.2018, 16:42 #6 (permalink)
на Кипре не сильно уж и жарко зимой и море холодноватое..

Старый 10.03.2018, 00:47 #7 (permalink)
Ну если вы не любите особо жаркого климата, в принципе Кипр вам может подойти! Стоит учесть, что обычно в такое время года, то есть февраль, начало марта, на Кипре будет хорошо в большей степени для прогулок , но там действительно не жара, там будет около 7 - 18 где-то на побережье! В Турции тоже самое ! То есть если вы хотите отдохнуть и хорошо погулять -
это вам подойдет! Я думаю еще важно вам конечно же будет сэкономить на билетах! Я вот статью недавно прочла (источник) о бюджетных авиакомпаниях! Я хочу летом куда-то слетать и буду тоже приобретать билеты, и там для себя подчеркнула много интересного!

Старый 11.03.2018, 18:04 #8 (permalink)
Кипр лучше турции

Старый 13.03.2018, 11:26 #9 (permalink)
Привет, я не люблю долгие перелёты, поэтому предпочитаю отдыхать в Геленджик http://gelendzhik-kurort.ru/gelendzhik/584/. Были там и зимой и летом, гостевые домики работают почти круглый год. Есть все необходимые услуги - бассейн, спа, детские площадки, маникюр, массаж, сауна. В общем отдохнуть можно по полной, и цены приемлемые

Ответ

Опции темы