Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 31.10.2011, 22:51 #1 (permalink)
По умолчанию Лето 2012
Девочки, а куда Вы планируете следующим летом поехать отдыхать? Конечно, до лето еще далеко, но вот я уже коплю деньги. Хочу с сыночком поехать отдыхать. Думаю вот на канары поехать, но пока мне финансы не позволяют туда поехать...

Старый 01.11.2011, 14:49 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Лето 2012
очень много туроператоров занимаются детскими направлениями, некоторые вам индивидуально составят программу, много фирм, которые специализируются на детских лагерях... Лучше сразу поставить финансовые рамки, определиться куда можно ехать, в смысле море, горы (если имеются противопоказания от врача), определитесь хотите вы отдыхать вместе с ребенком или отправите его одного. Решив эти пункты будет проще найти отдых.

Старый 01.11.2011, 16:01 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мариновка Посмотреть сообщение
очень много туроператоров
Зачем?

ИМХО, найти отель, заказать билеты, да и визу если надо оформить, - всё это можно и самому... Или это как-то сложно?

Старый 01.11.2011, 16:20 #4 (permalink)
смотря куда хотите поехать, если стандартно в отпуск на две недели в отель со всеми "все включено", то думаю проще через туроператора, билеты на чартер опять же дешевле, чем на регулярку, ее обычно ловить надо заранее...

Старый 02.11.2011, 13:15 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Батарейка Посмотреть сообщение
смотря куда хотите поехать
Вы правы.

Просто я как-то автоматически примерил на себя, и понял, что если хочу на недельку забуриться куда-нибудь в маленький коттеджик где-нибудь в Прибалтике, то мне проще и спокойнее найти собственно коттеджик, чем туроператора, который мне этот коттеджик предложит. Да и дешевизна чартера в моих глазах не перевешивает потенциального риска застрять где-нибудь, как уже не раз с людьми бывало.

Я даже посмотрел предложения на август 2012 и навскидку (минуты 2 поиска) получилось что-то около 60'000р. на 2 взрослых и 2 детей - это вместе с машиной на прокат на всю неделю.

Но действительно, у разных людей вполне могут быть разные предпочтения.

Старый 05.11.2011, 01:18 #6 (permalink)
август в прибалтике может быть прохладным

Старый 07.11.2011, 12:31 #7 (permalink)
Это опять же кому что больше нравится. Мне +30 кажется геенной огненной... так что никакой мне Турции, никакого Египта, и никакого острова Бали: там мне не отдых, там мне пытка.

Старый 08.11.2011, 08:13 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Папа(Римский) Посмотреть сообщение
Это опять же кому что больше нравится. Мне +30 кажется геенной огненной... так что никакой мне Турции, никакого Египта, и никакого острова Бали: там мне не отдых, там мне пытка.
нееет, по мне лето - должно быть летом, если ты на море, т.е. жарко и море тепленькое, а дождики и плюс 25 это и на даче можно кантоваться))) хотя после греческих каникул на Родосе и на Крите в Турцию уже и правда не хочется)))
это ИМХО

Старый 11.11.2011, 15:27 #9 (permalink)
Я вот особо не заморачиваюсь с отдыхом для ребенка. Он у меня все время ездит в детский лагерь. Последний лагерь, который нам больше всего нравится, это "Logo Polis". Там и педагоги хорошие, и в лагере они английский язык учат, и еще занятия всякие проводят - вальс танцуют, этикет риторика и т.д. И смены летом у них на море - и в Греции, и на русском юге. да и цены нормальные. я сразу Артема смены на 3 отправляю - ему весело, и я сама спокойно отдыхать еду с мужем-)

Старый 15.11.2011, 20:11 #10 (permalink)
Девочки, мне вот знакомые рекомендуют летом съездить в Украину, а именно в Крым. Кто-нибудь отдыхал там? Какие впечатления у Вас о Крыме? Меня больше волнует безопасность, а вот в плане финансов не особо. Уже достаточно накопила деньжат, чтобы отдохнуть летом 2012 )

Старый 20.11.2011, 16:21 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от qiwi Посмотреть сообщение
Кто-нибудь отдыхал там?
Было дело.
Цитата:
Какие впечатления у Вас о Крыме?
ИМХО, .

В следующий раз - только в следующей жизни.

Цитата:
Меня больше волнует безопасность, а вот в плане финансов не особо.
Если финансовый аспект не сильно беспокоит, то я бы всё-таки в Европу. За те же (или не сильно большие) деньги Вы получаете тот же (или больший) уровень безопасности и сильно более высокий уровень комфорта, причем с гаранией.

Старый 24.11.2011, 00:29 #12 (permalink)
Ну в плане того что есть стандартные компании, которые занимаются детским отдыхом, все в курсе. Пока на своей шкуре не узнаешь - не поймешь хорошо или плохо это. Можно к ним ребенка отправить или нет. Так же как и на любой продукт найдутся те, кому нравится и те, кому отвратительно. Я вот тоже знаю Babycamp с КИД- клубом в Болгарии, куда собираюсь летом отправить дите свое, ей будет 2,5 года. Мне они нравятся. в Крым почему то не тянет, в Анапу сестра ездила в прошлый год, отсоветовала. Море, песок, растительности никакой, дорого (они снимали домик). Кому что... Сначала нужно расставить преоритеты, а потом искать. ИМХО

Старый 24.11.2011, 13:51 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мариновка Посмотреть сообщение
Ну в плане того что есть стандартные компании, которые занимаются детским отдыхом, все в курсе. Пока на своей шкуре не узнаешь - не поймешь хорошо или плохо это. Можно к ним ребенка отправить или нет. Так же как и на любой продукт найдутся те, кому нравится и те, кому отвратительно. Я вот тоже знаю Babycamp с КИД- клубом в Болгарии, куда собираюсь летом отправить дите свое, ей будет 2,5 года. Мне они нравятся. в Крым почему то не тянет, в Анапу сестра ездила в прошлый год, отсоветовала. Море, песок, растительности никакой, дорого (они снимали домик). Кому что... Сначала нужно расставить преоритеты, а потом искать. ИМХО
Ой боже мой, в 2.5 года дочку одну в лагерь? Не боитесь?
В с ребенком такого возраста вообще то ехать куда-нибудь на морЯ страшновато, т.к. адаптация у малышей частенько тяжелая, а уж одну.....да.....

Старый 24.11.2011, 16:43 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Батарейка Посмотреть сообщение
Ой боже мой, в 2.5 года дочку одну в лагерь? Не боитесь?
В с ребенком такого возраста вообще то ехать куда-нибудь на морЯ страшновато, т.к. адаптация у малышей частенько тяжелая, а уж одну.....да.....
НЕЕЕ, там программа включает обязательное (!!!) присутствие родителя (у меня поедет с бабушкой), с моей мамой.

Старый 24.11.2011, 19:18 #15 (permalink)
ААААА, понятно))) с бабушкой - другое дело))
я старшую то сейчас бы в лагерь одну "подумала бы 100 раз" отправлять...чего-то не внушают доверия...

Старый 26.04.2012, 16:18 #16 (permalink)
А что это за лагерь такой. Как его найти и с какого возраста туда деток принимают?

Старый 08.05.2012, 03:34 #17 (permalink)
А мне в Европе хочется побывать)
Во Франции))

Ответ

Опции темы