Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Обсуждение статей Обсуждение статей сайта. Критика, замечания, предложения!

Ответ

Старый 06.06.2020, 23:40 #1 (permalink)
По умолчанию Ламинат и паркетная доска
Мои хорошие,расскажите о плюсах и минусах ламината и паркета?Какому напольному покрытию отдали бы предпочтение вы?

Старый 07.06.2020, 02:34 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ламинат и паркетная доска
Цитата:
Сообщение от ЯтвойОгонек Посмотреть сообщение
Мои хорошие,расскажите о плюсах и минусах ламината и паркета?Какому напольному покрытию отдали бы предпочтение вы?

да ни тому и не другому я предпочтение не отдала,у меня обычный линолеум.

Старый 08.06.2020, 01:22 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от СофинаКузнецова Посмотреть сообщение
да ни тому и не другому я предпочтение не отдала,у меня обычный линолеум.

вот и у меня линолеум,надоел уже,старый,местами даже драный))Хочу поменять!

Старый 09.06.2020, 14:08 #4 (permalink)
Цитата:

Я не очень компетентна в вопросе минусов и плюсов ламината (у меня муж в этом вопросе хорошо соображает,правда),но хочу похвалить тот вариант,на котором мы с мужем остановили выбор в свое время.Это ламинат от "Quick-Step" ,материал дуб,высококачественный,роскошный и однозначно тот,который я порекомендую всем свои знакомым.Мне еще понравился ассортимент ламината у официального поставщика,огромный выбор оттенков!Очень рада,что выбрали именно этого производителя.

Старый 10.06.2020, 23:43 #5 (permalink)
Цитата:
ламинат

Старый 10.06.2020, 23:54 #6 (permalink)
Как по мне, то лучше ламинат, он более податливый, укладывается хорошо, минимум уходу за ним. Посмотрите https://quick-step45.ru/catalog/laminat-quick-step У фирмы широкий выбор ламината, цена приемлемая, покупали у них ламинат под дуб. покупкой остались довольные. Так же на сайте можно проконсультироваться и получить более исчерпывающую информацию

Старый 11.06.2020, 08:02 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от СветланаРис Посмотреть сообщение
Я не очень компетентна в вопросе минусов и плюсов ламината (у меня муж в этом вопросе хорошо соображает,правда),но хочу похвалить тот вариант,на котором мы с мужем остановили выбор в свое время.Это ламинат от "Quick-Step" ,материал дуб,высококачественный,роскошный и однозначно тот,который я порекомендую всем свои знакомым.Мне еще понравился ассортимент ламината у официального поставщика,огромный выбор оттенков!Очень рада,что выбрали именно этого производителя.

Куик Степ реально крутая марка!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 29.07.2020, 17:33 #8 (permalink)
Линолеум вообще не рассматривали, потому как это самый бюджетный вариант, да и не долговечный.
Ламинат тоже не захотели, потому как он шумный, дети будут бегать по квартире, грохот будет сильный.
Я за натуральный материал. Поэтому выбрали паркетную доску.
Мы в этом https://www.anfloors.ru/catalog/parketnaya-doska/ салоне паркета в Москве заказывали. У них и покупали, они же нам и укладывали материал, и гарантию дали как на сам материал, так еще и на укладку. Что хочу отметить, в этом салоне Анфлорс нет дешевых материалов. Только качественное и проверенное. Поэтому и решили у них брать. Отзывов в интернете об этом салоне хватает. И добираться удобно, салон находится возле метро Тульская.

Старый 31.08.2020, 12:57 #9 (permalink)
По умолчанию Re: Ламинат и паркетная доска
Занимаюсь ремонтами квартир, частных домов и коттеджей уже второй год, и во многих вопросах уже хорошо разбираюсь, в том числе и в материалах, предназначенных для ремонта и так далее. Для меня очень выгодно сотрудничать с интернет-магазином «Instylewood» https://instylewood.ru/catalog/parquet/, так как здесь отличное напольное покрытие можно приобрести, при чем приобрести по выгодным ценам, особенно для постоянных клиентов, как я. Здесь я приобретаю, при чем уже не один раз различное напольное покрытие, в том числе и штучный паркет. Мне это очень выгодно, так как здесь предусмотрены различные скидки для постоянных клиентов и понятное дело, для закупок в больших объемах. Напольное покрытие здесь продают хорошего качества, я плохое брать не буду, так как очень заинтересован в своих клиентах, а они у меня серьезные. Для меня очень важно хорошо выполнить свою работу, чтобы клиент остался доволен абсолютно всем.

Ответ

Опции темы