Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 08.05.2012, 04:04 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: покупки через интернет
Я обычно покупаю в магазинах
Через Интернет-магазины ни разу не пробовала
Что-то я им не доверяю
Мне проще на месте всё посмореть

Старый 08.05.2012, 15:03 #122 (permalink)
Я обычно в магазине покупаю!
Мне так более удобнее

Старый 14.05.2012, 19:29 #123 (permalink)
Очень удобно и дешевле, чем в магазине, тем более с доставкой на дом!!! больше на проезд потратите, чем на курьера !!!

Старый 15.05.2012, 13:38 #124 (permalink)
Я покупала детские игрушки, одежду, обувь.
Игрушки покупала на российском сайте, и проблем не было. К тому же игрушки качественные из дерева.
Одежду и обувь покупала на американских и английских сайтах, нужно точно знать свои размера.
Ну и плюс плата за доставку, там за вес. Но все же получилось дешевле чем дома.

Старый 23.05.2012, 22:56 #125 (permalink)
В СП многое покупаю, по сути - через интернет. Сейчас в основном малыша одеваю в СП, старшим детям, себе и мужу сложно что-то покупать не глядя.

Старый 05.06.2012, 09:51 #126 (permalink)
Покупки делал по интернету и не раз, всё устраивает единственное, только то что с размером можно не угадать и фасоном у меня специфическая фигура...А так всё ок.

Старый 12.07.2012, 23:09 #127 (permalink)
Будущее конечно за Интернетом
Но в данным момент покупаю в магазинах!
Это более надёжно
Можно в живую увидеть, что тебе предлагают))

Старый 20.07.2012, 14:56 #128 (permalink)
В покупках через интернет нет ничего страшного...
Там и цены дешевле и на выбор заказать можно. Все для дочек покупаем с мужем через интернет

Старый 24.07.2012, 17:32 #129 (permalink)
Детское предпочитаю только в интернет-магазинах покупать. Давно сформировался список любимых брендов в качестве которых уже не сомневаюсь и к размерам "пристрелялась". А вот со взрослыми вещами сложнее... В основном для спорта, пляжа и так по мелочам, что не критично и можно не примерять.

Старый 01.08.2012, 18:52 #130 (permalink)
Я дорогую технику последние два года брала только через интернет. Смотрела, щупала в магазинах, потом заказывала в интернете. Все работает. Экономия большая, когда вещь дорого стоит. Это реальная помощь кошельку.

Старый 03.08.2012, 16:03 #131 (permalink)
Детям все легко беру через интернет: и обувь, и одежду, и игрушки. Кроватку, качельки, ванную, когда доча родилась тоже в инете покупали - прямо в роддоме вместе с мужем выбрали и заказали. Столик, велик, теперь еще и мебель старшей в комнату - тоже в интернет - магазинах - никаких проблем не вижу. Есть уже постоянные, проверенные магазины, часто берем изделия уже одних и тех же брендов - в них пристрелялись по размерам.
а вот со взрослыми вещами сложнее. Муж капризуля - ему трудно угодить, уже перестала ему заказывать, Себе обувь беру одних и тех же фирм - нет проблем, белье, одежду реже - только если очень уверенна. что все подойдет.

Старый 22.08.2012, 23:38 #132 (permalink)
а где через интернет где хорошего качества по приемлемой цене?я столько заказывала и все рветься ломается

Старый 23.08.2012, 10:38 #133 (permalink)
светик20122012 - реклама на сайте платная.
будет еще одна навязчивая реклама - бан будет по IP всех виртуалов. Одного уже забанили.

/администрация/.

Старый 27.08.2012, 15:16 #134 (permalink)
Я тоже закупаюсь в интернете, в основном на американских сайтах . В основном беру детское (все беру), взрослый трикотаж, сумки, рюкзаки. Обувь не брала, так как на ноге косточка опасаюсь, что будет давить. А у детей ортопед. стельки, так что нужно примерять обувь (это у нас отдельная история с мазолями, криками и жалобами). Еще брала посуду и светильники в детскую. Считаю, что это удобно и дешевле чем в магазинах. В магазине я бы столько не купила.

Старый 30.08.2012, 19:00 #135 (permalink)
Я покупаю в Интернете обычно если нужно что-то крупное..Сначала иду в магазин щупать, а потом заказываю на сайте магаза с доставкой.

Старый 04.09.2012, 08:13 #136 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nadin4ik Посмотреть сообщение
Я покупаю в Интернете обычно если нужно что-то крупное..Сначала иду в магазин щупать, а потом заказываю на сайте магаза с доставкой.
Крупное, значит крупногабаритное? Не заказывала, хотя на сервисе видела сайты, где всякая всячина для дома: мебель, одеяла, палатки, матрасы и прочее. Но думаю, что доставка будет очень дорогая. А вообще можно же попросить и они просчитают. А как насчет целости сохранности, то, что вы заказывали все целое, не коцанное. А собирает кто, если это разборная вещь?

Старый 12.09.2012, 01:20 #137 (permalink)
Книжки через интернет... . Почему, быстро и удобно) Нужный томик порой весь город оббегаешь и не найдешь. Телефон приобрела в связном... правда приехала и забрала его в магазине сама. В общем много всего редкого и интересного можно через инет взять. Одежду и мелочи для дома в заказываю.
Инет магазины выходят уже совсем на другой уровень, все более законно и качественно. Но есть и кидалы конечно, но их сразу можно узнать.

Последний раз редактировалось hom2k, 20.09.2012 в 09:53.

Старый 19.09.2012, 16:30 #138 (permalink)
Я многие вещи покупаю в интернет-магазине... очень удобно....

Старый 19.09.2012, 22:55 #139 (permalink)
через интернет покупаю технику. одежду - только лично, ника кне могу свыкнуться с каталогами . Ребенку мебельку ,памперсы - через интернет, остальное - лично.

Старый 28.09.2012, 19:38 #140 (permalink)
Мы с мужем своим девочкам все покупаем исключительно в интернете.
Каждый поход в магазин всей семьей становится не в радость. Я думаю по понятным причинам

Заказываем всегда в одном и том же магазе очень довольны!

Там покупаем и одежду, и игрушки... Да и вообще все что нужно! Мы из одежды только Chicco носим, так там выбор просто огромнейший! Да и по игрушкам отличный ассортимент!

Главное, что привозят все вместе! Раньше не встречала такого...

Старый 28.09.2012, 20:56 #141 (permalink)
Екатерина, что это за магазин такой?
Я просто много заказывала одежду Chicco, то брак, то вообще не привезут :-(

С тех пор ходим по розничным магазинам. Но в Москве магазинов Chicco больше нет :-(

Старый 28.09.2012, 22:53 #142 (permalink)
Zhukova.Ekaterina, sunny-day - реклама на сайте платная, читайте правила.
и виртуалов плодить не надо. Или хотите сами с собой пообщаться?

Старый 06.10.2012, 19:23 #143 (permalink)
я за покупку в "живую" в магазине, так как не известно подойдет ли одежда, которая придет. В результате придется отправлять обратно и ждать замены, и вновь может прийти не то. А когда покупаешь в магазине соотвественнос разу щупаешь, меряешь и видишь как выглядит на ребенке.

Старый 06.10.2012, 22:55 #144 (permalink)
Я не буду рекламировать конкретные, но очень хорошие шансы у интернет магазинов,которые организуют или большую сеть пунктов самовывоза с примерочными и возможностью отказа , или примерку на дому с бесплатной доставкой даже в случае отказа от покупки. Цены в них не сказать,что ниже розницы, но реально удобно. Выбираешь кучу, едешь когда и куда удобно, берешь то,что понравилось. Ну или домой привозят на тех же условиях. Мне домой неудобно, видя нашу собаку курьеры заходить категорически не соглашаются))).

Старый 07.10.2012, 14:13 #145 (permalink)
Цитата:
Сообщение от hom2k Посмотреть сообщение
Я не буду рекламировать конкретные, но очень хорошие шансы у интернет магазинов,которые организуют или большую сеть пунктов самовывоза с примерочными и возможностью отказа , или примерку на дому с бесплатной доставкой даже в случае отказа от покупки. Цены в них не сказать,что ниже розницы, но реально удобно. Выбираешь кучу, едешь когда и куда удобно, берешь то,что понравилось. Ну или домой привозят на тех же условиях.
При таких условиях, я конечно бы согласилась заказывать через интернет)

Старый 13.10.2012, 22:46 #146 (permalink)
Интернет магазины это супер!!!!
Я делаю так, сначала смотрю все в магазине, а потом закзываю через интернет!

Старый 25.10.2012, 12:17 #147 (permalink)
Цитата:
Сообщение от tanya123 Посмотреть сообщение
Интернет магазины это супер!!!!
Я делаю так, сначала смотрю все в магазине, а потом закзываю через интернет!
очень правильная позиция! я тоже часто так делаю)
а с продуктами питания или косметикой делаю еще проще: читаю всю информацию от производителя и состав в интернете и ищу отзывы тех,кто пробовал, смотрю каких больше и принимаю решение)) ни разу не ошиблась))) со временем и пробами осталось у меня 2 универсальных интернет-магазина, где я полностью отовариваюсь. в одном брендовой одеждой, электроникой, техникой и т.д, (заграничный,оттуда идет долго, но в разы дешевле,чем в магазине и 100 процентов,что не подделка. оно того стоит!!), а второй с натуральной косметикой, бытовой химией, едой, пюре и косметическими средствами для малыша. забыла что такое "пойти по магазинам")) только за экзотическими какими-то фруктами и так по мелочи).

Последний раз редактировалось hom2k, 25.10.2012 в 12:48. Причина: Скрытая реклама

Старый 01.11.2012, 18:12 #148 (permalink)
Lutic
Я вот все хочу в зарубежном магазине заказать, да как то боязно...

Старый 03.11.2012, 03:40 #149 (permalink)
Я без проблем закупаюсь через интернет, кроме обуви - у меня такая нога дурацкая, что ей не угодишь)
для малыша вообще все заказываю, нравится одежда hudson baby, которую я в магазинах не видела.
книги - вообще идеальный вариант заказывать, сэкономить можно прилично.

Старый 07.06.2013, 00:20 #150 (permalink)
у меня под настроение - иногда в инете в охотку поискать, а иногда и по магазинам за радость прогуляться

Ответ

Опции темы