Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 23.04.2018, 23:14 #1 (permalink)
По умолчанию Диета
Мне эту диету трудно было сначала исполнять, как угадать где сколько жиров, где сколько углеводов, всё примерно учитывала. результаты так себе были. А вот весы как купила кухонные редмонтовские пошла, они показывают жиры, белки, углеводы и калории продуктов. Честно после 5 не есть мне трудно, я после 8 сделала. но и ложусь я не раньше 2.

Старый 08.05.2018, 08:26 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Диета
А я вот не могу так ограничивать себя, да и на самом деле считаю что это бессмысленно. Как только поставлю себе условие не есть после 6,8,9 вечера сразу начинаю хотеть кушать) И никак не изменить это.
В начале года решила кардинально поменять образ жизни, перестать голодать для похудения в первую очередь. Сейчас придерживаюсь диеты Дюкана , для меня это стало образом жизни, я наконец нашла идеальное для себя питание. Не голодаю, постоянно сыта, а килограммы уходят)

Старый 20.05.2018, 18:56 #3 (permalink)
Радость Ответ: Диета
сайт моментальный займов микроклад,одобряют всем без исключения! https://microklad.ru/ лучшее решение финансовых затруднений! процент минимальный!

Старый 22.05.2018, 09:57 #4 (permalink)
Проблема то совсем не в весах, а контроле над собой, мне лично помогли в клинике Бьютиновомед в Новомосковске, самое главное что помогли психологически справиться с проблемой переедания, я делала один разгрузочный день в неделю и кушала что хотела, но в остальные дни все строго по режиму, и за 3 месяца минус 15 кг))

Старый 23.05.2018, 22:12 #5 (permalink)
проблема в том что вы употребляете больше калорий чем израсходываете.
1) не есть мучное
2) не есть сладкое
3) не есть жирное

И будет вам счастье

Старый 27.05.2018, 12:04 #6 (permalink)
Спасибо, я к полноте не склонна а вот подруге посоветую.

Старый 02.06.2018, 10:25 #7 (permalink)
А вот у меня были серьезные проблемы с ЖКТ после того как начала ходить на курсы похудения в Доктор Боголюбов, думаю это из за того что нас резко посадили на жесткую диету, многие тоже жаловались на дискомфорт, хорошо что я вовремя одумалась и ушла оттуда. Думаю лучше заниматься дома, а настроить питание можно один раз сходив к хорошему диетологу.

Старый 04.06.2018, 18:59 #8 (permalink)
Кстати следует вообще для себя прописывать точное количество жиров, углеводов и белков - тогда и будет гармония в вашем организме. Сама об этом читала в одной из статей https://mirdieta.ru - теперь все делаю точно и даже без спорта удалось скинуть 3 кг за месяц.

Старый 07.06.2018, 12:01 #9 (permalink)
Всем привет, недавно решила сесть на диету и отказаться от сахара. Но жизнь без сладкого для меня это ад. Поэтому я долго думала чем же его можно заменить и нашла на этом сайте https://extract.market/catalogs/ekstrakt-stevii/ подходящее средство. Этот экстракт заменяет сахар и соответственно снижает вес и нормализирует обменные процессы в организме. А самое главное, что его можно купить в интернет-магазине с доставкой по всей стране, не выходя из дома.

Старый 09.06.2018, 15:21 #10 (permalink)
Мне не сложно

Старый 14.06.2018, 16:06 #11 (permalink)
Здравствуйте. Моя родная сестра с детства страдает проблемой лишнего веса. Всегда удивлялась почему я худая, а она нет. Не пересчитать сколько диет и препаратов она перепробовала, но вес вроде убавляется, но со временем обратно возвращается. Так вот нам одна знакомая посоветовала препарат в таблетках Редуслим http://reduslim-official.ru. Сестра начала принимать, она весила 75 кг, после первого месяца приёма вес снизился до 67 кг, мы решили сделать перерыв и подождать результата. За две недели вес так и не набрался. Продолжили пить, следим за прогрессом.

Ответ

Опции темы