Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 24.05.2006, 00:35 #31 (permalink)
По умолчанию Re: куда поехать на Черное море
Да, мы собираемся туда же. Море было чистое, иногда мелкие водоросли. А вообще это не угадаешь, мы были в Анапе и в центре было грязное море, а на Джемете чистое, и наоборот. Но "грязь" - это зеленые водоросли, если немного, то нормально, а побольше - просто купальник отполаскиваешь дольше...

Старый 25.05.2006, 16:51 #32 (permalink)
а подскажите,если кто знает - где есть хороший кемпинг?Чтобы была пресная,проточная вода(ну там умыться,приготовить что-то),туалет(не охота по кустам шнырять),магазинчик(купить продукты или покушать нормально и не дорого), и главное чтобы было тихо!

Мы каждое лето ездием на машине на море и были недовольны кемпингом в Лермонтово(в сторону Сочи,сразу после Джубги) - сразу за забором автомобильная дорога.Не высыпались и соответственно целый день были без сил.Подскажите,где хороший кемпинг?

Старый 29.05.2006, 16:26 #33 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
А мы планируем только Анапу. В прошлом году поехали в Ейск, 1,5 часа там пробыли и уехали в Анапу, благо, были на машине.
Подскажите, плиз, что Вас не устроило в Ейске. Мы всей семьей собрались именно туда. Раньше ездили в Крым (Евпатория, Алушта), хотели вот в Ейск. Судя по вашему отзыву там не очень?

Старый 29.05.2006, 20:30 #34 (permalink)
Нас насторожило еще за 80 км от Ейска, вонь невыносимая. Оказалось, это так "благоухает" лиман. Кругом по берегу стоят яхты и моторные лодки, пляжи узкие и не песок (что нам было нужно), а битый ракушечник. В другой стороне города - камни.
Стемнело, освещения практически - ноль. Можно все искать на ощупь.
Улицы все в ямах и колдобинах, + эта темнота...
Мы были мягко говоря, не в восторге. А знакомые ездят - им нравится. Кому что

Старый 30.05.2006, 11:14 #35 (permalink)
При подъезде к Сакам (рядом с Евпаториеий) тоже ароматы, хоть пртивогаз одевай, а в самой Евпатории ничего такого. Мы не столько на Ейск клюнули, сколько на Ейскую косу, и пляжи там вроде песчанные, и мелко - для малышей в самый раз. С одной стороны косы- лиман, с другой - залив. Но вот про яхты и грязь конечно же ни слова. Спасибо, что предупредили. В любом случае планируем ехать на машине, если что не устроит, может и в Анапу подадимся...

Старый 18.08.2007, 23:27 #36 (permalink)
девочки, кто хочет отдохнуть в сочи (от центра 20 минут маршруткой) в часном секторе, не дорого, с удобствами, 400 метров от моря. круглый год сдаем комнаты в своем доме. пишите мне в личку и фотки от туда есть в моих альбомах .

Старый 20.08.2007, 15:36 #37 (permalink)
По умолчанию Re: отдыхать с ребенком - экстремал??
Неделю назад приехали с малышкой из Евпатории, лтдыхали в детском санатории, все условия + лечение в стоимость путевки входило, нам обошлось в 1000у.е. на двоих(номер люкс, если обычный-дешевле). Обратно в поезде через купе ехали совсем с маленьким, плакал он у них всего раза 3 за все время, поэтому думаю с малышами в поезде нормально, тем более,что взрослых двое))

Старый 20.07.2011, 08:43 #38 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: куда поехать на Черное море
леночка 2608 вы бы мне немогли адресок с телефоном в анапе подкинуть я с 2 детьми планирую в середине августа .плиз буду благодарна.если были в аквапрарке прокоментируйте.детям хочется самый крупный посетить.мы уже не первый раз.в наших тоже круто.мы на море впервые и хочется максимум эмоций

Старый 17.07.2016, 09:28 #39 (permalink)
По умолчанию Ответ: куда поехать на Черное море
Анапа - просто райское место для отдыха! Да и жилье в частном секторе можно найти по не высоким ценам на http:/anapakurorty.ru/anapa/chastnyy-sektor Крым сейчас прилично дороже будет...

Старый 21.07.2016, 10:35 #40 (permalink)
Сейчас вариантов много, та же Болгария, или наш Крым, вот здесь можно путевки куда угодно подобрать, если хотите сэкономить, то выбирайте горящие туры, на них цены могут до 30% снижать.

Старый 17.08.2016, 12:27 #41 (permalink)
Лично я на побережье Черного моря обожаю Анапа!) Недавно вот там отдыхали, на http:/anapakurorty.ru/vityazevo/chastnyy-sektor не дорогое жилье подобрали и провели великолепные 2 недели!)

Старый 11.09.2016, 19:22 #42 (permalink)
Сочи, Адлер?Анапа в конце концов....

Старый 12.09.2016, 23:54 #43 (permalink)
ни разу в Сочи не был, но боюсь что не найду там жилье просто на просто

Старый 12.09.2016, 23:55 #44 (permalink)
да да, я тоже боялся раньше, пока не нашел вот такую компанию Аренда квартир РІ Сочи - цены, снять квартиру РІ сочи без посредников

Старый 14.09.2016, 20:59 #45 (permalink)
севастополь мой выбор

Старый 20.09.2016, 21:33 #46 (permalink)
У меня знакомые ездили в Ялту. Им очень понравилось. Хорошо отдохнули. Я тоже вот подумываю побыть на берегу моря. А квартиру, как всегда через сервис https://kvartirka.com У них очень хорошие условия, приемлемые цены и большой выбор. А ведь если где есть жить. то можно спокойно смотреть на море и пить кружечку кофе.

Старый 20.09.2016, 22:59 #47 (permalink)
А в Крыму не холодно уже чтобы с ребенком ехать?

Старый 08.02.2017, 23:13 #48 (permalink)
Цитата:
Сообщение от recingx Посмотреть сообщение
У меня знакомые ездили в Ялту. Им очень понравилось. Хорошо отдохнули. Я тоже вот подумываю побыть на берегу моря. А квартиру, как всегда через сервис У них очень хорошие условия, приемлемые цены и большой выбор. А ведь если где есть жить. то можно спокойно смотреть на море и пить кружечку кофе.
В Ялте есть отличные отели. Мы отдыхали там в прошлом году. Вообще местность и город очень красивые. А по поводу отелей, вот есть подборка лучших по мнению туристов - Проводник.ком, посмотрите, описание по каждому отличное и с видео даже.

Старый 04.04.2017, 15:26 #49 (permalink)
Сейчас лучше всего ехать в Крым, там безопасно, народу относительно не много, а курорты чистые и хорошая инфраструктура.

Старый 15.07.2021, 16:39 #50 (permalink)
А мне кажется, что из-за вируса сейчас везде опасно, особенно с детьми. Лучше повременить и в этом году никуда не ехать.

Старый 15.07.2021, 17:03 #51 (permalink)
А мы все вакцинировались от ковида, так что теперь можем смело ехать отдыхать, куда захотим. Правда, в этом году решили не лететь за границу, а поддержать отечественные туры, посмотрели уже несколько предложений на портале https://bolshayastrana.com/regiony , там есть множество туров в разных регионах нашей страны и цены очень привлекательные. А все потому, что там собраны туры напрямую от организаторов, никаких наценок и переплат. Возможно, выберем один из туров по Карелии, мы там еще никогда не были, а край этот очень красивый, есть на что посмотреть.

Старый 02.09.2021, 15:33 #52 (permalink)
В этом году я бы рекомендовал побережье Крыма, к примеру Алушту https://sunnytur.club/page/alushta. Как раз попадёте на "бабье лето". Отличный курорт с доступными ценами

Старый 26.11.2021, 13:48 #53 (permalink)
В Сочи, конечно. Мы на новогодние праздники уже место подобрали с покупкой https://ilonacenter.ru/new-year/ семейной путевки в санаторий.

Ответ

Опции темы