Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 17.09.2016, 23:22 #241 (permalink)
По умолчанию Ответ: покупки через интернет
Цитата:
Сообщение от БосикомПоНебу Посмотреть сообщение
Я по праву могу называться интернет-шопоголиком.) Покупаю там всё,что мне нужно. Ну кроме еды,пожалуй. Недавно был опыт покупки мебели-взяла диван на Диваны - купить диван в интернет-магазине мебели в Москве от производителя - компания Heggi: фабрика диванов . Налюбоваться до сих пор не могу,нарадоваться на покупку тоже. Привезли быстро,кстати,я настраивалась пару недель ждать,а доставили через день.
Вот как раз ищу диванчик на кухню,пойду посмотрю,что ли. Может,чего интересного высмотрю.

Старый 24.09.2016, 01:38 #242 (permalink)
Я уже давно покупаю многие вещи на Амазоне, скорость доставки впечатляет.

Старый 25.09.2016, 14:18 #243 (permalink)
Покупаю в осноавном в интернет-аптеках лекарства и средства гигиены для своего ребенка. Потому, что в интрнете эти вещи, как правило дешевле.Из последних удачных покупок было: готовые экстракты для купания малышей страна здравландия, купила комплекс экстрактов сонные травы, подгузники, крем бепантен. Из крупной бытовой техники, ничего не рискую покупать, иногда покупаю себе одежду, но тоже нечасто.

Старый 29.09.2016, 18:44 #244 (permalink)
Моя слабость - это свежая папайя. Люблю экзотические фрукты, часто заказываю себе на Замороженные фрукты из Доминиканы - StellaDominik

Старый 02.10.2016, 14:42 #245 (permalink)
Ребенку очень часто через интернет покупаем и одежду, и обувь.

Последнее наше приобретение - кроссовки от ASICS. Вдохновились ими так, что аж видео посвятили))

https://www.youtube.com/watch?v=epmIrhP4JHc

Старый 03.10.2016, 14:04 #246 (permalink)
Я очень часто покупаю в интернете, удобно, не нужно носиться сломя голову по магазинам.

Старый 03.10.2016, 14:14 #247 (permalink)
Нет, я больше люблю пройтись, померять, пощупать.

Старый 03.10.2016, 14:27 #248 (permalink)
Я всегда покупаю, через интернет, выбор огромный, цены дешевле, а не понравилось можно вернуть. Недавно купила себе русский самовар, вот тут почти такой, как был когда то у моей бабушки. Довольная, к стати у нас в городе я и не видела таких. Принимаю гостей теперь, только с самоваром, в теплой и душевной атмосфере.

Старый 12.10.2016, 00:58 #249 (permalink)
Девочки, а кто покупал через интернет игрушки? Увидела вот такого

Веселого слоника Playskool, теперь хочу своему карапузу приобрести. Стоит, как считаете?

Старый 13.10.2016, 01:00 #250 (permalink)
Я их Слоника покупала через интернет и довольна, все пришло вовремя и в полном порядке и покупкой я вполне довольна осталась. Игрушка долго работает, почти год. Покупать через не проблема, главное знать фирму, если делает игрушки хорошо, нет разницы как ее покупать, через интернет или в магазине.

Старый 18.10.2016, 10:21 #251 (permalink)
Часто заказываю одежду в интернете) Удобнее мне так. Последней моей покупкой был - красивый шарф

Старый 19.10.2016, 17:02 #252 (permalink)
Делюсь очень полезной информацией со всеми мамочками и папами: сегодня в Babadu можно приобрести одежду с 20% скидкой по промокоду на скидку NEW20 , что очень выгодно. Набрала всего очень много и одежду и обувь. Все такое красивое и главное дешевое. Кстати, в магазине огромнейший выбор одежды и обуви и с размерами тоже нет проблем, что очень здорово. Вещи здесь отличного надежного качества. Так что ругаться на магазин точно не будете. Так что не прозевайте приобрести для своего малыша хорошую зимнюю одежду да еще по такой отличной скидке. Загляну еще на сайт магазина, может еще что-нибудь присмотрю.

Старый 21.10.2016, 11:56 #253 (permalink)
Мы автокресло Diono Monterey 2 в Детском №1 купили недавно со скидкой

Старый 21.10.2016, 22:50 #254 (permalink)
Одежду покупать боюсь. Не раз было так, что в интернет магазине вещь понравилась, а пришла в оффлайн магазин, померила и беее. А вот косметику заказываю часто, т.к. в моем городе очень многое не купишь, всякие приблуды к компу, флешки, картриджи HP CZ101AE, аксессуары к мобильнику...

Старый 22.10.2016, 13:30 #255 (permalink)
Мы даже технику покупали через интернет, и всё нормально! Недавно купили мелкому кровать-машинку Бельмарко с доставкой прямо на дом, с хорошим матрасом, с подсветкой фар. Собрали сами без труда, качество нравится, а цена при этом очень даже доступная. Сына счастлив.

Старый 27.10.2016, 12:37 #256 (permalink)
Девочки , получила в рассылке , только три дня в ИМ Бабаду грандиозная распродажа Каталог детских товаров: большой выбор игрушек, одежды Рё РґСЂСѓРіРёС… полезных вещей РІ интернет магазине детских товаров Бабаду. Купить С‚РѕРІР°СЂС на все товары !!!Не пропустите

Старый 31.10.2016, 14:14 #257 (permalink)
Если магазин щедрый на акции и скидки, то без разницы, где покупать, в самом магазине или интернете. Я подписана на новости в группе магазина detsky1, мне приходят оповещения о скидках на детскую мебель, на другие детские вещи для мамы и малыша.
Сегодня в детскую купили ультразвуковой бесшумный увлажнитель воздуха со скидкой.

Старый 01.11.2016, 15:41 #258 (permalink)
Цитата:
Сообщение от КсенияПустоселова Посмотреть сообщение
Я их Слоника покупала через интернет и довольна, все пришло вовремя и в полном порядке и покупкой я вполне довольна осталась. Игрушка долго работает, почти год. Покупать через не проблема, главное знать фирму, если делает игрушки хорошо, нет разницы как ее покупать, через интернет или в магазине.
Спасибо за ответ, рискнула и все-таки заказала через интернет игрушку, все уже пришло. Слоник действительно хорошего качество, все прошито так прочно и шовчики ровные. Очень довольна, что вас послушала и купила игрушку.

Старый 26.11.2016, 21:48 #259 (permalink)
Сидя дома с дитем, оценила возможности интернета в плане закупки некоторых необходимых вещей. Например одежду, большая часть вещей конечно непомерно дорогая, но там есть распродажи и качество замечательное. Миксер недавно так себе выбрала. Еще подключилась в качестве так сказать консультанта к орифлейму. Тоже заказываю через интернет, оплачиваю в терминале, забираю из офиса (вернее муж по дороге с работы забирает). Не для бизнеса, для себя. Экономится время на бегание по магазинам и не нарвешься на подделку, например в случае кремов и шампуней.

Старый 30.11.2016, 11:13 #260 (permalink)
Я часто покупаю))

Старый 05.12.2016, 12:26 #261 (permalink)
Сейчас по интернету можно заказать все что угодно и еще и дешевле))

Старый 09.12.2016, 13:24 #262 (permalink)
Я сейчас большую часть вещей через интернет покупаю, удобно, а порой так ещё и дешевле. Недавно себе вот такую пижаму http:/ /incanto.in.ua/zhenskaya-domashnyaya-odezhda/pizhamy/pizama-damska-3022p.html даже в украинском интернет магазине заказала, и ничего, доставили быстро.

Старый 21.12.2016, 19:01 #263 (permalink)
Цитата:
Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
Нет, я больше люблю пройтись, померять, пощупать.
А я и не пытаюсь походить и пощупать...Всё равно в городе нет того, что меня интересует из одежды. Имею ввиду сейчас мусульманскую одежду, т.к. я сама мусульманка))) Поэтому практически всё заказываю в магазине «Sahara». Он мой любимый и единственный пока из российских, где качество одежды на высоком уровне и пошита она современно и стильно. Любая уважающая себя женщина хочет выглядеть на все сто и я в том числе!

Старый 24.01.2017, 17:22 #264 (permalink)
В интернете всё очень дёшево, если собраться нескольким человек и покупать совместно, например, куртки женские оптом http://odegdamindal.ru/catalog/kurtki Тогда за копейки можно нормально одеваться и вообще не чувствовать ущерба для кармана.

Старый 25.01.2017, 13:41 #265 (permalink)
Покупки через интернет немного лотерея. Поэтому лучше доверять крупным магазинам с положительной популярностью в сети интернет и не гнаться за супердешевымиценами. У многих из крупных интернет магазинов есть своя программа лояльности.

Старый 30.01.2017, 23:17 #266 (permalink)
По своему опыту я могу с уверенностью сказать, что покупать в интернете гораздо удобнее и дешевле. Вот недавно купила себе спортивный костюм продукции Sitlly. Для того, чтобы найти такой костюм я должна была ходить по магазинам и платить бешеные деньги. А так я купила легко и недорого и вам тоже советую.

Старый 31.01.2017, 04:09 #267 (permalink)
а я очень редко заказываю, все равно что то боюсь..(

Старый 17.02.2017, 08:48 #268 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LisaV Посмотреть сообщение
А я и не пытаюсь походить и пощупать...Всё равно в городе нет того, что меня интересует из одежды. Имею ввиду сейчас мусульманскую одежду, т.к. я сама мусульманка))) Поэтому практически всё заказываю в магазине «Sahara». Он мой любимый и единственный пока из российских, где качество одежды на высоком уровне и пошита она современно и стильно. Любая уважающая себя женщина хочет выглядеть на все сто и я в том числе!
Впервые наткнулась на этот сайт, искала платье, сделала заказ и не пожалела. На заявку отреагировали быстро, удобный способ оплаты, отправили как и обещали в течении трех дней. Качество тканей и пошив изумительное. Самое главное - не нужно заморачиваться, оно всецело отвечает любому дрез коду. Думаю сейчас заказать в этом интернете магазине хиджаб, уж очень они здесь стильные, по последним модным тенденциями.

Старый 21.02.2017, 12:49 #269 (permalink)
Я сейчас большинство вещей через интернет покупаю, удобно, можно быстро найти всё что угодно, и зачастую так дешевле, чем в супермаркете получается. Последняя моя онлайн покупка, это я себе на прошлой неделе себе вот здесь http:/ /dom-pokupok.ru/zhenshinam/platja/ парочку симпатичных платьев на весну –лето приобрела, в не сезон одежда дешевле.

Старый 23.02.2017, 12:45 #270 (permalink)
Когда мы себе выбирали жалюзи то отдали предпочтение вертикальным тканевым они создают увеличение высоты комнаты и https://www.good-master.ru/rulonnye-...astikovye-okna
очень стильно смотрятся, в детскую комнату заказали с фотопечатью

Ответ

Опции темы