Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 20.04.2016, 16:22 #211 (permalink)
По умолчанию Ответ: покупки через интернет
раньше было немного страшно заказывать через интернет,много было мошенников. Сейчас то они и есть, но уже не так много глупых покупателей и можно вычислить по отзывам или спросить на форумах. А вообще это намного проще и дешевле покупать так вещи и не только

Старый 26.04.2016, 11:22 #212 (permalink)
Я вот здесь купила себе смартфон моторола https://market.kz/elektronika/telefo...artfon--94-95/ Тоже как-то стремно было покупать через интернет. Покупала месяца 4 назад,ну вроде работает.А когдато купила себе платье через интернет,так пришло совсем не то,что на фото было,да и длинна платья была скорей всего как туника...

Старый 28.04.2016, 16:48 #213 (permalink)
А я вот в китайских магазинах наловчилась покупать. Ищу на http:/shopozona.ru/shops/china/ отзывы о проверенных и потом заказываю очень дешево. Там такие цену вкусные у ни и выбор нереально большой!

Старый 29.04.2016, 10:33 #214 (permalink)
Просто в интернете сейчас выгодно покупать и выбор на много больше, чем на рынках или в магазинах. Бывает такое, что вообще у нас не продают или только под заказ. С доставкой тоже проблем не возникает. Я даже уже купила через интернет турецкий ковер. Искала такой же у нас на рынке, не нашла.

Старый 30.04.2016, 15:54 #215 (permalink)
Из интернет-магазинов советую вам little-chudo.ru
Я тут все и для себя и для будущего малыша заказываю.

Старый 02.05.2016, 04:00 #216 (permalink)
моей последней покупкой в интернете стала вещь достаточно масштабная. это диван для кухни. маленькие диваны на кухню такие красивые! что я не удержалась и заказала. хорошо,что на сейте есть онлайн-консультант, который как и в обычном магазине отвечает на мои вопросы. у меня их было просто очень много! девочки, а вы покупаете мебель через интернет? или только я одна такая

Старый 12.05.2016, 01:00 #217 (permalink)
Я в принципе привыкла покупать через интернет, и довольно не плохие и дорогостоящие вещи. Смотря конечно на каких сайтах приобретать необходимые Вам мелочи и не только. Вот вопрос только в том, за какое количество времени Вам доставят заказанный товар. Я допустим два дня назад заказала радиусный шкаф Р*адиусный, радиальный, угловой шкаф РІ прихожую РЅР° заказ | RolligDoors.ru в прихожую, это вроде что-то новых моделей. И вот теперь ожидаю с нетерпением, хочу увидеть качество в котором меня убедила знакомая. А Вы мебель заказывали?

Старый 18.05.2016, 17:59 #218 (permalink)
Здравствуйте, я своим детям покупаю одежду только через интернет как по мне так дешевле и удобнее вот дочке на лето скупились всего на 5 тыс рублей а скупляюсь вот тут

Старый 20.05.2016, 16:27 #219 (permalink)
А я вот сейчас поиск мягкой мебели не дорогой в интернете провожу. Так на много дешевле, чем в городских магазинах... Процентов 20 сэкономить можно, жаль пощупать никак...) Покупал ли кто так все для дома? Без накладок ли проходил заказ и доставка?

Старый 22.05.2016, 10:09 #220 (permalink)
Могу всем подсказать, где очень дешево качественную одежду для девочек купить можно... Мы вот с женой нашу дочку в каталоге https:/www.nils.ru/16-devochki одели прилично к лету, очень хороший тамошний ассортимент!

Старый 24.05.2016, 12:35 #221 (permalink)
Цитата:
Сообщение от xlopik Посмотреть сообщение
Мне кажется эта тема будет актуальна не только для меня , но и для других ! ! !
Вот и срок подходит осталось немножечко и пора закупать приданное , ездели в савенок все выбрали , посмотрели в интернете эти же товары действительно стоят дешевле , через интернет еще не разу ни чего не заказывали , поэтому опыта в этом деле 0 , кто что знает подскажите ? Кто за покупки в интернете , а кто в "живую" в магазине ?

Мы регулярно совершаем покупки в интернете. Страшного в этом ничего нет. качество товаров хорошее, выбор огромен и экономия времени налицо.

Старый 24.05.2016, 16:03 #222 (permalink)
Через интернет часто покупаю детские товары - одежду, средства для купания детей, игрушки. Как раз недавно купила вот тут несколько разных игрушек для улицы - мячики для дочки и сына, плавательные круги для отдыха на пруду, водяной пистолет для сына и мыльные пузыри для дочки. Удобно, когда все можно в одном месте купить.

Старый 26.05.2016, 14:27 #223 (permalink)
Я очень много чего покупаю в интернете. Причем сейчас уже начинаю покупать товары на зарубежных сайтах. Поначалу была проблема с доставкой. Но теперь ее нет! - проблемы. Перевозка и доставка грузов из Германии в Москву, Россия. Сборные грузы и грузоперевозки из Германии в Москву, карго. мне в этом помогает. Причем магазины рассматриваю со всего мира!

Старый 27.05.2016, 19:25 #224 (permalink)
Смотря что покупать...Если на первое время распашенки,ползунки и т.д...то можно и через интернет. Также погремушки. А вот коляску,стульчик для кормления,мне кажется,лучше в магазине... Так можно хоть опробовать...не на маленький срок все таки берете)

Старый 01.06.2016, 15:12 #225 (permalink)
конечно в магазине наглядно всё,но в интернете на порядок дешевле купить

Старый 07.06.2016, 09:09 #226 (permalink)
Я стараюсь через интернет вещи на различных распродажах покупать, порой можно неплохо сэкономить, например, недавно себе вот это летнее платье http:/ /fabrika-mody.ru/product/platie-model-3880 со скидкой в 50% взяла.

Старый 14.06.2016, 09:34 #227 (permalink)
Сейчас довольно часто заказываю вещи через интернет, удобно, экономится время, а порой и деньги, последняя моя онлайн покупка, это чехол для iPhone 5s, который я здесь http:/ /32gbshop.ru/catalog/chehly_dlya_iphone_5 заказывала, стильный и стоит недорого.

Старый 12.07.2016, 18:53 #228 (permalink)
я себе уже не первый раз покупаю зимние пуховики женские тут через интернет магазин,и всё отлично получается,и размер подходит,и качество отличное,а главное что дешевле на много чем на наших рынках,либо торговых центрах на порядок

Старый 22.07.2016, 16:33 #229 (permalink)
Последний раз белую мебель в детскую покупали в детском №1, это было месяц назад примерно, пока больше ничего не покупала.

Старый 01.08.2016, 14:21 #230 (permalink)
Для дома уже давно ничего не покупали, а вот последнее что купили это малой к школе рюкзак и форму, осталось еще по мелочи там тетрадки и ручки всякие

Старый 04.08.2016, 18:39 #231 (permalink)
У меня у самой детей нет, но не так давно родила сестра )
Помогаю ей во всех делах с племянницей моей ) детское питание заказываем через интернет, очень удобно. Одежду не пробовали так покупать. Коляску еще брали в Хэлптумаме, цены приемлемые у них и выбор большой.
Вот что часто берем через инет, так это пеленки - в https://comfer.ru/catalog/plenki-i-prostyni/. У них и доставка оперативная, да и качество хорошее.

Старый 05.08.2016, 10:01 #232 (permalink)
я люблю по интернету все покупать) так удобно) заказал - привезли, не надо ходить никуда)

Старый 15.08.2016, 10:37 #233 (permalink)
Цитата:
Сообщение от GalinaSergeeva Посмотреть сообщение
конечно в магазине наглядно всё,но в интернете на порядок дешевле купить
так и есть

Старый 17.08.2016, 10:12 #234 (permalink)
Мы уже несколько лет покупаем товары только через интернет. Вот на днях приобрели кровать-машину. Несколько дней ходили по местным магазинам, но нашли подходящую нам по цене и качеству только на Румпе. Кроме того, была на нее небольшая скидка, а сейчас каждая копейка на счету. Я скину ссылку сайта, может пригодиться, а там смотрите сами Детская кровать машина: 100 моделей РѕС‚ 11'500 - купить кровать РІ РІРёРґРµ машины РІ интернет магазине Rumpa. Можете заценить нашу покупку. Фото внизу.

Изображения
Тип файла: jpg 23423.jpg (63.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 234234.jpg (57.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 234454.jpg (62.6 Кб, 0 просмотров)

Старый 27.08.2016, 10:02 #235 (permalink)
Я почти все в интернете покупаю

Старый 29.08.2016, 18:11 #236 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: покупки через интернет
А мне с покупками через интернет не очень повезло, флеш-накопитель быстро из строя вышел, а портмоне мужу совсем не кожаный оказался.

Старый 08.09.2016, 01:46 #237 (permalink)
Я только по интернет-магазинам одеваю своих деток.Очень большой выбор брендовой одежды по доступным ценам.На днях заказала сыну зимний комплект Reima Nappaa red .Предназначен для холодной погоды.В нем удобно и комфортно,ребенок не скован в движениях и не потеет.

Старый 08.09.2016, 12:15 #238 (permalink)
Девочки, кто-нибудь пробовал заказывать через интернет в этом магазине https://comfer.ru/ ?
Или посоветуйте проверенное место, где можно пеленки непромокающие заказать ?

Старый 08.09.2016, 20:08 #239 (permalink)
как правило сначала померять и посмотреть в обычном магазине а потом в интернет купить дешевле

Старый 15.09.2016, 14:25 #240 (permalink)
Я по праву могу называться интернет-шопоголиком.) Покупаю там всё,что мне нужно. Ну кроме еды,пожалуй. Недавно был опыт покупки мебели-взяла диван на Диваны - купить диван в интернет-магазине мебели в Москве от производителя - компания Heggi: фабрика диванов . Налюбоваться до сих пор не могу,нарадоваться на покупку тоже. Привезли быстро,кстати,я настраивалась пару недель ждать,а доставили через день.

Ответ

Опции темы