Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 05.02.2006, 16:11 #91 (permalink)
По умолчанию Re: снова о старом - автокресло
А мы еще в раздумьях. В магазинах столько всего, я не знаю, что выбрать и по каким признакам выбирать.

Старый 05.02.2006, 21:14 #92 (permalink)
Мы купили макси кози остались очень довольны, и Валечке очень нравится в нем сидеть.

Старый 05.02.2006, 22:54 #93 (permalink)
Вы по ссылке ходили? та всё весьма красноязычно.

Без трудностей не интересно.

Старый 06.02.2006, 12:53 #94 (permalink)
Ходили - прочли - думаем. Мы решили в этом году рожать еще одного масика. Поэтому думаем, как бы два кресла вместилось. Что выбрать?

Старый 24.02.2006, 14:19 #95 (permalink)
Хорошую тему затронули У меня как раз сейчас стоит вопрос о покупке автокресла Кресло от 0 мы не покупали, снимали люльку с коляски и в ней возили. Теперь надо покупать креслице для более взрослых ребятишек. Спасибо большое за ссылку о тестировании автокресел, очень полезная информация. Только цены там указаны, как мне показалось заниженные. Те автокресла, что я присматривала, стоили гораздо дороже. А в их статье самое дорогое около 300$

Старый 24.02.2006, 14:33 #96 (permalink)
По умолчанию Re: Автоперевозки малыша
Я тоже в беременность долго ездила на машине. Конечно, это удобно, в метро зайти не могла, там духота, народ, сразу начинало укачивать. Вот я и разъезжала... А с наступлением зимы мне запретили ездить на машине и скользко и живот уже большой был. Наверно, это и правильно, здоровье меня и моего малыша дороже. А когда ребеночек родился мы все тоже постоянно куда-то мотаемся, на дачу, на массаж, в гости. Мы возили его в люльке от коляски. Снимали ее и ставили на заднее сиденье. И я одна никуда поехать не могла, т.е. мне нужен был сопровождающий, кто посидит сзади с ребенком (если я за рулем). Сейчас будем покупать автокресло для повзраслевших малышей. И я смогу ездить с ним одна! Ура! Вот теперь думаем, какое кресло выбрать Их такое разнообразие.

Старый 28.02.2006, 11:07 #97 (permalink)
Кто-нибудь знает,.где в Москве можно автокресло подешевле купить?Меня интересуют макси кози ромер или бебе конфорт 9-18 кг.Может,интернет-магазин какой-нибудь?(в теме про интернет магазины смотрела-там выбор автокресел никакой)

Я не графоман.У меня просто выходной.

Старый 28.02.2006, 15:35 #98 (permalink)
посмотрите тут

Старый 28.02.2006, 16:06 #99 (permalink)
Красивое вы кресло купили!)))) Мы вот пока не стали брать дорогое, следующее уже будем брать подороже. Все равно нам это максимум на год-полтора и ездим мы редко пока. А по поводу цен: хоть я и любитель пошастать по магазам и пошарить в инете, но дешевле всего кресло купить на детских ярмарках.

Старый 28.02.2006, 19:15 #100 (permalink)
Хом, я посмотрела наше кресло на деских (Совенок, Персей) и везде оно дороже чем в инете . Я так жалею, что купила на ярмарке, так бы съэкономила еще тысячи 2
Нам надо самое, самое, папа у нас помешан на безопасности деток. Я показывала ваше кресло, так он сказал, что там защиты мало, надо больше...ну это как с таблетками от жадности

Старый 01.03.2006, 09:44 #101 (permalink)
Спасибо за ссылку.Очень наглядно.
А насчет на ярмарках дешевле-я не совсем согласна.Мы свое первое автокресло пег перего 0-13 кг.присмотрели в Персее,а потом я заказала по интернету-нашла сайт,где значительно дешевле,чем на ярмарке и на других сайтах.Кто ищет,тот находит.Вот теперь группу 9-18 ищу.
А вот за игрушками тини лав-на Совенок каталась.В интернете везде дороже.

Старый 01.03.2006, 13:40 #102 (permalink)
len. Я прочитала у вас...что вы пользовались креслом Пег-Перего
Не могли бы вы написать отзывы! Оно у них...насколько я поняла из инета...одно единственное..расцветки только разные? Я просто хочу коляску этой фирмы...ну, и естественно, чтобы кресло устанавливалось на шасси...А может к этим шасси подходят и другие кресла??? Может кто-то знает..напишите, пожалуйста!
У меня родственники купили своему малышу это кресло...говорят оно маловато..и это в первые дни жизни А может они ещё не поняли толком...говорят сидит плотненько-плотненько...и не представляют, если сына подрастёт чуть...как он там поместится?!

---------------------

Старый 02.03.2006, 12:44 #103 (permalink)

Кресло мне нравится, потому что база остается в машине.Удобно устанавливать и значительно легче таскать.
В зимней одежде ребенок месяцев 8-9 помещается впритык. Но я не знаю кресел 0-13 кг. значительно шире. Не покупала группу 0-18 кг. специально.Считаю,что кресла с широкой возрастной группой менее безопасные и удобные. Плюс мы активно пользовали это кресло как кресло-няню( в гостях,в ресторане и т.д.)
Через пару месяцев буду покупать группу 9-18 кг.Думаю,что после года это автокресло не очень безопасно,хотя производитель указывет примерный возраст до полутора лет(главное-вес ребенка!).
Очень довольна выбором.

Старый 02.03.2006, 14:11 #104 (permalink)
Большое спасибо за ответ!!! Я почему-то так и думала...что родственники наши ещё не совсем разобрались! Пожалуй...я и остановлюсь на этом своём выборе...тем более такие лестные отзывы!
Благодарю...удачи...и хорошего настроения!!!

----------------------

Старый 02.03.2006, 20:16 #105 (permalink)
Я купила Перегу 3 в 1. В том числе и автокресло. Пока не пользовалась, но первый раз слышу о том, что авторесло мало с первых дней.

Старый 03.03.2006, 01:25 #106 (permalink)
Emell...а как называется коляска 3 в 1 у Пег-Перего?..это трансформер?
Я вот хочу купить Куллу и автокресло Primo Viaggio...а потом, когда понадобится прогулка...эту коляску-люльку продать и купить полегче прогулочную! Потому что сидение прогулочное у Пег-Перего...мне показалось...слишком громоздким...
Но это лично моё мнение...может кому-то удобно...что малыш так высоко будет сидеть!!! А вот люльку я хочу высокую...

--------------------------

Старый 03.03.2006, 01:34 #107 (permalink)
Ага, продашь!(((( Замучаешься((( Я свою Инглезину не могу продать, хотя прошу хоть треть ее цены за практически новую коляску(((. Если только заранее договоришься, что кто-то из знакомых возьмет. А если нет, бери б/у-практически даром можно взять очень приличную коляску.

Старый 03.03.2006, 03:02 #108 (permalink)
Спасибо за совет!
Но у нас не так-то просто найти коляски таких фирм...(мы не в Москве и не в большом городе живём)...поэтому без вариантов! Дело даже не в продать (я же буду ей пользоваться...за это и платить буду...выбрала дорогую..так за удовольствие и придётся заплатить!)....ну а если купят, хоть за сколько...буду рада!
Кстати...я интересовалась б/у...я спокойно к этому отношусь..просто нет их! А вот муж сказал...чтобы я не выдумывала...энергетика там и тому подобные вещи...я спорить не стала...хотя в хорошем состоянии меня устроила бы коляска!

--------------------------------

Старый 03.03.2006, 09:34 #109 (permalink)
Не в тему. конечно.Но я по поводу подержанного.Есть у меня опыт такой покупки.Лотерея это.Можно нарваться.Внешне все замечательно,а через пару недель начинает потихоньку разваливаться.Особенно если система сложная.и понимаешь-они все подтянули к продаже. А какие претензии? Подержанное же...Сплошное расстройство.
Нет,если простенькое что-нибудь типа первого велосипеда-запросто.А сложное типа крутого автокресла в полцены или коляски-я в эти игры больше не играю. Чем сложнее-тем рисковее.
Лучше самой новое купить и продать.Пусть не сразу и дешево.Но зато не обидно.

Старый 03.03.2006, 10:31 #110 (permalink)
Опять не в тему-больше не буду.
Я еще велосипед покупала первый старшему.Нашла в газете "Из рук в руки" объявление.Пока гуляла, дяденька этот велосипед привез.Хороший и дешево.Правда,ручку не привез.Мама мне говорит:"Он его украл где-то,приехал пьяный. Деньги схватил-и помчался,видимо,"догоняться".
У нас автокресло украли из машины.Оно убитое было.Сын как-то попрыгал на нем дома-не уследила. И ездить на нем было опасно.Судя по тому,что в отделении милиции встретила еще двух мам(брали справки для страховки,в машине выбили стекла),кресла в нашем районе украли на продажу.
Это я к тому,что если есть деньги-лучше не рисковать и купить новое.Или у знакомых.Ну или друг у друга здесь на сайте.И-если уж у незнакомых-осматривать все без стеснения.И посмотреть,соответствует ли возраст их ребенка предмету покупки.Потому что все мы-особенно беременные-такие доверчивые.А многие этим пользуются.

Старый 03.03.2006, 10:45 #111 (permalink)
Принятый закон об автокрселах, к сожалению только усили волну грабежей машин. Я кресло не оставляю в машине, если паркую ее во дворе. Страшно. Тащу домой. Кресло в целости, машина тоже (т-т-т). Угнетает только несколько длительная установка автокресла в машину каждый день. Это еще мне хорошо, что сейчас у нас кресло старшей группы, которое просто ставится на заднее сиденье и ребенок вместе с креслом фиксируется штатным ремнем безовасности (хотя приходится пару минут посвятить регулировке ремня).
А до этого было кресло макси кози приори икс пи. Вот его пристегивать ремнем - моооорока еще та(.
Радует при этом то, что isofix наконец-то получил сертификацию, что значительно упрощает установку.

Старый 03.03.2006, 11:18 #112 (permalink)
У меня макси коси... чудная вещь...удобная, безопасная... в машине тоже не остовляю.. Зачем привлекать внимание?
Я уже давала ссылку в другой теме про автокресла...но мне очень хочется что бы все прочли тест автокресел. так что даю ещё раз. http://www.a-r.ru/new_site/year2001/n11/deti/deti1.htm

Старый 03.03.2006, 12:05 #113 (permalink)
От же ж народ!!! Ну тащат всё прям...что плохо и что хорошо положено ..и совсем не для них!
Я вот думаю с Пег-Перего по поводу краж..будет поспокойнее, т.к. оно крепится к стационару...отстегнул и пошёл домой! Конечно, утомляет постоянное пристегни, установи...отстегни...И многие не хотят заморачиваться по этому поводу...Хорошо, что технологический прогресс не стоит на месте!!!
len. спасибо за рекомендации насчёт покупок б/у...наверное...совсем у незнакомых людей...я бы не стала покупать такие вещи ..как коляску и кресло...если только через знакомых! Но смотрела на наших сайтах местных и в газетах..просто ради интереса...ну нет таких колясок на продажу. Уже просто, знаешь, спортивный интерес. Зато спрос есть...и на Пег-Перего, и на Jane, и на Chicco...в общем на более дорогой ряд! Лучше купить новое...финансы позволяют...и потом продать, как получится!
Всем спасибо за участие в темке...и сорри, что столкнула её немного с самой темы!

-------------------------------

Старый 03.03.2006, 14:26 #114 (permalink)
"Радует при этом то, что isofix наконец-то получил сертификацию, что значительно упрощает установку."
А можно поподробнее?
У меня машина с системой isofix.Хочу купить макси кози xp или бебе комфорт.Мне с таким креплением будет счастье?
(У меня в инструкции написано,что это крепление только для кресел рено.)
И если походя подскажете,как цитату выделить,на какие кнопочки жать-буду рада безумно.

Старый 03.03.2006, 15:08 #115 (permalink)
У меня муж крепит макси коси на заднее сиденье део нексии. Зацепляет за ремень безопасности (всё точно по инструкции)...с переди не пробовали крепить.
Сама не крепила поэтому не могу рассказать как это сделать.

Старый 03.03.2006, 18:13 #116 (permalink)
Моя Перега включает в себя: люлька, прогулка, автокресло и сумка, называется Плико П3.
Тут у нас не принято люльками пользоваться, народ сразу в прогулку деток. Она горизонтально раскладывается. А меня вот заклинило, чтоб люлька была Чику я не хотела, какая-то она хлипкая по сравнению с Перегой, да еще эти ручки красного цвета очень привлекло то, что кресло с базой, не надо будет каждый раз крепить.

Старый 03.03.2006, 18:23 #117 (permalink)
Аха...я посмотрела...спасибки!
Наши родственники такую же купили...они в Израиле живут...но без люльки...Как ты пишешь, что не принято там утепляться!
А люльку отдельно покупали...она просто на эти же шасси устанавливается? Я в каталоге не видела люльку в комплекте...может не туда залезла!?

-----------------------

Старый 03.03.2006, 18:32 #118 (permalink)
Макси кози приори старшего(которое украли,после которого в машине не оставляем,выплата по страховке покрыла стекло машины(с разборок)и ромер новой возрастной группы.) мы тоже штатным ремнем крепили.
А вот крепление isofix в машине -вдруг автокресло под него не подойдет...
Нужна консультация.

Старый 03.03.2006, 20:07 #119 (permalink)
Смотри на их переговском главном сайте www.pegperego.com, выбери там раздел Европа далее модульные системы. Единственное, у нас прогулка не снимается с шасси, сверху люлька устанавливается (но по весу все равно легко). Я выбирала из Инглезины Зип систем и вот эта Перега. Меня не устроило то, как крепилась люлька и кресло к коляске. В Переге надежнее все, да и кресло мне больше понравилось.

Старый 04.03.2006, 13:30 #120 (permalink)
Теперь поняла... Классно! Поздравляю с покупкой!!!
А я вот теперь озадачилась снова... подойдёт ли автокресло к автомобилю? Уже столько сайтов пересмотрела...нигде не нашла Может кто-то из девочек знает..подходят ли кресла с креплением Isofix к Лексусу...у нас сейчас RX300. Интересно...в каких-либо документах на машину указывают, как крепятся автокресла? ... Просветите...пожалуйста, кто знает хоть что-нить!

------------------------

Ответ

Опции темы