Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 19.06.2013, 18:23 #151 (permalink)
По умолчанию Ответ: покупки через интернет
А я часто пользуюсь интернет магазинами. Смотрю новые коллекции. Удобно очень, в магазин прихожу подготовленная.

Старый 12.09.2013, 15:56 #152 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Хвалёнка Посмотреть сообщение
у меня под настроение - иногда в инете в охотку поискать, а иногда и по магазинам за радость прогуляться
А у меня нет времени гулять по магазинам, поэтому практически все покупаю через интернет.

Старый 12.09.2013, 16:00 #153 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Rosoline Посмотреть сообщение
А я часто пользуюсь интернет магазинами. Смотрю новые коллекции. Удобно очень, в магазин прихожу подготовленная.
Так вы только присматриваете, но не покупаете?
Я вот тоже последнее время только и пользуюсь услугами инет магазинов, просто и быстро. Только вот интересно, а кто то вообще покупает лекарства через интернет? Ведь есть и аптеки, которые торгуют через сеть, интересно а у них есть все разрешения для этого?

Старый 17.09.2013, 13:07 #154 (permalink)
А я всегда опасаюсь через интернет что то заказывать, тем более детское. Мне все надо потрогать, пощупать.

Старый 17.09.2013, 13:13 #155 (permalink)
Ну это оправдано конечно, но все же, сейчас уже можно найти много инет магазинов проверенных, в которых есть такие товары и бренды в том числе, которые например в нашем городе не найдешь в продаже.

Старый 17.09.2013, 13:15 #156 (permalink)
И то верно) а вы то сами заказывали что?

Старый 17.09.2013, 13:16 #157 (permalink)
Конечно, у меня есть любимый магазин, где я закупаюсь, Лапси. Там такие кроватки и коляски, которые у нас нигде не найдешь.

Старый 17.09.2013, 13:17 #158 (permalink)
Прикольно, надо будет как нить посмотреть.

Старый 17.09.2013, 23:14 #159 (permalink)
Я вот всё хочу начать продукты заказывать на дом, вот чтобы в нужное время прям в квартиру всё что надо приносили, и с рынка тоже, есть такой магазин?

Старый 17.09.2013, 23:47 #160 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Walarulua Посмотреть сообщение
Я вот тоже последнее время только и пользуюсь услугами инет магазинов, просто и быстро. Только вот интересно, а кто то вообще покупает лекарства через интернет? Ведь есть и аптеки, которые торгуют через сеть, интересно а у них есть все разрешения для этого?
Мне кажется сейчас практически все и всё так покупают , от детских товаров/техники/еды/одежды и уже до лекарств. Я брала ни раз через сеть лекарства, очень выгодно если препарат не из дешевых, да и так вижу что-то заканчивается, особенно для детей, типа нурофена, синупрета...ну то что нам помогает, сразу заказываю, сидя дома, без напряга и все.
А на счет документов, то в приличных аптеках они есть на сайте, да и по вашему запросу их могут положить в посылку.

Цитата:
Сообщение от Prinzesska Посмотреть сообщение
Ну это оправдано конечно, но все же, сейчас уже можно найти много инет магазинов проверенных, в которых есть такие товары и бренды в том числе, которые например в нашем городе не найдешь в продаже.
+1
со временем появляются уже свои так сказать магазины и продавцы. К тому же при получении, практически всегда можно вернуть обратно, если что-то не устроило.

Старый 22.09.2013, 17:43 #161 (permalink)
Я в интернете покупаю практически все, наверно кроме продуктов. И бытовую технику, и одежду, и обувь, и косметику, и лекарства. Ни разу недоразумений не возникало.

Старый 26.09.2013, 12:38 #162 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nastushka-dushka Посмотреть сообщение
Я вот всё хочу начать продукты заказывать на дом, вот чтобы в нужное время прям в квартиру всё что надо приносили, и с рынка тоже, есть такой магазин?
Да вряд ли чтобы такое было.. Хотя в наше время сейчас все через интернет можно купить. Но мне лично, такие магазины, чтобы продукты доставляли еще не встречались..

Цитата:
Сообщение от Лумаша Посмотреть сообщение
А на счет документов, то в приличных аптеках они есть на сайте, да и по вашему запросу их могут положить в посылку.
Так вы уже не раз лекарства через интернет покупали и никаких проблем с доставкой не возникало у вас? А услугами каких аптек пользуетесь? Как обычно покупку свою оплачиваете и сколько времени приходилось вам ждать? Не было задержек?

Старый 27.09.2013, 12:55 #163 (permalink)
Конечно, продукты я уже давно заказываю. очень удобно.

Старый 30.09.2013, 18:18 #164 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Walarulua Посмотреть сообщение
Так вы уже не раз лекарства через интернет покупали и никаких проблем с доставкой не возникало у вас? А услугами каких аптек пользуетесь? Как обычно покупку свою оплачиваете и сколько времени приходилось вам ждать? Не было задержек?
далеко не раз покупала лекарства в сети, как и многое другое. Проблем с доставкой не было ни разу, все быстро и во время. Покупаю я только в одной уже "своей" аптеке , оплачиваю все картой, ну и доставка обычно на следующий день. В обще все от расстояния зависит...как и везде.

Последний раз редактировалось hom2k, 30.09.2013 в 18:57. Причина: Свою аптеку спамить не получится.

Старый 01.10.2013, 17:23 #165 (permalink)
да, я и не пыталась в общем-то...
Walarulua кину название в личку, без проблем.

Старый 04.10.2013, 22:46 #166 (permalink)
на самом деле здорово, когда есть такая возможность покупать через интернет, а не лазить по всему городу в поисках нужной вещи, есть возможность так же примерить дома во многих из магазинах, в том же шоптайм можно заказать сразу два размера и спокойно примерить дома, а ненужное отдать сразу курьеру, даже обувь можно покупать спокойно, не боясь, что тебе что-то не подойдет, а на распродажах можно прилично сэкономить.

Старый 13.12.2013, 20:59 #167 (permalink)
Вот сколько одежду не заказывала по интернету все мимо размера..... завязала с этим шопингом. Ужлучше пойти померять..

Старый 24.12.2013, 13:20 #168 (permalink)
Здравствуйте! Неоднократно покупал на legoland74.ru конструкторы лего для сына, больший выбор доставка через час. Через интернет очень удобно, всем советую, это будующие торговли)

Старый 06.11.2015, 16:02 #169 (permalink)
Мы с мужем в последнее время только через интернете одежку и покупаем...) Удобно и выгодно..) Вот из последнего, купили аляску Aradan для него вот здесь. Цена шикарная в каталоге, у нас в городе такая на 7 тысяч дороже!

Старый 07.11.2015, 01:19 #170 (permalink)
не понимаю, как вообще одежду покупать в инете, я должна ее померять, посмотреть как сидит вещь

Старый 07.11.2015, 15:20 #171 (permalink)
Мне через интернет очень удобно, с размером я пока не пролетала))

Старый 07.11.2015, 15:46 #172 (permalink)
да сейчас в Интернет магазинах можно все купить и причем дешевле, детям удобно подгузники, особенно до кризиса, когда цены были в два раза меньше, так закажешь пять упаковок и вообще по оптовой цене привезут на дом, не надо тащить на себе

Старый 10.11.2015, 21:37 #173 (permalink)
Ну подгузники я согласна, можно покупать без проблем, а обувь? параметров обуви много, може и не подойти, хотя размер будет твой.

Старый 11.11.2015, 18:27 #174 (permalink)
Я вот с мужем очень много сего в интернет-магазинах покупаю... Даже обувь рискуем без примерки брать) Так дешевле выходит... Вот мужу недавно шикарную куртку вот здесь купили. Такая в городе на 5 тысяч аж дороже...

Старый 11.11.2015, 19:43 #175 (permalink)
покупать в интернет-магазинах очень удобно)) мне подруга недавно порекомендовала классный магазин косметики) она знает, что я люблю белорусскую, она по цене доступна и вообще классная, так теперь я покупаю все только здесь www.beautyland.ua и мне особенно нравятся шампуни лив делано)) детская косметика там тоже есть)))

Старый 12.11.2015, 14:28 #176 (permalink)
Ходили в местный магазин за роликовыми коньками . Дешевле 3000р нету .
Детские ролики 3000р . Пришлось через интернет тут заказывать за 2300р .
Это в никакие ворота просто не лезет. 700р накидки ! Обозрели в магазине у нас . Теперь все буду в интернет брать

Старый 23.11.2015, 06:04 #177 (permalink)
Часто покупаю в интернет магазинах, последнее время даже одежду беру, а недавно дочке здесь фирменные зимние ботинки взяла, переживали, конечно, подойдут или нет, ботинки не из дешевых, но всё сложилось, подошли, а ботинки очень теплые, так что покупка удачная вышла.

Старый 23.11.2015, 12:24 #178 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Меривери Посмотреть сообщение
Ну подгузники я согласна, можно покупать без проблем, а обувь? параметров обуви много, може и не подойти, хотя размер будет твой.
У меня очень редко такое случалось что что-то не подошло.
Но даже такое случилось - не беда - за такую цену всегда можно по родным, по знакомым пристроить

Старый 06.12.2015, 23:42 #179 (permalink)
Ни одежду ни обувь не брала и не буду.Мне надо ее потрогать, повертеть и наконец померить .

Старый 07.12.2015, 01:29 #180 (permalink)
Чаще всего покупаю игрушки через интернет. И дочке, и на подарки. Последняя покупка - это интерактивная игрушка щенок на сайтекупила крестнице в подарок на 2 годика. Хоть написано и от 4, но моей дочке такие игрушки были интересны чуть раньше. Отличная развивающая игрушка, и выбор их в этом магазине достаточно широк.

Ответ

Опции темы