Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Обсуждение статей Обсуждение статей сайта. Критика, замечания, предложения!

Ответ

Старый 19.08.2018, 17:55 #1 (permalink)
По умолчанию Нужен совет по выбору фильма
Всем привет, посоветуйте отличный фильм для просмотра с друзьями на выходных. Нужна кинокомедия или же детектив. Кстати сойдет и сериал. Спасибо

Старый 11.09.2018, 20:35 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Нужен совет по выбору фильма
Американский или наш?

Старый 11.09.2018, 20:55 #3 (permalink)
Я лучше посоветую вам вот классный портал, где я обычно смотрю и все фильмы и все сериалы и там же очень удобно искать, во он https://www.amediateka.ru/ ) Просто лично мне очень сложно что то посоветовать, так как если даже жанр один и тот же - фильмы все равно по вкусам могут отличаться, лучше по описанию выбирать, картинке и трейлеру - как по мне и тогда уже точно будете убежден в том или ином фильме ))

Старый 10.10.2018, 16:38 #4 (permalink)
часто люблю смотреть зарубежные сериалы. Из последних - Игра престолов и Сверхъестественное

Старый 10.10.2018, 22:46 #5 (permalink)
Я бы тоже хотела уговорить своих друзей смотреть вместе какие-то фильмы, сериалы. Но как-то мы и так не часто собираемся, но ещё и обычно где-то в заведениях сидим. Поэтому редко что-то вот так вот вместе смотрим. Из того, что хотела бы вам посоветовать, посмотрите новый сериал Патрик Мелроуз - он не самый скажем так простой для просмотра, но очень интересный! Почитайте вот здесь вот о сюжете https://next-season. ru/patrik-melrouz-2-sezon, о новом сезоне, может быть и вам захочется посмотреть этот сериал.

Старый 14.10.2018, 13:03 #6 (permalink)
А у меня дома по вечерам нет времени смотреть фильмы. Прихожу с работы, пока всех накормлю, уроки сделаем, приберусь, искупаемся и спать без задних ног. На работе я больше отдыхаю, если честно. Там время и на просмотр фильмов находится) только трафик мобильного интернета быстро заканчивается с этими просмотрами)

Старый 14.10.2018, 13:06 #7 (permalink)
У меня на Теле2 очень много интернета остается, я ведь в основном в соцсетях сижу, а там трафик вроде как не расходуется. Поэтому могу и онлайн фильмы смотреть спокойно

Старый 14.10.2018, 13:13 #8 (permalink)
Девочки, мне кажется проще всего дома скачивать фильмы на телефон, а на работе смотреть, выбирать при скачивании просто формат MP4 и всё. На этом сайте можете скачать фильмы на телефон: https://mv640x.net/ , там вроде есть из чего выбрать. Из тех, что я смотрела и мне понравились: Сапфировая книга и Свадебный угар.

Ответ

Опции темы