Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 04.03.2009, 13:27 #1501 (permalink)
По умолчанию Ответ: Маленькие путешественники (всё о колясках)
Девушки, кто пользовался Cam Cortina Evolution Tris x3 (трехколекса 3 в 1), безумно хочу эту коляску весом 14 кг.(мне таскать на 4 этаж на себе), но смущают негативные отзывы про аммортизацию....

Из 4 колесок понравилась Emmaljunga City Cross + Korg... в основном из-за веса 11.6 кг, так же интересуют отзывы о ней

Люлька нам летняя нужна, а прогулка утепленная на зиму

Старый 04.03.2009, 23:04 #1502 (permalink)
Девочки подскажите, может у кого была такая или у знакомых. CHIPOLLINO POOKY
Какие плюсы минусы?
Изображения
Тип файла: jpg store1302.jpg (6.6 Кб, 10 просмотров)

Старый 05.03.2009, 17:23 #1503 (permalink)
Cam Cortina Evolution Tris x3 -(анти-целлюлитная коляска)Все камушки и кочки будет ощущать малыш-амортизации ВООООБЩЕ нет!!!Я покатала-нееее,это ужас.....
Но люлька у нее хорошая-большая.
Прогулка неудобная(говорят,слышала неоднократно)...автокресло вообще не прет...самые небезопасные это кресла САМ(самые дешевые к тому же)Да и вообще фирма САМ не блещит качеством...
Конечно бери Emmaljunga City Cross это СУПЕР-КОЛЯСКА )))))Качество отменное!!!!!

Старый 06.03.2009, 17:03 #1504 (permalink)
А мы ноябрята, с рождения на Little Treck ездили, так у нее нижняя ось пополам разломилась.. об порожек в подъезде наверно. Решили покупать капитальный трансформер. Все магазины и рынки в районе обошли, но ничево подходящего для себя так и не увидели. А сегодня погодка супер, хочется позитива)) ну и неудержалась я когда увидела красную прекрасную люльку Peg-Perego Culla Corallo. Особенно понравилась ее летняя модификация с беленькими рюшками. Муж чуть повозмущался на счет цвета, но я его (и главное себя) убедила, что красный это унисекс и нашему мальчику очень даже подойдет. Надеюсь летом в ней успеем откататься, не перерастем. Пока дитенок прекрасно поместился в нее в меховом конверте и комбезе. Коляска на дороге ведет себя замечательно. Большие колеса, не скрипит, хорошо амортизирует кочки. Я довольна

Старый 08.03.2009, 00:50 #1505 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МамаСенька Посмотреть сообщение
Надеюсь летом в ней успеем откататься, не перерастем.
а разве "сидячему" ребенку можно в люльке?? мы вот тоже пока в люльке, но уже прогулку прикупили!

Старый 08.03.2009, 18:29 #1506 (permalink)
По умолчанию Коляска-трость
Всем привет! Кто-нибудь пользовался коляской-тростью Chicco London? Есть какие-нибудь замечания, похвалы? И вообще, ваши впечатления от этой коляски?

Старый 08.03.2009, 20:18 #1507 (permalink)
Цитата:
Сообщение от mimi99 Посмотреть сообщение
Cam Cortina Evolution Tris x3 -(анти-целлюлитная коляска)Все камушки и кочки будет ощущать малыш-амортизации ВООООБЩЕ нет!!!Я покатала-нееее,это ужас.....
Но люлька у нее хорошая-большая.
Прогулка неудобная(говорят,слышала неоднократно)...автокресло вообще не прет...самые небезопасные это кресла САМ(самые дешевые к тому же)Да и вообще фирма САМ не блещит качеством...
Конечно бери Emmaljunga City Cross это СУПЕР-КОЛЯСКА )))))Качество отменное!!!!!
Спасибо, решили отказать от CAM , а emmaljunga найти не получается б/у....

Нашла вот такую интересную колясочку, надеемся, что наши не подведут.... Стрелец-М

И люлька понравилась и прогулка просторная... есть амортизаторы на задних колесах

Старый 10.03.2009, 10:29 #1508 (permalink)
Цитата:
Сообщение от katsiaryna Посмотреть сообщение
а разве "сидячему" ребенку можно в люльке?? мы вот тоже пока в люльке, но уже прогулку прикупили!
Некоторые возят в люльке, ведь у некоторых колясок в люльке дно поднимается и деть очень удобно сидит.
А вы купили прогулку, фото которой выше выкладывали?

Старый 10.03.2009, 14:53 #1509 (permalink)
Девочки, подскажите коляску-трость с ХОРОШЕЙ амортизацией!!! Чтобы можно было по кочкам, по разбитому асфальту катать, и чтобы ее не трясло как вибромассажер.
Очень нужен совет, не хотелось бы ошибиться. А то в магазинах полы то гладкие, амортизацию особо не угадаешь!

Старый 11.03.2009, 13:18 #1510 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лаверна Посмотреть сообщение
Некоторые возят в люльке, ведь у некоторых колясок в люльке дно поднимается и деть очень удобно сидит.
А вы купили прогулку, фото которой выше выкладывали?
Да, купили Kolcraft Contoursб очень довольна, правда еще совсем чуток покатались, пока не потеплело, будем в люльке ездить

Старый 11.03.2009, 17:56 #1511 (permalink)
Я спросила, потому что мне показалось по фото, что спинка не опускается, а просто наклоняется само сидение, это так или я ошиблась.
У меня прогулка на коляске не раскладывается а только наклоняется, я никак не могу приспособиться, для меня это очень неудобно.

Старый 11.03.2009, 17:58 #1512 (permalink)
Сегодня во такую заказала. Завтра должны привести. Потом отзыв свой напишу.
http://www.malyshimama.ru/item.php?i...=yandex.market

Старый 12.03.2009, 01:55 #1513 (permalink)
Цитата:
а кто-нибудь пользовался Kolcraft Conyour трехколесной??
По-моему, я опоздала с комментариями к колясочке этой ! У нас такая! Мы ей очень довольны были! Единственное, что если ребёнок крупный...то она будет узковата! Но у нас всё в полном порядке...нам на сегодня 2,9...а мы спокойно в неё помещались до начала этой зимы! И всегда все на улице обращали внимание на коляску!
Ну теперь мне её уже поздно хвалить...надеюсь, вы и сами получаете удовольствие от неё!На 48 странице я уже писала о ней...и фотку выкладывала!

--------------------

Старый 12.03.2009, 02:09 #1514 (permalink)
Цитата:
Я спросила, потому что мне показалось по фото, что спинка не опускается, а просто наклоняется само сидение, это так или я ошиблась.
Действительно...спинка сама не регулируется...а отклоняется до положения лёжа...очень удобно, одним движением! В три позиции, по-моему...чтобы не соврать...ну не менее трёх точно...может быть больше! У меня малыш всё лето отоспал в ней на улице...нагрузка на спинку полностью идёт, а ножки просто удобно (как малыши ещё до рождения подтягивают ножки к животику) приподняты! Хотя я всегда хотела коляску с раскладывающейся на 180 градусов спинкой...а тут на опыте убедилась, что нет ничего страшного и в наклоне самого сидения...даже некоторые удобства! В общем, мы Колкрафтом очень довольны!!!

----------------------

Старый 12.03.2009, 09:57 #1515 (permalink)
Ну, надеюсь что ребенку удобно. А мне что то не очень нра. Может моя коляска какая то корявая, все таки они все разные.

Старый 12.03.2009, 14:41 #1516 (permalink)
мне как раз-таки это понравилось больше, чем когда только спинка наклонятеся. хотя я узнала об этом, когда я ее уже купила (а мне ее подруга покупала и везла из другого города). я почему-то не догадалась спросить как она регулируется. а опускается очень легко и моему малышу нравится, когда ноги кверху!! и не свалится во сне уж точно!

Старый 13.03.2009, 08:50 #1517 (permalink)
Цитата:
Сегодня во такую заказала. Завтра должны привести. Потом отзыв свой напишу.
http://www.malyshimama.ru/item.php?i...=yandex.market
Вчера привезли коляску. Первое впечатление хорошее. Едет плавно и легко, капюшон большой. Минус, чехол на ноги маленький и нет перегородки между ножек, придется ребенка все время пристегивать ремнями, а то ребенок выскакивает с низу. Механизмы пока новые не очень плавно работают, но уже вечером после демонстрации всем членам семьи по отдельности, стало намного лучше. Теперь посмотрим на сколько она прочная, это покажет время.http://s60.radikal.ru/i168/0903/9a/1a36ab0f9878.jpg http://i024.radikal.ru/0903/88/42dad0edac3c.jpg

Старый 13.03.2009, 15:16 #1518 (permalink)
Мика, а подскажи, можно ли докупить чехол на ножки к коляске Kolcraft?? как вы зимой спасались??

Старый 14.03.2009, 11:43 #1519 (permalink)
Цитата:
Мы же спим в люльке, а не сидим. У нас глазки закрываются еще в процессе одевания. Когда летом будем одного в кустах оставлять, то нужно ремешком пристегивать. На гулянки тросточку купим. А на осень-зиму присмотрели Peg-Perego Uno, только про нее отзывов не очень много в интернете...

Старый 14.03.2009, 16:04 #1520 (permalink)
Цитата:
Мы же спим в люльке, а не сидим. У нас глазки закрываются еще в процессе одевания.
мы тоже раньше все время спали во время прогулки, но уже сейчас глазки постоянно открыты. а когда попробовали в прогулке погулять - вообще понравилось!! так что еще до 5-6 месяцев люлька нужна, а потом дитю просто может быть неинтересно!

Старый 14.03.2009, 16:29 #1521 (permalink)
вот выбрала трость на лето. Опять соблазнилась цветом шоколад с голубым)) Bebe Confort Canne Viva. Написано что спинка регулируется в трех положениях, только не могу найти ни одной картинки где она откинута. Если у кого есть покажите фотку!

Старый 31.03.2009, 13:45 #1522 (permalink)
Девчонки, помогите -подскажите.....
у нас малыш родится в конце июня, че-то я запуталась с колясками. просто люльку не хочу. сначала мне понравилась вот эта коляска
http://www.mladenec-shop.ru/index.ph...=desc&pid=4680 в общем она мне и сейчас очень нравится, но не знаю удобно ли будет малышу.
еще рассматриваю вот эти варианты http://www.babyzone.ru/catalog/strol...utsy_2083.html и http://www.detsky-mir.ru/product_inf...item=&pid=5216, http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=733, но как-то отзывы про прогулки меня смутили.....
Может кто-то даст советы на своем личном опыте

Старый 01.04.2009, 12:40 #1523 (permalink)
я бы взяла модульную, однозначно не трансформер. из вышеперечисленного видела вживую только MUTSY Trans Action, сама планировала ее купить, но предпочла люльку. Mutsy очень понравилась, прогулка именно в этой модели лучше (по сравнению с Urban Rider например), но лицом к маме не ставится (для меня это минус). управляется легко. но думаю лучше все-таки повыбирать в интернете и съездить вживую глянуть эти модели (я так и делала)

Старый 01.04.2009, 19:07 #1524 (permalink)
Катерина...извини...только заметила твоё сообщение выше!!! Знаешь, у нас так получилось...что зиму мы откатались в люльке (мы малюсенькие были)...сами майские...и когда уже перебрались в Kolcraft нам не понадобился чехол совсем! Я даже не знаю...можно ли его где-нить в Белоруссии приобрести...Мы заказывали и нам везли её из Москвы! А где вы покупали?

-------------------------

Старый 02.04.2009, 13:45 #1525 (permalink)
Мы покупали б/у в Минске, я вообще много чего б/у покупаю и в основном в Минске, так как мамаши нашего города поголовно предпочитают джипы и объявления о продаже детского в интернете не размещают. вообще в Беларуси выбора колясок нет можно сказать

Старый 02.04.2009, 15:19 #1526 (permalink)
А у нас вот такая коляска

очень прочная, в самый раз по нашим дорогам.

Последний раз редактировалось Изольда, 24.04.2009 в 21:08.

Старый 04.04.2009, 20:23 #1527 (permalink)
а на трех колесах удобные коляски?

Старый 24.04.2009, 19:28 #1528 (permalink)
а у кого коляска Capella s 801.. подскажите как она вам?

Старый 24.04.2009, 21:02 #1529 (permalink)
У меня была трехколесная коляска abc-design turbo 3s осталась очень довольна люлькой, как прогулочная не понравилась. peg-perego uno - тоже очень удобная коляска для подросших деток, но не для зимы, зимой ездили на pliko p3 (пег перего.)

Старый 25.04.2009, 21:40 #1530 (permalink)
У нас была Капелла 801 и сейчас 901 ))))))))))))
Самая удобная на мой взгляд 901 )))
У 801 ручка короткая папа прям рукой не доставал до нее....,а я наступала на тормоз (хотя у меня рост всего 165)....мучались 3 мес.потом продали и купили 901.
Вот это внедорожник-КЛАСССССС!!!!

На мой взгляд 3 колеса не очень удобно ,особенно зимой (((
У нас в 901 капелле переднее сдвоенное,это намного устойчивее,но всеравно приходится часто фиксировать,когда идешь по снегу или по песку

Ответ

Опции темы