Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 06.06.2010, 19:58 #1561 (permalink)
По умолчанию Ответ: Все о колясках (трости, трансформеры, прогулочные и т.п.)
У нас коляска Bebecar Stylo AT,просто супер.Легкая и маневренная,поворотные колеса очень облегчают жизнь на узких тропинках.Эта коляска стоит своих денег,очень довольна что приобрела такую.

Старый 10.06.2010, 11:57 #1562 (permalink)
коляска веСЧь сугубо индивидуальная. к тому же, как и с любым купленным "транспортным средством" - кому то везет, а кому то сами понимаете...
у первых детенышей была коляска geoby прогулочная( в 2007 стоила около 6000)..я от нее до сих пор в восторге.. муж ели уговорил купить коляску модульную. Сейчас Лисавета мнямоя катается в "бибике" от Tututis "Tutis Trio Comfort". Большая люлька ( мы в ней целый месяц проспали, теперь вот не помещаются рученки), удобная прогулка и автокресло (от 0 до 11),устраивающая во всех отношениях ( к тому же мнямая Лиса к нему не ровнодушна, ей очень спать нравится в нем). Конечно, если стоит вопрос гулять одной, то стоит призадуматься - в лифт коляска хоть и входит, но нужно подмучаться немного. рама с задниси колесами широковата и коляска + ребенок тяжеловатоя. Но мы пока без папы не гуляем.
И еще цена вопроса то всего 8000...

Старый 01.07.2010, 13:31 #1563 (permalink)
Мой любимый трансформер Happych Aviator. недорогой и очень практичный, спинка и люлька регулируются, и еще не маркий для пыльного города.

Последний раз редактировалось h_anna, 01.07.2010 в 19:46. Причина: удалена рекламная ссылка на сайт

Старый 01.07.2010, 14:38 #1564 (permalink)
По умолчанию была проблема с выбором коляски
У нас была коляска Maxima фирмы Stroller просто чудо, где мы только с ней не были! В любой багажник умещается, складывается элементарно, Откатали в люльке до восьми месяце. Как новенькая была наша синяя красавица. Прелесть! Очень жалко было с ней расставаться. Так что мамы и папы найдите такую коляску и проблемы не будите)

Старый 04.07.2010, 01:17 #1565 (permalink)
Приветики! А вот моя любимая колясочка C922 Geoby, недорогая и очень удобная мы сней везде и в деревню, и на природу, и в магазинах да же маленьких, везде проезжаем а главное детке оч удобно

Старый 15.07.2010, 15:20 #1566 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Коляска-трость
Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу, просто хочу поделиться информацией. Я недавно купила коляску Inglesina Zippy в интернет-магазине, мне коляска очень нравится , т. к. в ней и поспать удобно и комплектация полная.

Последний раз редактировалось hom2k, 05.09.2010 в 20:56.

Старый 02.08.2010, 16:54 #1567 (permalink)
А мы гоняем на bebeconfort streety. Очень довольны. Вот только, кажется, из люльки подвыросли)))

Старый 05.09.2010, 16:53 #1568 (permalink)
Всем привет!
Помогите пожайлуста выбрать коляску! Малыш родится в середине ноября, соответственно хочется на две зимы и не особо дорого, до 20000р.
Рассматривали как варианты inglesina magnum, jetem pramy luxe.
Выбрать не можем, может быть у кого то был опыт общения с этими колясками, или посоветуете какой-нибудь другой вариант.
Заранее спасибо!

Старый 07.09.2010, 01:12 #1569 (permalink)
здравствуйте, выбираем коляску. недорогую прогулку. думаем, может Pierre Cardin Tucan. никто не пользовался?

Старый 07.09.2010, 01:57 #1570 (permalink)
Подскажите пожалуйста, какой размер сапального места считается большим у прогулочной коляски, очень надо с 1,5 до 3 лет с комфортом доездить, мальчик высокий.
Если знаете, подскажите модели таких колясок
Спасибо)

Старый 07.09.2010, 23:31 #1571 (permalink)
Цитата:
Сообщение от catty Посмотреть сообщение
Всем привет!
Помогите пожайлуста выбрать коляску! Малыш родится в середине ноября, соответственно хочется на две зимы и не особо дорого, до 20000р.
Рассматривали как варианты inglesina magnum, jetem pramy luxe.
Выбрать не можем, может быть у кого то был опыт общения с этими колясками, или посоветуете какой-нибудь другой вариант.
Заранее спасибо!
На две зимы лучше брать коляску 2 в 1 ( люлька и прогулка). Инглезиной Магнум у меня пользовались знакомые, в общем осталсь довольны, но для такого малыша зимой лучше люлька, она закрыта со всех сторон и теплее. Инглезину надо дополнительно утеплять и класть матрасик ровный для спинки.
Не плохой вариант ROAN, не дорого и все что надо в ней есть.

Старый 18.09.2010, 14:01 #1572 (permalink)
послушали совета и переключили внимание на коляски 2 в1. и опять делема, то ли x lander xa или cam cortinna 3-х колесная, опять не можем определиться. если кто сталкивался с этими колясками - отзовитесь)! заранее спасибо!

Старый 22.09.2010, 23:55 #1573 (permalink)
Цитата:
Сообщение от catty Посмотреть сообщение
послушали совета и переключили внимание на коляски 2 в1. и опять делема, то ли x lander xa или cam cortinna 3-х колесная, опять не можем определиться. если кто сталкивался с этими колясками - отзовитесь)! заранее спасибо!
Знакомые пользуются x lander xa и очень довольны, особенно с приближением зимы лучше 4-х колёсная, т.к. она лучше проходит по снегу - немного подспускаете колёса и она меньше проваливается, нежели 3-х колёсная, у которой площадь меньше и соответственно давление больше - это с точки рения физики. А в остльном обе моели очень похожи.

Старый 24.09.2010, 00:46 #1574 (permalink)
Цитата:
Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
А вот моя любимая колясочка C922 Geoby, недорогая и очень удобная мы сней везде и в деревню, и на природу, и в магазинах да же маленьких, везде проезжаем а главное детке оч удобно
Соглашусь с форумчанкой ЛЮДОЙ. Отличная модель и фирма надежная. Дочь отъездила в коляске на ура!!!

Старый 24.09.2010, 12:07 #1575 (permalink)
у нас малышка родилась в сер ноября прошлого года, купили рико, польскую, недорогая но в прогулке ездим и сейчас, а люлька просто шикарная, большая, крупный ребенок свободно помещается. колеса так вообще супер

Старый 28.09.2010, 01:38 #1576 (permalink)
По умолчанию какую коляску выбрать
Девочки,кто слышал отзывы о коляске STOKKE Xplory Stokke Kinderwagen-SET marine | Kinderwagen SET | Kinderwagen Stokke | Kinder ссылочка фото,очень хочется узнать о ней...стоит недешево,внешне очень нравится... Хочется купить не классическую коляску ,а что -то интересное,но самое главное удобное для ребенка!

Старый 30.09.2010, 15:37 #1577 (permalink)
По умолчанию Ответ: какую коляску выбрать
Афина Коляска эффектная внешне, но чисто городская. Для ровной чистой поверхности. Люлька мелкая, после 6 мес не влезет, прогулка тоже мелкая, снег-ветер не задержит. То есть можно только "на выход" по магазинам и в хорошую погоду.

Старый 30.09.2010, 22:46 #1578 (permalink)
Цитата:
Сообщение от dmisky Посмотреть сообщение
Знакомые пользуются x lander xa и очень довольны, особенно с приближением зимы лучше 4-х колёсная, т.к. она лучше проходит по снегу - немного подспускаете колёса и она меньше проваливается, нежели 3-х колёсная, у которой площадь меньше и соответственно давление больше - это с точки рения физики. А в остльном обе моели очень похожи.
Не соглашусь, что 4-х колесная по снегу лучше идет. Старшего откатала на 4 колесах, для среднего брала 3-х колесную коляску, и сейчас взяла опять 3-х колесную, правда колеса у моей камерные ( у CAM они не камерные ) проходимость отличная, маневриная и не надо простоянно на нее давить чтобы повернуть или развернуть, да и по весу она легче. У меня Bebecar Racer. Уже второй раз купила эту коляску и довольна.

Старый 05.10.2010, 11:18 #1579 (permalink)
девчонки мне нужна коляска для двойняшек , мальчик и девочка посоветуйте какую выбрать ?

Старый 11.10.2010, 02:19 #1580 (permalink)
А на какие ценовые рамки рассчитываете?

Старый 13.10.2010, 21:35 #1581 (permalink)
около 20тыс

Старый 17.10.2010, 02:16 #1582 (permalink)
а детишкам сколько по возрасту? Просто надо знать - то ли прогулочная, то ли спальная нужна?! И, кстати, что больше приемлемо - расположение плечо к плечу или друг за дружкой?

Старый 18.10.2010, 15:43 #1583 (permalink)
дети еще в животике , я в подарок выбирала ,
купила tako duo jumper
расцветка суперская одна люлька розовая другая голубая и тоже самое прогулки ,
в живую объёмная

Старый 13.11.2010, 15:14 #1584 (permalink)
всем привет , у меня опять открыт вопрос о коляске
на первом узи сказали мальчик и девочка , соответственно купила коляску tako duo jumper
расцветка суперская одна люлька розовая другая голубая и тоже самое прогулки ,
думала вопрос с подарком закрыт (я коляску дарю в подарок брату и его любимой жене )
но судьба решила дать мне еще один шанс повыбирать колясочки
на втором узи ей сказали что два парня ,
и естественно розово голубая не подойдет буду продавать и покупать более подходящий цвет и модель для двух племянников
так что жду советов предложений
вот думаю про тфк , вобщем буду выбирать читать смотреть

Старый 22.11.2010, 18:33 #1585 (permalink)
у нас была марита, а потом чикко мултик. всеми довольна

Старый 06.01.2011, 12:45 #1586 (permalink)
мои племянники пока в животике у мамы, а колясочку в подарок уже им пора выбирать и покупать
девчонки мне нужна коляска (точнее две колски одну для города а другую для дачи) для двойняшек , два мальчика,
посоветуйте какую выбрать ?для города решила покупать
TFK twinner twist DUO,
а для дачи не могу определится между
Emmaljunga Twin City Cross и
Heike Hauck Milano Twin
владельцы этих колясок подскажите их плюсы или минусы ,спасибо

Старый 01.02.2011, 11:48 #1587 (permalink)
Подскажите, пожалуйста! Хочу купить легкую коляску трость или прогулку, вес чтоб был не большой,так как живем на 5-м этаже без лифта)))Нам 1год и 2месяца)))Присмотрела VIKI" - S-401 ,очень нравиться,но нет о ней отзывов,может кто-то пользовался или есть другие варинты?СПАСИБО!

Старый 01.02.2011, 13:13 #1588 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Аккорд Посмотреть сообщение
у нас была марита, а потом чикко мултик. всеми довольна
У нас тоже Чикко и я ей недовольна. Тяжёлая и здоровая, хотя и складывается. И как только я так ошиблась.......

Старый 01.02.2011, 14:41 #1589 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Gansbn Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста! Хочу купить легкую коляску трость или прогулку, вес чтоб был не большой,так как живем на 5-м этаже без лифта)))Нам 1год и 2месяца)))Присмотрела VIKI" - S-401 ,очень нравиться,но нет о ней отзывов,может кто-то пользовался или есть другие варинты?СПАСИБО!
у нас грако сити спорт я довольная как слон даже продавать ее не стала оставила на второго)))

Старый 05.02.2011, 08:53 #1590 (permalink)
У ydc трансформер чико трехколесная-лучшей я еще не видела!

Ответ

Опции темы