Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 08.12.2015, 16:03 #181 (permalink)
По умолчанию Ответ: покупки через интернет
Цитата:
Сообщение от xlopik Посмотреть сообщение
Мне кажется эта тема будет актуальна не только для меня , но и для других ! ! !
Вот и срок подходит осталось немножечко и пора закупать приданное , ездели в савенок все выбрали , посмотрели в интернете эти же товары действительно стоят дешевле , через интернет еще не разу ни чего не заказывали , поэтому опыта в этом деле 0 , кто что знает подскажите ? Кто за покупки в интернете , а кто в "живую" в магазине ?

Сама постоянно покупаю в интернете. Ничего страшного в этом нет. пробуйте

Старый 08.12.2015, 16:10 #182 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: покупки через интернет
Цитата:
спасибки девчонки ,благодаря ващим откликам мои опасения потихонечку рассеиваются , еще бы вот адреса вами проверенных интернет магазинов

Вот провереный магазин. сама там для своей дони всё покупаю

Старый 08.12.2015, 16:12 #183 (permalink)
Цитата:
спасибки девчонки ,благодаря ващим откликам мои опасения потихонечку рассеиваются , еще бы вот адреса вами проверенных интернет магазинов
Вот пожалуйста. Я здесь для своей дони покупаю.

Старый 18.12.2015, 19:07 #184 (permalink)
Я предпочитаю зарубежные интернет магазины в наших редко что то заказываю

Старый 18.12.2015, 19:32 #185 (permalink)
Я шубу через интернет магазин заказывала здесь заказ оплатила при получении когда удостоверилась в качестве мехового изделия. За доставку с меня не взяли ни копейки, я живу в Москве .Свой мех купила по распродаже, потом заходила в другой меховой салон такая шубка стоит значительно дороже чем я купила, вообщем довольная как муха

Старый 21.12.2015, 15:09 #186 (permalink)
Интернет-магазины -это очень удобно на мой взгляд. Во-первых, ты совершаешь покупки, когда тебе удобно даже во время рабочего дня, во-вторых, экономия по сравнению с обычными магазинами. Покупала дочке Meizu M2 Note в кредит в интернет-магазине Lexcomp https://www.lexcomp.ru/, остановили свой выбор на данном магазине, т.к. рекомендовали знакомые и он не первый год на рынке, и кредит без процентов, т.е. никаких лишних переплат.

Старый 26.12.2015, 01:59 #187 (permalink)
Моя последняя покупка в интернете, это зонт для дочки. Он у нас был, но сломался почти сразу же после покупки, так как качество оставляло желать лучшего. Теперь же я подошла к выбору более основательно, выбрала в этом магазине модель Фултон, предварительно проконсультировавшись с менеджером. В итоге, зонтом остались очень довольны и я, и дочка. Качественный, красивый и удобный. Думаю, прослужить должен долго. Да и очень пригодился как раз для такой зимы как в этом году.

Старый 12.01.2016, 14:08 #188 (permalink)
Много чего через интернет покупаю, удобно, последняя моя такая покупка, это я вот здесь http://www.phoenixbooks.ru/tags/tag/anglijskij-yazyk-uchebniki-grammatika-slovari/72 дочке книжки на английском языке покупала, чтобы она подтянулась, помогло, оценки лучше стали.

Старый 13.01.2016, 19:16 #189 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
Я раньше тоже с недоверием относилась к этому делу, но теперь все больше понимаю, что виртуальный бизнес будет развиваться и дальше, и надо идти в ногу со временем. Если товар знаком, опробирован, или просто "прощупан" в магазине - почему бы и нет? Это экономия и времени, и денег. Например, мебель я тоже выбираю в магазине, а ищу в интернете по минимальной стоимости, это сберегает несколько тысяч рэ. С некоторых пор решилась покупать и продукты - нескоропортящиеся и тяжелые по весу. Впрочем, овощи и фрукты тоже заказывала - качество не хуже чем в том магазине, где обычно покупаю, а цена меньше. В целом я ЗА. Только доверие пока возникает к крупным и известным сетям или сайтам.
я согласен

Старый 13.01.2016, 19:16 #190 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ooooops Посмотреть сообщение
последняя покупка для племянницы была детская кроватка Агат Золушка-3 выполненная из дерева белого цвета. Когда обустраивали родители детскую комнату, то я сразу же договорилась о покупке кроватки. Комната достаточно маленькая, поэтому сделали ее в белом цвете с некоторыми розово-фиолетовыми оттенками, благодаря белому тону пространства стало больше. Кроватка не габаритная, удобная, легкая, с маятником поперечного качания.
классная

Старый 14.01.2016, 12:32 #191 (permalink)
Девочки, кто-нибудь слышал про магазин костмарт, кто-нибудь там заказывал что-нибудь? Там очень низкие цены, и вот это меня смущает. Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Старый 14.01.2016, 21:21 #192 (permalink)
Заказали сыну ватный матрас Стандарт за 860р тут
Это наша последняя покупка через интернет магазин
Матрас хороший , удобный, мягкий , но доставка на почте идет по объемному весу =( Кто не знает поясню
Если сам матрас весит около 3 кг , то объем(площадь чтоб яснее было) который он занимает равен гораздо больше . И нам насчитали аж 16.5кг=(

Старый 15.01.2016, 10:36 #193 (permalink)
Много чего покупаю через интернет, последняя моя онлайн покупка, это вот эта скамейка-банкетка http://mebel-orlan.ru/prihozhie/ prihozhaya-indra/skamya-banketka-indra.html , классная вещица, смотрится шикарно и при этом очень удобная.

Старый 17.01.2016, 20:10 #194 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Приколюда Посмотреть сообщение
Я предпочитаю зарубежные интернет магазины в наших редко что то заказываю
Уже несколько лет покупаю через хорошие и качественные вещи для всей семьи. Если покупать через посредника, то ничем не рискуешь, потому что соответствие товара проверяет оператор, доставка тоже работает без проблем. Так что, мой шоппинг переместился в интернет, уже и не помню когда я последний раз по обычным магазинам ходила и выбирала себе вещи

Старый 18.01.2016, 10:20 #195 (permalink)
Цитата:
Сообщение от IrinaZ Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь слышал про магазин костмарт, кто-нибудь там заказывал что-нибудь? Там очень низкие цены, и вот это меня смущает. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Да, я на костмарте заказывала себе одежду пару раз. И на новый год сыну покупали лего. Результатами всегда была довольна - товар хороший и доставка шустрая - на следующий день. Так что отзывы только положительные у меня))

Старый 01.02.2016, 19:25 #196 (permalink)
Лучще покупать в магазине. Хоть в живую можно посмотреть и потрогать.

Старый 02.02.2016, 13:51 #197 (permalink)
Девочки, может кому пригодится хороший интернет-магазин женского белья . Я там так дешево пару недель немалый заказ сделала! Выбор и цены шикарные!

Старый 03.02.2016, 09:42 #198 (permalink)
В интернет-магазинах редко что-то покупаю, сейчас в ТЦ можно сразу все купить, там целая куча разных отделов

Старый 03.02.2016, 17:11 #199 (permalink)
Вы знаете, это верно, но очень удобно, например если есть сайт-магазин изначально посмотреть ассортимент и определиться с выбором .Я заказывала так себе кухню Italistyle_ru Кухни из Италии на заказ: купить итальянскую кухонную мебель Мне посоветовали сайт , я почитала и была уже готова к дискуссии.это очень удобно!

Старый 06.02.2016, 00:39 #200 (permalink)
Да, в ТЦ можно купить, а цены? Порой в интернете намного дешевле вещи. Я сама одеваюсь и ребенка одеваю через интернет. Вот совсем недавно приобрела свитшот. Как вам? Зацените!

Старый 10.02.2016, 20:06 #201 (permalink)
Я за интернет магазин. Раньше боялась что либо там приобретать. Начала сначала с али экспресс. Брала мелочь всякую-часы, картинки, футболки. А самую большую и качественную вещь, это матрас и подушку, купила на хилдинг андерс. Думаю, это не последняя моя покупка через инет.

Старый 12.02.2016, 14:11 #202 (permalink)
Если честно, то я практически все товары приобретаю именно в интернет-магазинах, так можно значительно сэкономить денежные средства. Недавно я себе купила очень красивое обтягивающее мини-платье красного цвета с черными вставками по боками из ткани имитации под латекс, в интернет-магазине SabrinaVi. Здесь довольно широкий и разнообразный ассортимент продукции, цены приемлемые и доступные. Отдельное внимание я хотела бы обратить на качество продукции — оно достаточно высокое и надежное. На мой взгляд, одежда столь высокого качества должна оцениваться на порядок выше. Это один из моих самых любимых интернет-магазинов одежды.

Старый 19.02.2016, 11:08 #203 (permalink)
Стараюсь покупать на распродажах, порой можно неплохо сэкономить. Недавно нашла здесь распродажу детской одежды в интернет магазине Acoola, заказала дочке куртку на весну со скидкой почти в полцены.

Старый 19.02.2016, 16:36 #204 (permalink)
Игрушки Playmates Toys со скидкой 10% Акция 18.02.2016 15:07 - 23.02.2016 23:59 код купона nindza
Игрушки Smoby со скидкой 10%! Акция 18.02.2016 15:07 - 23.02.2016 23:59 код купона stoys
Косметика для новорожденных со скидкой 10%! Акция 18.02.2016 15:07 - 23.02.2016 23:59 код купона babe
Обувь Котофей со скидкой 10%! Акция 18.02.2016 15:07 - 23.02.2016 23:59 код купона kotof
Обувь Indigo kids со скидкой 10%! Акция 18.02.2016 15:07 - 23.02.2016 23:59 код купона Indigo
Детская одежда фирмы Крокид со скидкой 10%! Акция 18.02.2016 15:07 - 23.02.2016 23:59 код купона crockid

Старый 15.03.2016, 12:47 #205 (permalink)
всякие мелочи покупаю через интернет, когда, например, знаю что именно этот фасон одежды будет сидеть на мне хорошо.
коляску свою анекс тоже через интернет нашла, но потом на их офф сайте нашла ближайший магазин где ее можно испробовать и купить.

Старый 17.03.2016, 01:48 #206 (permalink)
мы тоже мелочь через интернет покупаем, а крупные покупки больше в магазинах

Старый 28.03.2016, 08:45 #207 (permalink)
Сейчас уже довольно неплохо освоила онлайн шопинг, так что много чего через интернет беру, недавно здесь сыну парочку футболок с патриотическими рисунками взяла, качество отличное, чистый хлопок.

Старый 28.03.2016, 19:11 #208 (permalink)
Девочки, часто заказываю вещи на зарубежных сайтах и в плане понимания было трудно разобраться, вот нашла полезную вещь для новичков Покупаем в Интернете: онлайн-шоппинг по-английски Надеюсь, будет полезно

Старый 15.04.2016, 08:56 #209 (permalink)
Последнее время много чего через интернет покупаю удобно, а порой и дешевле, недавно решила даже мягкую мебель через интернет заказать, очень уж она мне на фото понравилась, да и стоит дешевле, чем у нас, доставили мебель без проблем.

Старый 15.04.2016, 17:43 #210 (permalink)
Сейчас в интернете гораздо выгоднее покупать, чем в магазинах. выбор больше и по стоимости лучше.

Ответ

Опции темы