Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 17.01.2008, 01:40 #751 (permalink)
По умолчанию Re: Какую каляску все-таки купить?
Да Капела просто супер!!!

Я Юля.

Старый 17.01.2008, 12:35 #752 (permalink)
А расскажите про эту коляску может фото покажите???

Старый 17.01.2008, 12:52 #753 (permalink)
А коляски Капелла только прогулки бывают? Есть у них модульного типа коляски? В нэте порылась - не увидела...

Старый 17.01.2008, 14:00 #754 (permalink)
Воть...
http://www.ikolyaski.ru/index.php?st...l=2&sid=23

Танюш,но тут прогулки

Старый 17.01.2008, 15:26 #755 (permalink)
]web-страница[/url]

А у подруги была коляска грако,с автокреслом.она говорила удобная

Старый 17.01.2008, 17:23 #756 (permalink)
Ссылки на капелу вот 802
http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=563
Вот такая как у меня 901
http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=377
правда в живую совсем подругому, салидней что ли...еще одна не мало важная деталь, во всех описаниях и как говорят продавцы коляска 901 не влазит в стандартный лифт, хочу вас обрадовать!!!!! Влазит!!!!! так что берите не бойтесь!

Я Юля.

Старый 17.01.2008, 19:38 #757 (permalink)
Я сегодня в магазине увидела классную коляску!Новую модель Прампол.
Она конечно классика.без новоротов.но мне прамполы всегда нравились,кроме св.внешнего вида.Туповатые они какие-то были: [картинка][/картинка]
а это новая модель.но намного изящнее и стоит всего на 500 р.дороже 9000р.
[картинка][/картинка]

Старый 17.01.2008, 19:42 #758 (permalink)
Мне понравилась очень!А расцветки просто прелесть...

]web-страница[/url]

Старый 17.01.2008, 21:27 #759 (permalink)
У меня две девочки катают эти коляски.Очень довольны,коляска суперрр.Главное,что может поместиться крупный ребетенок,очень хорошая проходимость у нее!

Старый 17.01.2008, 22:39 #760 (permalink)
А мне в Капелла 802 нравится то, что ручка перекидывается, а в 901 такого нет.
А для меня это немаловажно.

Старый 18.01.2008, 01:54 #761 (permalink)
Перекидная ручка - это очень хорошо, но с ними коляска уже тяжелее. Я тоже люблю перекидные ручки, но сейчас не жалею о Капелке ни чуть, т.к. когда ребенок спит - капюшон натягиваю и ветер совершенно не дует в лицо. Единственное, что не видишь ребенка (окошко есть, но я им не пользуюсь).Все равно для второго куплю люльку просто, а после 6-ти месяцев пересядем опять в эту, но пока об этом рано говорить...

Старый 18.01.2008, 13:20 #762 (permalink)
А с рождения Капелла 901 пойдет, если в не переноску вставить?

Старый 18.01.2008, 15:21 #763 (permalink)
Я тоже интересовалась , т.к.у нас 5 этаж, люльки тяжело таскать ,а уж трансформеры тем более ,но м.сказали ,что это лучше не делать ,т.б., если малыш зимний . Эти колясочки хороши для бэбиков с 5-6мес.Впринц.вставь в любую прогулку переноску и получишь облегченный трансфомер (ведь они по этому же принципу действуют).но я как-то побоялась….лучше я на себе потаскаю большую люльку. ]web-страница[/url]

Старый 19.01.2008, 12:45 #764 (permalink)
Да я уже тоже подумала, что надо смотреть в какое время родиться ребенок, у меня дочка весной родилась, так вполне можно было так сделать.

Старый 19.01.2008, 19:34 #765 (permalink)
У нас родится малыш в июне. Вот думаю вот такую коляску приобрести. Как думаете стоит ли?
http://www.pokataika.ru/magazin/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,201/category_id,5/manufacturer_id,0/

Старый 19.01.2008, 21:45 #766 (permalink)
http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=767
Девочки кто нибудь пользовался такой коляской?
Складываеться одной рукойф, удобно в лифт и машину, но боюсь что деточке будет тесно в переноске
Родимся в начале февраля, может на 3 месяца хватит, а там тепло будет
ОТЗОВИТЕСЬ ПЛИЗ

Старый 19.01.2008, 21:59 #767 (permalink)
Приветик. Нужна каляска трансформер, как говорится на все случаи жизни. По 3 коляски покупать нет возможности...Чтоб подходила для новорожденного и для годичного ребенка. Рожаю в марте(середине).Очень приглянулась вот эта. Жутко тяжелая(аж 22 кг)но меня это нисколько не пугает. живу на 1 этаже, а у родственников, к кому возможно будем ездить в гости лифты работают

Старый 20.01.2008, 00:45 #768 (permalink)
Мы до сих пор в переноске спим,ещё и в плед завёрнытые,но мы мелкие(чуть больше 7 кг).
Надо по детю смотреть.хотя на 3 мес. мож и хватит!
У нас длина переноски 80 см!

Старый 20.01.2008, 15:29 #769 (permalink)
я тоже хочу такую клоляску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 20.01.2008, 18:51 #770 (permalink)
кто о чем.... а я всё ищу легкую коляску
девочки, гляньте http://www.karuselka.ru/firms/abc/abc_rodeo.html
что скажете???для майского ребенка подойдет???
очень привлекает вес люльки!
вот на счет прогулочного блока не знаю...не разбираюсь в прогулках )))
да и вообще опыт пока толька теоритический
может у кого такая была???

Старый 20.01.2008, 19:13 #771 (permalink)
Я тоже живу на 5 эт. сталинки. До 7-8 месяцев (мы так сели) я купила САМ лежачую - вес 5 кг. Очень удобно-заезжаешь в подъезд, снимаешь переноску(вместе с ребенком), одной рукой складываешь колеса и все. Ребенок в люльке в одной руке, колеса -в другой(иногда к колесам я добавляла продукты). Практически без проблем поднимались на 5 эт. Можно передохнуть на эт.3-м. Вот, но это было 4,5 года назад. К весне купила 3-х кол. Перего тоже очень легкая. Ее я иногда закатывала на задних колесах, иногда поднимала за ручку и колесо, а с 2.5 до 3,5 лет. уже трость тоже Перего, вобще никаких проблем.

Старый 21.01.2008, 00:48 #772 (permalink)
Цитата:
В ответ на:

Именно про эти коляски разговор был несколько страниц назад!

Старый 21.01.2008, 11:17 #773 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
У нас родится малыш в июне. Вот думаю вот такую коляску приобрести. Как думаете стоит ли?
http://www.pokataika.ru/magazin/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,201/category_id,5/manufacturer_id,0/

Девочки, я как всегда, скажу только о минусах. Далее думайте сами.

Катюш, твой выбор - Мутси, всё замечательно, но те кто с ними ходил прогулку покупали другую. В этой не удобная. Короткая и узкая. Вам зимой в прогулке ходить. С конвертом и зимним обмундированием, в вашем возрасте, не влезите, с трудом разве что. Если думаешь, что хватит люльки, то тоже разочарую, уже точно не влезите, люлька максимум до осени(она маленькая).

Старый 21.01.2008, 11:27 #774 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Приветик. Нужна каляска трансформер, как говорится на все случаи жизни. По 3 коляски покупать нет возможности...Чтоб подходила для новорожденного и для годичного ребенка. Рожаю в марте(середине).Очень приглянулась вот эта. Жутко тяжелая(аж 22 кг)но меня это нисколько не пугает. живу на 1 этаже, а у родственников, к кому возможно будем ездить в гости лифты работают

Главные минусы этой коляски - вес, но раз уж вас не пугает, то отлично. Единственное, когда малыш подростёт, таскаться с такой прогулкой(особенно летом), будет очень внеудобняк. Придётся купить другую, трость. Ну или мучится. У нас девочки ходили с такими, но в 1,5 детских года(если лето) всё равно пересаживались в трость. Пусть в б/у, но пересаживались, с большим ребёнком(а вес в 1,5 года не маленький) и эта коляска..., поверьте, это уже супер вес. И ребёнок будет уже вылазить из коляски, когда это низкая(трость или прогулка, но не прогулочный блок на таком шасси), то он просто вылез и пошёл или захотел подошёл и сел. А с этой так не получится.

P.S. Фото кресла я надеюсь случайное, т.к. это не автокресло, а так..одно название. Но об этом не по теме. Есть специальная темка.

Старый 21.01.2008, 11:32 #775 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Мы до сих пор в переноске спим,ещё и в плед завёрнытые,но мы мелкие(чуть больше 7 кг).
Надо по детю смотреть.хотя на 3 мес. мож и хватит!
У нас длина переноски 80 см!

Анют твоя замечательная, но лично для меня низковата. В первые месяцы спина просто отваливалась, так что с твоей я бы, просто в один прекрассный день согнулась и не разогнулась бы. Люльку лучше повыше. Но это ИМХО.

Старый 21.01.2008, 11:49 #776 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=767
Девочки кто нибудь пользовался такой коляской?
Складываеться одной рукойф, удобно в лифт и машину, но боюсь что деточке будет тесно в переноске
Родимся в начале февраля, может на 3 месяца хватит, а там тепло будет
ОТЗОВИТЕСЬ ПЛИЗ
Для февральского такую коляску, ну вы смелые. Вам же февраль и март гулять, ещё зима, вы в прогулку хотите, пусть и с переноской, но это не вариант, это точно. Потом и года не будет зимой, опять 4 мес. в такой прогулке, нет, это не возможно.... Ищите и думайте о другой. Всех минусов этой коляски не перечесть.
Мы февральские прекрасно откатались в Жане Слалом 3 в 1.

Старый 21.01.2008, 11:52 #777 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Анюта права. Но..., ещё раз.
У вашей, на прогулке очень маленькая крыша. Вам зимой не будет ещё и года, спать будите ещё на улице, в прогулке...Даже в зимнем конверте и с чехлом на ножки не спасёт. Крыша очень нужна, а у этой коляски её практически нет. В люльку точно не влезите. И подножка? Я не поняла поднимается она или нет? Если нет, то вообще отбрасывайте этот вариант. В год ребёнок ростом от 75 до 80 см. Если без подножки то спать не удобно и спалзать будет(вместе с конвертом). И если поднимается, но спально место меньше указанных см., то тоже не фантан, подумайте о ребёнке, ему надо комфортно спать.
И ещё у этих колясок(кажется, точно не помню, только выдела гуляющих с такой) колёса пулиуретан, он изнашевается и со временем твердеет, и потом, когда везёшь она начинает как будто потрескивать, это колёса по камушкам. Не напряжно, но раздражительно. ИМХО.

Старый 21.01.2008, 11:57 #778 (permalink)
Мы февральские, скоро годик, рост и вест тоже не маленький. Коляска у нас люлька Бебикар. Прошлой зимой, весной и летом катались превосходно. Дочка села рано, да и по магазинам с люлькой тяжеловато, купили Пег Перего Плико П3 - очень довольна. Откатались летом, осенью, а потом нам стало холодно в ней. Дочка ведь на улице спит, а утеплить особо не получалось, т.к. дочку сажать некуда было. Пришлось купить прогулочное кресло к Бебикар. Сейчас гуляем в ней. Нормально, только спать, а сидеть не очень - начинает высовываться, по сторонам глазеть - страшновато.. Вообщем все-равно колясок пришлось понакупать кучу.
Я сделала для себя такой вывод. Если бы сейчас выбирать коляску, я бы не задумываясь купила бы Жане люлька+прогулка (название писать не буду, т.к. точно не знаю, чтобы не путать других). Вот только не знаю как она в наш маленький лифт бы влезала. Бебикар - шасси узкое 50 см, проскакивает со свистом, а у Жане 60-65 см.

Старый 21.01.2008, 11:58 #779 (permalink)
Млин, сама себе поражаюсь, не одной идеальной коляски.
И опять я убедилась в своём вечном выборе.
Ладно и в моей любимой тоже есть минус..., по карайней мере другие его находят, для меня нормуль.

Старый 21.01.2008, 12:06 #780 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Я сделала для себя такой вывод. Если бы сейчас выбирать коляску, я бы не задумываясь купила бы Жане люлька+прогулка (название писать не буду, т.к. точно не знаю, чтобы не путать других). Вот только не знаю как она в наш маленький лифт бы влезала. Бебикар - шасси узкое 50 см, проскакивает со свистом, а у Жане 60-65 см.
Ну, Танюш, это ты про мою любимицу говоришь. .
А в узкий лифт входит. Надо дверцы раздвигать руками и тютя в тютю. Я так к сестре ездила, ещё и я и она в лифт входили.
Правда говорят есть ещё уже, но тогда говорят даже люди крупные туда не входят, а коляски только трости.
Я думала уже некуда, у меня мама(очень крупная) как к сестре едем, так матерится,т.к. в их лифт втискивается.

Ответ

Опции темы