Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 18.01.2011, 17:30 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: покупки через интернет
по поводу "дешевле" - очень часто так, но сейчас дистрибьюторы закручивают гайки андтидемпинговыми соглашениями (у друзей есть интернет-магазин).
по поводу "пощупать, потрогать" и купить в интернет-магазине- именно это и приводит к тому, что цены в интернете растут! когда человек уходит из офлайн-розницы со словами - это вызывает негодование у оффлайн магазинов.

так что, Господа и Дамы- не говорите вслух про "купим дешевле" рядом с продавцами в рознице)

сейчас наш интернет-рынок очень стихийный. в интернете множество магазинов. самая большая сложность- найти качественный. если нашли- становитель постоянными клиентами.

Старый 19.01.2011, 14:11 #92 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Мамочки мне кума заказала для крестнички на день рождение набор постельного белья детского. Она очень хвалила фирму ТАС и просила купить именно такое бельишко. Я сама не слышала даже никогда. Правда, оно такое классное по качеству? И может кто-нибудь знает, продаётся ли в интернете бельё этой фирмы, а то в магазинах я не могу найти.
Качество там действительно очень хороше и расцветки для ребенка очень классные. Я своему сыну через интернет заказывала с Винни ПухомДешевле чем в магазине обошлось. Мой сын обожает мультики про Винни и на такой постели спит с удовольствием))) После стирки не полиняло и не поблекло ни капельки. Хочу теперь и для нас с мужем двухспальное какое-нибудь красивое заказать.

Старый 20.01.2011, 19:02 #93 (permalink)
мне кажется в интернет магазинах сейчас можно купить все необходимое. Единственное, меня смущает качество товара, которое может оказаться отлично от первоначального вида.
Необходимо в первую очередь найти хороший-интернет магазин, а потом уже заняться выбором постели

Старый 21.01.2011, 15:21 #94 (permalink)
Светланчик2010 а гед вы покупали детское бельё?У меня малыш обожает мультики в винипухом. я бы с удовольствием купила ему такую ещё постель

Старый 22.01.2011, 14:51 #95 (permalink)
я обычно тут заказываю сосочки в своим бутылочкам, недавно купила через этот сайт поильник ДОктор Браун, быстро, качественно и не дорого.

Старый 22.01.2011, 18:59 #96 (permalink)
Девочки я год как освоила покупки через интернет. Причем последнее время не напрямую с магазина а через совместные покупки на форумах. получается еще дешевле, так как цена уже оптовая и доставка намного меньше. даже с учетом оргпроцента организатора закупку получается дешево. я так и одежду и игрушки и косметику заказываю. очень много закупок на ЖЖ но надо регистрироваться конечно там

Старый 23.01.2011, 09:58 #97 (permalink)
Цитата:
Сообщение от mom1980 Посмотреть сообщение
Готовлюсь вот к покупке на заграничных сайтах, очень хочется купить что-то на викториисикрет. Пока что в россии только покупала - игрушки, например, на сайте elc, сумку мужу, бытовую технику в бытовая.ру уже несколько раз.

виктория кстати, один из тех сайтов, у которых реальность сильно отличается от фото качество на "3"

Старый 25.01.2011, 22:00 #98 (permalink)
Барченя, Винни Пух – это наш кумир!)) И посуда вся с ним и игрушки))). Постель покупала Мы там уже можно сказать постоянные клиенты))) Как переехали на собственную квартиру, очень много чего из техники там заказывали. У нас и дисконтная карта его есть.

Старый 14.02.2011, 14:06 #99 (permalink)
Я уже давненько заказываю через интернет-магазины технику, одежду и косметику. С появлением моих малышей времени на 3-х часовые шопинги нет
Как правило, покупки делаю, только через проверенные мною, друзьями и родственниками магазины, чтоб не попасть на магазин "подделок".

Старый 24.02.2011, 22:21 #100 (permalink)
Восклицание Ответ: покупки через интернет
Покупала не раз через интернет магазин.
Надёжный магазин, большой выбор.

Старый 21.03.2011, 14:53 #101 (permalink)
Нам сейчас 1,2 и мы постоянно закупаемся в интернет-магазинах,риск конечно всегда есть,но не давно обнаружила babys.ru,порадовало то ,что у них низкие цены и бесплатная доставка .Девушка быстро оформила заказ на прогулочную коляску Peg-perego GT-3 ,привезли уже на следующий день,без всяких проблем подняли на этаж,( лифта у нас нет), ее нам собрали -коляска шикарная,даже лучше чем на картинке , вообщем мы довольны,и в дальнейшем собираюсь у них закупаться,тем более что планируем второго.Так что девчонки ,я за интернет- магазин))

Старый 22.03.2011, 02:45 #102 (permalink)
Я "за" интернет магазины)))))))
покупали там швейную машинку, холодильник, мебель

Старый 22.03.2011, 15:40 #103 (permalink)
я поначалу тоже боялась что -то заказывать в интернете,боялась за качество,боялась ,что товар будет подделкой.
но потом все-таки решилась) заказала спальную коляску. я очень удивилась тому как быстро работает магазин,обычно во всех интернет магазинах то товара нет ,то доставка через неделю,а тут доставка на след день ,да ,и бесплатная доставка.товар оказался качественным .теперь буду заказывать только в этом магазине.очень удобно) всем советую

Старый 22.03.2011, 15:45 #104 (permalink)
Да, и коляску там покупали значительно дешевле чем в магазинах!!
Сейчас одежду в интернет магазинах сша покупаю

Старый 03.04.2011, 15:49 #105 (permalink)
Я считаю очень удобным интернет магазины. У нас, например в городе, не все можно найти, что так хотелось бы. К тому же реально дешевле получается покупать от производителя на сайтах. Недавно вот купила постельное белье Маккарони Кидс. Получилось чуть ли не на 600 руб. дешевле...

Старый 09.04.2011, 03:21 #106 (permalink)
Если покупать через Интернет какие то вещи (не обувь и одежду), то очень даже хорошо и удобно. Одежду и обувь тоже хорошо, но есть риск не угадать с размером. С обувью я делаю так. Иду в магазин, примеряю понравившиеся модели, смотрю как сидит, удобно ли, совпадает ли размер, а потом эти модели заказываю через Интернет.

Старый 25.04.2011, 01:19 #107 (permalink)
Я обычно использую сервисы, где есть скидки, помогает экономить. Неудобно конечно, у меня в закладках около 10 ка ссылок, но скоро запустится проект, он специально будет для мам и малюток, пока что зарегистрировалась жду открытия. Надеюсь с ним удобнее будет все покупать не выходя из дома.

Старый 09.05.2011, 15:18 #108 (permalink)
А вы не знаете, когда БигЛифт откроется? Потому что с одной стороны мне нравятся те купоночные сервисы которые сейчас есть, а с другой стороны - там так мало всего для деток и мам.

Старый 25.05.2011, 18:49 #109 (permalink)
Я через интернет многие покупки делаю!Практически вся мебель покупается там, качельки - шезлонги тоже через интернет!Даже детские питание и смеси также заказываю через инет!

Старый 11.06.2011, 14:04 #110 (permalink)
Интернет -магазины плотно вошли в мою жизнь именно после замужества. Муж приходит поздно вечером, мотается в другой конец города на работу. Я же сижу с сыном, воспитание, домашний быт полностью на мне. Плюс стараюсь выбираться на работу, благо работа у меня ненормарованная, работаю у отца. Сережку оставлю у мамы и бегом в офис, разгребать документацию.
Для нас пройтись по магазинам сейчас непозволительная роскошь, потому как до ТЦ ехать часа 1.5.
Часто заказываем одежду, аппаратуру, что-то для дома. Тюли в кухню в прошлом месяце покупали. Удобно заказывать, тебе еще и на дом привозят!
В последний раз заказывала себе классненькие часики, всего за 330 рублей. А на днях сынуле игрушку Марио привезли, если не ошибаюсь стоила она 210р. Сережке очень понравился, я думала привезут китайскую лабуду, ан нет! Очень качественные игрушки!

Последний раз редактировалось Папа(Римский), 12.06.2011 в 02:50. Причина: реклама

Старый 19.06.2011, 16:19 #111 (permalink)
А мы тоже купили через интернет многоразовые пеленки для нашей малютки, долго выбирали столько предложений и Непромокашки и Бамбино и Ангель, остановились на первых по цене понравились и доставили быстро довольно. Качество нормальное при этом.

Старый 19.06.2011, 16:23 #112 (permalink)
А еще знаете что заказываю пряжу для вязание в золотом Руно вот такую панамку связала доче
Изображения
Тип файла: jpg DSC04365.JPG (46.8 Кб, 0 просмотров)

Старый 04.07.2011, 17:39 #113 (permalink)
Очень удобно, если доставка бесплатная. А если за деньги, то уже не только выгоды нет, но переплата.

Старый 16.12.2011, 03:28 #114 (permalink)
Тоже положительно отношусь, если магазин пишет что-то такое как "возврат возможен", "гарантия есть". ну и отзывы читаю. И товар хорошо осматриваю при получении, если дорогой

Старый 21.12.2011, 01:05 #115 (permalink)
Я заказала в ИМ [CENSORED] игрушки к новому году, а с тао-бао наряды. Вот только не уверена, что из Китая посылка придет вовремя...

Старый 11.01.2012, 17:50 #116 (permalink)
Мы через интернет - магазин только подгузники заказываем фирмы Merries.Причем уже давно,всем довольны.И правда дешевле получается + время экономишь.Привозили всегда в срок,как договаривались.С одеждой не было опыта,так как я считаю,что её нужно обязательно мерить.

Старый 26.01.2012, 19:50 #117 (permalink)
Я много покупаю через интернет. В основном в Америке, иногда в Европе. Считаю это намного выгодней, чем в наших магазинах!!!

Старый 30.01.2012, 12:20 #118 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Cvetlyachok Посмотреть сообщение
Может посоветуете какое-нибудь
Такие советы - только в личку.

Старый 05.02.2012, 20:46 #119 (permalink)
Хорошо, когда можно получить приятный подарок, который далеко не мелкий, к примеру в магазине [CENSORED] , с кроваткой можно получить матрас и еще много других подарков с колясками и автокреслами. Так что можно не плохо сэкономить и при этом получить качественный товар!

Последний раз редактировалось h_anna, 05.02.2012 в 20:58. Причина: удалена реклама

Старый 14.02.2012, 14:27 #120 (permalink)
Я очень многое покупала и покупаю через интернет, ясное дело что некоторые вещь нужно покупать только воочию, но во многом интернет в помощь.

Ответ

Опции темы