Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 20.04.2010, 13:04 #1 (permalink)
По умолчанию пансионат "Азовский"
Девочки, собираюсь в августе с дитем поехать в пансионат "Азовский" (бывший пионерский лагерь) на Южном побережье Крыма. Может, кто-то из Вас уже побывал там. Поделитесь впечатлениями, плиз. Уж очень красиво у них на сайте все расписано. А на самом деле как?

Старый 20.04.2010, 23:29 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: пансионат "Азовский"
вот я тоже вчера на сайте лазела, всё понравилось, решилась... позвонила, а там всё уже до конца июля забранированно, так что я обломалась и снова в поиске

Старый 21.04.2010, 00:59 #3 (permalink)
да, я тоже собиралась в июне поехать, но теперь уже переиграла и вроде бы морально готова купить путевку на конец августа - начало сентября (бархатный сезон)...
Все же очень хочтся, чтобы откликнулся тот человек, который там уже был!

Старый 26.05.2010, 12:10 #4 (permalink)
Видела очень много отзывов о нем на отзыв.ру, вроде как положительные в основном. Тоже собираюсь туда с дитем в августе-сентябре, но пока не звонила. Смотрю и другие места может что-то еще подберу.

Старый 07.06.2010, 12:18 #5 (permalink)
очень хороший пансионат Приазовье )))

Старый 25.08.2010, 14:24 #6 (permalink)
Меня тоже очень интересует этот пансионат,может кто-то уже съездил и поделиться впечатлениями.

Старый 02.02.2018, 17:10 #7 (permalink)
Хорошо Ответ: пансионат "Азовский"
Всем привет! Мы были в этом пансионате в том году. Ребенку очень понравилось, он был доволен до соплей))), детей море, развлечений для них море и в прямом смысле морре))))... Номера скромные, но все чисто, питание шведский стол, анимация, спа...В общем я советую!

Старый 04.03.2018, 08:04 #8 (permalink)
Мы с ребенком отдыхаем там часто. Хороший пансионат, есть все условия для хорошего отдыха. Врачи нам его рекомендуют так как мы применяем протезно-ортопедические изделия http://m-lotos.ru/ ребенку. Проблемы с ногами. Пансионат нам нравится. Чистый и аккуратный, отдыхать и поддерживать там свое здоровье хорошо.

Ответ

Опции темы