Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 11.05.2010, 14:01 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: покупки через интернет
Да, интернет-магазины - это тема... Во-первых, почти всегда дешевле, во-вторых, по времени экономичнее. Продукты пока не покупали, а вот технику и всякие мелочи - не раз! Очень удобно У меня подруга даже лекарства как-то покупала: привезли, всё в порядке оказалось, настоящие даже!)))
По поводу мебели через интернет - это для меня открытие))) Не зря в тему залезла!)

Старый 12.05.2010, 15:52 #62 (permalink)
я все покупаю через интернет практически, т.к. с ребенком вырваться по магазинам практически не возможно, косметику и подгузы покапаю вот тут - shop-lady.ru (им еще можно написать, что тебе надо и они доставляют, я у них заказываю японские подгузы,хотя на сайте их еще нет), кроватку и матрасик тоже заказывала по инету, очень довольна

Последний раз редактировалось h_anna, 18.05.2010 в 18:49.

Старый 27.05.2010, 02:01 #63 (permalink)
В инет хожу за продуктами постоянно; этой весной открыла для себя сайт с обувью - и себе, и доче, и мужу - все там купили; штанцы еще себе заказывала и обувку через контакт - отлично все подошло, хоть и не мерила т.к. муж принимал; дочке купила игрушку: машинку-каталку в интернет - магазине ...toys (не помню уже), но обслуживание клиентов у них просто ужас, машинка правда ездит); а, еще доче комбез на весну покупала - очень понравился, доча из него вылазить не хотела))

А сегодня вот собирали комод пеленальный, который мне неделю назад доставили. В описании он значился как из массива бука. Я когда привезли, еще уточняла этот момент, когда в коробке увидела детали дсп, но мне вежливо и доходчиво объяснили, что так надо, что это полки. А это оказались боковые панели Я сначало жутко расстроилась, но так не охота связываться с обменом-возвратом - покупкой, что решила оставить все как есть. Фасад все же из массива.. и нервы себе тратить не охота.

Старый 06.06.2010, 15:13 #64 (permalink)
Покупаем постоянно.И продукты,и технику,и мебель/А вот одежду и обувь у нас тут через инет не продают к сожалению,а то покупала бы тоже наверное.Ну детские вещи точно бы покупала!Хотя всегда есть риск,что что-то будет не таким,каким мы себе это представляли при заказе.

Старый 06.06.2010, 16:57 #65 (permalink)
Покупаю через интернет собачий корм огромными мешками,подгузники,игрушки и детские фирменные вещи намного дешевле,покупала коляску,кроватку,автокресло и детские качели.Что то с постоянных сайтов,что-то с новых.

Старый 08.06.2010, 14:16 #66 (permalink)
инет-магазины-это спасение для мам и просто для ленивцев покупаем продкты, подгузы, одежку ребенку, технику, мебель-коляску-игрушки. хотя часто и в обычные магазины хожу, но больше ради самого процесса покупки всяких мелочей а в инете намного дешевле, факт.

Старый 05.08.2010, 15:21 #67 (permalink)
Интернет-магазин - это просто спасение - я активный покупатель!!
Основные мои заказы - это, конечно, подгузники. У нас наши sun herbal нигде поблизости не продаются, вот и заказываем их в интернет-магазине, а заодно и ещё много всякой всячины полезной.

Старый 22.08.2010, 01:27 #68 (permalink)
А у меня так сложилось, что через интернет покупаю медикаменты. Просто когда заболевают сразу двое детей я становлюсь ни то что "не выездная, но даже и не выходная до аптеки", а врачи выписывают много и сразу, вообщем заказ получается всегда больше 1000 и поэтому бесплатная доставка.
Очень долго сомневалась, что могут привезти разную подделку, НО ведь и в аптеке мы не застрахованы.Пока ооочень довольна, быстро, качественно и ДЁШЕВО!!! В разы дешевле , по сравнению с местными аптеками и на подделку ещё пока "не нарывалась"

Старый 24.08.2010, 23:22 #69 (permalink)
Это очень удобно!!! Я все крупные детские вещи купила через инет. Подгузники покупаю только в интернет-магазине.

Старый 03.09.2010, 14:28 #70 (permalink)
Интернет-магазины безусловно удобно и выгодно! Я последние года 3 почти все что покупал - только в интернете. Всегда можно найти по минимальной цене практически все что нужно. Правда большинство магазинов по-моему работает "с одного" склада... например искали как то коляску определенной фирмы и определенной расцветки и обзвонив с пяток магазинов поняли, что если в одном нет, скорее всего и в других не будет.

Старый 08.09.2010, 16:00 #71 (permalink)
через ИМ выгодно и удобно, ну куда выберешься с детем по разным магазинам кататься? а тут сел, в одной руке деть, другой по клаве колотишь и мышью двигаешь - вот и вся покупка

Старый 08.09.2010, 16:30 #72 (permalink)
я через интернет только книги заказываю. остальное не могу, хочется одеть, пощупать, а так жалко деньги тратить( вдруг не понравится. да и многие магазины срок доставки в месяц-два оценивают, это очень долго)

Старый 13.09.2010, 17:20 #73 (permalink)
Уважаемые пользователи нашего сайта. Для вашего удобства мы решили ввести на страницы нашего форума раздел Совместная покупка (СП). Приглашаем организаторов. Для получения разрешения на работу в этом разделе достаточно написать письмо администратору МИрина или hom2k. Раздел находится тут

Старый 20.10.2010, 19:39 #74 (permalink)
Покупать через интернет лучше в том случае, если денюжки платешь при получении товара. Если платить на перед, то могут привезти не то, не того цвета, либо вообще кинуть. И очень тяжко вернуть, интернет магазин может быть вообще в другом городе, попробуй найди на них управу. Нам так раз привезли совсем другой умывальник, когда начали звонить - сказали, что ошиблись, если не подходит - высылайте обратно, но доставка туда и назад за наш счет ( мы не четко объяснили, что нам было надо). И деньги вернут потом, не сразу, а через время вышлют

Старый 21.10.2010, 16:52 #75 (permalink)
мы тоже все в интернет-магазинах покупаем, недавно нашли магазин детской одежды , купили там ребенку комбинезон.

Старый 21.10.2010, 18:20 #76 (permalink)
Я все покупаю через интернет.

Старый 22.10.2010, 11:04 #77 (permalink)
По-моему, как раз мы, счастливые мамаши и являемся основной целевой аудиторией для инет-магазинов. Конечно, так удобнее, когда для заказа необходимой вещи можно просто кликнуть на товар и получить его с доставкой на дом. Вот, игрушки я только так и покупаю, но с одеждой это сложнее...

Старый 28.10.2010, 14:32 #78 (permalink)
Вот недавно начала осваивать интернет-магазины одежды, правда заказала всего лишь сумку - . Ну на еще бывает разные мелочи заказываю, правда, иногда почта россии задерживает посылки. Ну и на дочке развивашки покупаю, там иногда бывают специальные акции - дешевле чем в магазинах.

Старый 22.11.2010, 18:56 #79 (permalink)
я за магазины в интернете. и все время ими пользуюсь.

Старый 25.11.2010, 15:38 #80 (permalink)
Мы с мужем активно пользуемся интернет-покупками! Более того, в основном американские сайты - там детская одежда, игрушки и всякие интересности гораздо дешевле!!! и с почтой - на удивление - пока перебебоев не было)

Старый 26.11.2010, 16:20 #81 (permalink)
Счастье Ответ: покупки через интернет
Знаете, мне, как и любой женщине, важно погулять по магазинам, пощупать, посмотреть )) НО... все мы понимаем, что с появлением ребенка приходится себя немножко менять )) Сейчас я за городом живу, с ребенком. Папа наш все время на работе, поэтому интеренет-магазины - это мое спасение )). Конечно, что-то крупное мы покупаем в "живом" магазине... Но основное все - в интернете ). Например, в мы покупаем одежду, еду, игрушки. Правда, сейчас, почему-то они не работают с мазаином и от этого много теряют (( Подгузники в магазине - там цены приемлемые, доставка и каждый раз акции какие-то. Мелочь, а приятно ). А с ребенком, да с сумками особо не погуляешь.... Так что интернет-магазины - наше спасение )

Старый 26.11.2010, 16:21 #82 (permalink)
и еще.. чуть ли не самое главное )) ВЕдь в интернет магазине цены не высокие, как правило. А выбор - огромный. И очередей не бывает ))

Старый 07.12.2010, 00:53 #83 (permalink)
Двумя руками"ЗА"!!Очень удобно,никуда не нужно ходить,тратить время и силы,достаточно позвонить по телефону!Главное нужно покупать в проверенных магазинах,чтобы сервис не подвел)))

Старый 09.12.2010, 09:49 #84 (permalink)
Цитата:
Сообщение от xrysya Посмотреть сообщение
Двумя руками"ЗА"!!Очень удобно,никуда не нужно ходить,тратить время и силы,достаточно позвонить по телефону!Главное нужно покупать в проверенных магазинах,чтобы сервис не подвел)))

давайте делиться "проверенными" интернет-магазинами. Кто, что, где покупал и остался доволен?

Старый 10.12.2010, 14:11 #85 (permalink)
Вот еще ссылочка недорогого интернет-магазина женской одежды. Там идут прямые поставки из Китая. А ведь сейчас именно китайские товары практически во всех магазинах. Так зачем переплачивать ? Я заказала там себе платье к праздникам. Вот теперь с нетерпением жду

Последний раз редактировалось Наталья-), 10.12.2010 в 16:46. Причина: адреса в личку

Старый 10.12.2010, 18:46 #86 (permalink)
Цитата:
Сообщение от NadezhdaK Посмотреть сообщение
давайте делиться "проверенными" интернет-магазинами.
Только через личку!

Старый 17.12.2010, 17:29 #87 (permalink)
Хорошо Ответ: покупки через интернет
Я только за покупки через интернет! Ещё до беременности я даже подарки своим родным и знакомым делала через интернет.
В основном смотрю через Яндекс-Маркет - быстро и сразу все цены, можно выбрать что по лучше и что по дешевле!
Ещё нравится Утканос - все в одном месте, быстро и оперативно.
А подруга моя недавно родила мальчика, она покупала пустышки, бутылочки и т.д. тоже через инет))) Сейчас огромное количество всяких, разных, а в инете можно все посмотреть и выбрать, что ближе

Старый 28.12.2010, 20:10 #88 (permalink)
Я активный пользователь интернет-магазина. У меня просто нет времени ездить по обычным магазинам. Хотя сначала было немного страшно: а что если не подойдет вещь, и ткань не потрогаешь, то есть минусы свои тоже есть. Но потом начинаешь ориентироваться и в размерах, и время экономит. Я не помню, когда была в обычном магазине, единственное, куда бы я, с удовольствием, пришла, так это в Центральный Детский Мир - магазин детских воспоминаний) Расположен удобно, на Лубянке, и вроде, планируют сделать не просто магазин для детей, а с развлекательными центрами. На такое, я бы с удовольствием потратила время.

Старый 16.01.2011, 22:17 #89 (permalink)
Я во тоже люблю через инет покупки совершать, вот летом пылесос покупала и очень довольна

Старый 17.01.2011, 14:35 #90 (permalink)
Готовлюсь вот к покупке на заграничных сайтах, очень хочется купить что-то на викториисикрет. Пока что в россии только покупала - игрушки, например, на сайте elc, сумку мужу, бытовую технику в бытовая.ру уже несколько раз.

Ответ

Опции темы