Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Обсуждение статей Обсуждение статей сайта. Критика, замечания, предложения!

Ответ

Старый 28.07.2016, 05:42 #1 (permalink)
По умолчанию Варикоз, хроническая венозная недостаточность
Полезная статья, можно вынести много способов как лечить варикоз, как его избежать и что делать, если у вас варикоз? Ссылаюсь на источник Ovaricoze.ru/ который берите в пример, это проверенные методы лечения. На себе я пробовала лечить воспаление вен, способ у меня - прием сока из выжатых овощей, фруктов. Так как выпитый сок усваивается организмом быстро - этим способом вы помогаете насытится самыми полезными витаминами и элементами. Способ приготовлен сока такой: возьмите смесь соков трех овощей: моркови, шпината и свеклы. Соотношением 10:3:3. Сок поправит до нужного уровня запас микроэлементов в организме, поможет стабилизировать артериальное давление и повлияет на то, чтобы была выведена лишняя жидкость и т.п. Более интересно еще обсуждается о методах лечения варикоза в выше. Читайте только хорошие новости и не болейте. Все это есть в рекомендованом источнике выше.

Старый 04.08.2016, 19:17 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Варикоз, хроническая венозная недостаточность
Правда полезно

Старый 18.08.2016, 00:02 #3 (permalink)
Главное варикоз не запускать, если он есть или даже просто предрасположенность и малейший намек на него, то надо заботиться о венах, укреплять их, вести правильный образ жизни. Я вот ноги массажирую, еще каждые полгода в обязательном порядке пропиваю Венарус.

Старый 20.08.2016, 18:17 #4 (permalink)
AliSu, ну, если варикоз уже есть, то мало что поможет, единственное болевые ощущения снять можно, ну а сам варикоз уже не пройдет, по себе знаю.

Старый 21.08.2016, 15:15 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lydasy@ Посмотреть сообщение
AliSu, ну, если варикоз уже есть, то мало что поможет, единственное болевые ощущения снять можно, ну а сам варикоз уже не пройдет, по себе знаю.
Сам варикоз не пройдет, но чувствовать будете лучше себя, у меня после курса Венаруса очень долгое время вены меня совершенно не беспокоят, я даже и не вспоминаю что у меня варикоз.

Старый 22.08.2016, 22:23 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AliSu Посмотреть сообщение
у меня после курса Венаруса очень долгое время вены меня совершенно не беспокоят, я даже и не вспоминаю что у меня варикоз.
А вы его часто пропиваете? По графику или смотрите по самочувствию своему, ну то есть не беспокоит ничего, значит, не пьете, а начали болеть вены, тогда принимаете?

Старый 23.08.2016, 13:41 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мисийка Посмотреть сообщение
А вы его часто пропиваете? По графику или смотрите по самочувствию своему, ну то есть не беспокоит ничего, значит, не пьете, а начали болеть вены, тогда принимаете?
Я стараюсь курсы не пропускать, иногда конечно бывает немного с графика на неделю или две схожу, но вообще пью венарус каждые полгода на протяжении 2-х месяцев. Это и сосуды поддерживает, и боль в ногах и венах меня не тревожит, да и сам варикоз не развивается дальше и не поражает остальные вены, так как они в хорошей форме постоянно находятся.

Старый 24.08.2016, 14:17 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AliSu Посмотреть сообщение
вообще пью венарус каждые полгода на протяжении 2-х месяцев. Это и сосуды поддерживает, и боль в ногах и венах меня не тревожит
А болевые ощущения у вас надолго проходят?

Старый 25.08.2016, 22:43 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lydasy@ Посмотреть сообщение
А болевые ощущения у вас надолго проходят?
Если вовремя пропивать курсы и до конца, то боль может вообще не беспокоить, но если пропить Венарус менее 2-х месяцев, то болевые ощущения могут и вернуться. После полного курса я и не вспоминаю о венах как раз весть промежуток между курсами.

Старый 14.09.2016, 23:53 #10 (permalink)
Я лечилась от варикоза в Челябинске, ничего, здорова и жива. Вылечили в клинике, просто оставила заявку на сайте лечения варикоза в Челябинске.

Старый 24.10.2016, 11:18 #11 (permalink)
Спасибо, а то после беременности прям беда с ногами(((

Старый 23.12.2016, 16:09 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Zolotinka Посмотреть сообщение
Спасибо, а то после беременности прям беда с ногами(((
Говорят хорошо помагают компрессионные чулки, они к тому же предотвращают отеки, варикозы и тромбоз. Жена когда была в положении покупали ей несколько пар вот здесь https://mеdic-magazin.com.ua/kompressionnye-chulki/manufacturer-medi-germaniya/

Старый 19.03.2017, 11:37 #13 (permalink)
Мне тоже была нужна пиявка оптом, ведь только с помощью их можно за короткий срок избавится от варикоза, но где покупать я понятия не имела, вот и решила в интернете покопаться, ну и не напрасно, так как нашла сайт http //www.piyavki.com где меня все устроило. Уверена что и вам сайт пригодится, вот и решила поделится с вами.

Ответ

Опции темы