Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 15.10.2017, 11:56 #1621 (permalink)
По умолчанию Ответ: Все о колясках (трости, трансформеры, прогулочные и т.п.)
Для приближающейся зимы нужна проходимая и теплая коляска. Но и забывать о том, что коляска должна быть легкой и компактной тоже не стоит. Наши знакомые выбирали лучшую коляску для зимы среди этого списка. Чтобы была и люлька и прогулочный блок - малыш только родился. Выбрали Street Raser Campania ECO 2в1. Очень довольны своей покупкой. По крайней мере осенью себя хорошо показала.

Старый 16.10.2017, 06:42 #1622 (permalink)
А мы взяли коляску Joovy Caboose Ultralight для наших двух дочек, это облегченная модель, поэтому мне с ними двумя не тяжело. Далеко не все коляски для погодок оладают таким плавным ходом. Наша понравилась больше всего, у нее амортизируемая подвеска на все колеса, едет мягко и плавно. Еще она маневренная и компактная, для погодок самое то.

Старый 16.10.2017, 07:05 #1623 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Изотик Посмотреть сообщение
Я хотела, чтобы ребенка не трясло и была коляска с хорошей амортизацией и маневренностью
А мы смотрели коляски-трость на отдых с собой чтобы брать, ну и так с ней гулять. Купили groove ultralight 2017, у нее высокая маневренность за счет передних поворотных колес, которые при необходимости можно зафиксировать. Она складывается легко и компактно. И большой капор у коляски, для солнечной и дождливой погоды это незаменимо.

Старый 16.10.2017, 23:58 #1624 (permalink)
А я на отдых советую взять hartan bit, она 6 кг всего, есть дождевик, складывается одной рукой, колеса непробиваемые и не проколятся.

Старый 28.10.2017, 12:51 #1625 (permalink)
Не знаю, не знаю ,мы вот недавно своему ребёнку приобрели прекрасную коляску Каретто Мишель. Для прогулок она хорошо подходит, учитывая что она практичная и не особо тяжёлая ко всему прочему. Нравится в ней функция укачивания, регулируемая амортизация, да и в целом гулять с ней, одно удовольствие и малышу комфортно, да и безопасно, ведь там есть ремни, что не дадут ему случайно выпасть, поэтому я бы её рекомендовала

Старый 04.12.2017, 02:45 #1626 (permalink)
А я ничего не могу сказать про прогулочную коляску, я брала коляску три в одном, это было продиктовано финансами и отсутствием места для хранения нескольких колясок. Я брала Noordi Polaris Sport, прогулочный блок у нее многофункциональный и очень вместительный, когда ребенок засыпает во время прогулки, то его можно уложить горизонтально не разбудив, спинка опускается, а подставка для ног поднимается.

Старый 21.12.2017, 16:19 #1627 (permalink)
У нас тоже Нурди Полярис, только Спорт 3 в 1, тестировала пока только пустую, через месяц буду осваивать с пассажиром? Как вам ваша коляска в эксплуатации?

Старый 21.12.2017, 16:36 #1628 (permalink)
Коляска огонь))) Не жалею, что взяли Полярис Спорт, она по любому снегу проходит и по любой грязи, но однажды я не вошла в старый лифт по длине, пришлось люльку снять, а шасси сложить и пристегнуть на первом этаже, мне муж потом вечером говорит, мол, почему было просто ручку вверх не поднять? Вот я тогда долго смеялась, ведь действительно, просто надо было кнопку на ручке нажать и вниз опустить

Старый 21.12.2017, 16:48 #1629 (permalink)
А почему три в одном не захотели? Мне кажется, что это очень удобно, не нужно ребенка в кресле по магазинам носить, можно просто на шасси поставить и катить, кресло через адаптеры быстро устанавливается на шасси и вперед

Старый 21.12.2017, 18:35 #1630 (permalink)
Автокресло у меня уже было, да и деньгами на тот момент туговато было, но ничего, мы обошлись, к году в прогулку пересели, трости и прогулочные отдельно покупать не стала, так как они хлипкие очень, а Нурди очень качественная, мне подходит, обивка не продуваемая, все крепежи и детали надежные, материал чистится легко и расцветка приятная.

Ответ

Опции темы