Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 13.03.2008, 18:02 #1 (permalink)
По умолчанию покупки через интернет
Мне кажется эта тема будет актуальна не только для меня , но и для других ! ! !
Вот и срок подходит осталось немножечко и пора закупать приданное , ездели в савенок все выбрали , посмотрели в интернете эти же товары действительно стоят дешевле , через интернет еще не разу ни чего не заказывали , поэтому опыта в этом деле 0 , кто что знает подскажите ? Кто за покупки в интернете , а кто в "живую" в магазине ?

Старый 13.03.2008, 18:31 #2 (permalink)
По умолчанию Re: покупки через интернет
отношусь к покупкам в интернете с неким недоверием... но это не помешало в свое время после свадьбы закупить всю бытовую технику на холодильник.ру...
уш больно заманчиво это,купить к примеру стиралку на 4 тыс дешевле чем в магазинах...
вся техника пашет уже год... никаких нареканий)))
получается что я "ЗА"
детскую каляску,люльку,кроватку... наверно тоже через интернет будем брать

Старый 13.03.2008, 18:44 #3 (permalink)
Я покупала автокресло и другое помельче через инет. без проблем.
Нужно только помнить,что вы вправе отказаться покупать,если вас что-то не устроит,даже если уже привезли.Еще не стесняться тщательно осматривать(ну это как всегда).Ну и типичный совет-лучше иметь деньги без сдачи. Для многих курьеров рублей 800 с тысячи-отличный заработок.

Я не графоман.У меня просто выходной.

Старый 13.03.2008, 18:50 #4 (permalink)
Я раньше тоже с недоверием относилась к этому делу, но теперь все больше понимаю, что виртуальный бизнес будет развиваться и дальше, и надо идти в ногу со временем. Если товар знаком, опробирован, или просто "прощупан" в магазине - почему бы и нет? Это экономия и времени, и денег. Например, мебель я тоже выбираю в магазине, а ищу в интернете по минимальной стоимости, это сберегает несколько тысяч рэ. С некоторых пор решилась покупать и продукты - нескоропортящиеся и тяжелые по весу. Впрочем, овощи и фрукты тоже заказывала - качество не хуже чем в том магазине, где обычно покупаю, а цена меньше. В целом я ЗА. Только доверие пока возникает к крупным и известным сетям или сайтам.

Старый 13.03.2008, 20:27 #5 (permalink)
Я несколько раз покупала игрушки по интернету. Выискала официального дистрибьютера известного бренда игрушек, у них интернет-магазин, игрушки дешевле чем в магазине. Сначала даже доставка бесплатная была, в последнее время стали брать 100 рублей. Но все-равно, даже с учетом доставки дешевле получается. Один раз заказала игрушку, она мне не понравилась, без проблем поменяли на другую.

Старый 13.03.2008, 20:51 #6 (permalink)
Я часто покупаю через инет.вещи.мне нравится инет магазин гуси-лебеди.несколько раз покупала там коляски для ребенка.доставка у них была 150р.выбор большой.вот недавно в одноим инет магазине даже купила фирменный четырехколесный велосипед.и ехать не надо.все всегда доставят.

Старый 13.03.2008, 21:16 #7 (permalink)
спасибки девчонки ,благодаря ващим откликам мои опасения потихонечку рассеиваются , еще бы вот адреса вами проверенных интернет магазинов

Старый 14.03.2008, 10:43 #8 (permalink)
А я одежки деткам в инет-магазинах покупаю.
Тоже нареканий нет. Хотя у меня определенный риск. Мне ведь по почте присылают. Сразу товар - живьем я видеть не могу.

Старый 14.03.2008, 10:53 #9 (permalink)
А я уже и продукты стала покупать через интернет - в Утконосе. Правда, не с доставкой - сама заезжаю забираю. Очень сильно экономит время. Да и деньги - не покупаешь, что под руку попадется на полке, а заранее продумываешь, что тебе нужно и заказываешь только это, никаких незапланированных покупок.
А практически всю технику покупала в интернет- магазинах

Старый 17.03.2008, 17:33 #10 (permalink)
Я тоже все через интернет покупаю, особенно когда третий родился как-то не до магазинов. Только прежде чем заказывать, надо посмотреть нужные товары в разных интернет-магазинах, у них огромный разброс цен. А так никогда не подводили ни качеством, ни ассортиментом. Я часто заказываю памперсы, питание; на зиму заказывала одежду рейма; а так и ДВД, и коляску и много чего еще.

Старый 18.03.2008, 20:52 #11 (permalink)
Я тоже люблю и-нет магазины!
Началось все с мелочи: игрушки ребенку, потом себе одежду, а месяц назад купили ХОЛОДИЛЬНИК! Правда перед этим все равно целый день по магазинам проездили, подбирали модель по цвету и по размеру...
Так что, экономия времени получается когда по мелочи что-то берешь, а вот экономия денег, это ВСЕГДА!!! Мы к примеру на холодильнике съэкономили 9 т.р.!!!

Старый 20.03.2008, 23:15 #12 (permalink)
Мы с мужем безлошадные и интернет выручает, там и доставка и оговорённые условия и конечно дешевле.

Старый 20.03.2008, 23:54 #13 (permalink)
Мы с мужем почти всю технику бытовую через инет заказывали,коляски,теперь и продукты через утконос.

Старый 21.03.2008, 19:56 #14 (permalink)
Мне то же раньше казалось,что покупки через ИНЕТ...это как "купить кота в мешке" ,но на самом деле-очень удобно,комфортно и быстро.Заказывали автокресло,прогулочную коляску,памперсы,развивающую игру.А так же-увлажнитель воздуха,пылесос,эпилятор,ортопедический матрац. Да,и лекарства уже то же стала заказывать через ИНЕТ-"Аптека Пастера". Качество и экономия-100%.

Старый 21.03.2008, 20:40 #15 (permalink)
Мы даже мебель заказывали в интернете( на дачу спальню)
В магазине на 20% дороже.
В магазине мы рассмотрели ,потрогали,открывали-закрывали,полежали и заказали в инете.
Машину (на батарейках) мелкой заказали,тоже на 3000 дешевле,а машина такая же,как в магазине.

УДОБНО!!!!!

Старый 04.06.2008, 09:56 #16 (permalink)
В интернете оооочень удобно! Но одежду и питание покупаю только в магазинах! Хотя вру - недавно в утконосе заказывала питание

Старый 10.07.2008, 18:51 #17 (permalink)
Я очень часто заказываю игрушки через инет.ТЕПЕРЬ даже добралась до всемироного аукциона на ебее.теперь там покупаю дочке кукол. http://cgi.ebay.com/Ashton-Drake-HAN...QQcmdZViewItem

Старый 10.07.2008, 19:17 #18 (permalink)
а подскажите поподробнее КАК заказывать (КАК покупать) - очень(!) нравятся такие куклы)))

Старый 10.07.2008, 19:23 #19 (permalink)
напишу в личку.

Старый 04.08.2008, 14:45 #20 (permalink)
Мы заказывали спальню,очень сэкономили,в магазине она намного дороже стоила,ковер,а также вещи,даже с платной доставкой получается дешевле и экономия времени, а утконос это вообще отдельная тема.

Старый 22.08.2008, 17:40 #21 (permalink)
Я ЗА интернет-магазины. Покупали технику, одежду, детские товары.
Правда, что намного дешевле, чем в магазинах (ведь не надо платить аренду и з/п продавцам). Кстати, иногда качество товара даже лучше в интернет-магазине. В-общем пока одни плюсы. Еще очень удобно расплачиваться не наличкой с курьером, а сразу платежной карточкой (к примеру VISA), но это только с проверенными магазинами.

Старый 20.10.2008, 02:34 #22 (permalink)
Вот здесь www.marchelle.ru выбор колыбелек побольше нашла.

Старый 11.11.2008, 23:05 #23 (permalink)
По умолчанию Ответ: покупки через интернет
Мы с мужем технику часто через интернет-магазин покупаем.Бывает даже в магазине модель выбирем,пощупаем, а потом заказываем в интернет-магазине.Получается дешевле и доставлять самим не надо, в очередях стоять.

А вот одежду пока ещё ни разу не покупала в интернет-магазине.Боюсь или размером ошибиться, да и в живую хочется посмотреть, потрогать...

Батут деткам через интернет заказывали.

Старый 16.11.2008, 22:21 #24 (permalink)
Я тоже доверяю покупкам в интернете, сейчас вот коляску хочу заказать)) В интернет магазинах есть еще очень удобная вещь - не всегда товары есть в наличии в магазинах, или если хочешь купить что-то конкретное, можно весь день по магазинам кататься и не найти ничего, а тут 30 минут и все цены просмотрены, место выбрано))

Старый 17.11.2008, 01:10 #25 (permalink)
Мы всё через интернет покупаем. Детям, себе, кошкам.
На днях, детских книг купила, переживала, ведь иллюстрации не все видны и вообще, но всё отлично прошло.
Привезли, посмотрела, одну не стала брать, а вот остальные читаем с удовольствием

Правда с заморских сайтов не довелось пока..

Единственный совет: проверяйте всё внимательно, чтобы не возиться потом с доставкой/возвратом..

Старый 18.11.2008, 00:25 #26 (permalink)
80% товаров сейчас покупаю через интернет,с рождением дочки начала осваивать покупки продуктов через интернет....очень довольна,utkonos.ru настоящее спасение для нас.

Старый 23.11.2008, 16:33 #27 (permalink)
Не могу найти хороший сайт с игрушками,чтобы рассылка была по всей России. Может подскажете?

Старый 07.12.2008, 19:21 #28 (permalink)
Подскажите ссылочки на инет магазины где недорого памперсы, детская еда,детская косметика.
лень ходить по магазинам
а интернет магазинов много...глаза разбегаются
может подскажите какой нить супер магапзин

Старый 08.12.2008, 12:02 #29 (permalink)
сеть магазинов у*тконос
Доставка 99 руб. Оч. удобно. Ассортимент детских товаров достаточно широк. На сайте думаю найдете ближайший к дому магаз, если заказ небольшой и за доставку платить не хотца, можно и с колясочкой прогуляться.

Старый 02.03.2009, 20:33 #30 (permalink)
девочки, хочу поделиться ссылкой на мебель и сантехнику (а также женские приятные вещички) я сейчас в поисках мебели и вот наткнулась на такое чудо

стоит 49 тыс.рублей за все три дивана. кому интересен весь ассортимент вот ссылка http://molotok.ru/show_user_auctions...id=9529233&p=2 и
http://shop.ebay.de/merchant/elgaro-com

девочки-Админы! не считайте это рекламой-я к этому не имею отношения-просто очень впечатлили цены и дизайн и решила поделиться

Ответ

Опции темы