Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 25.04.2009, 17:29 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: покупки через интернет
Коляску и кроватку мы покупали в mamadoma.ru, еще книжки детские и не детские покупаем в labirint-shop.ru, а последнее приобретение (ммм)

http://sladkiy-son.ru/catalog/elemen...=1587&id=27252
белье любимому сынуле в магазине sladkiy-son.ru. Ну где такое найдешь в магазинах? Полгорода оббегать придется, наверное...

Старый 27.04.2009, 11:24 #32 (permalink)
Многое заказывала в инете от бытовой и электронной техники до продуктов- ни разу не обманули, все, что не подошло (по моей вине) меняли, все привозили вовремя...
Вобщем я за инет-покупки.

Из детских нравится ценами и ассоритиментом www.happych.ru

Старый 02.06.2009, 10:37 #33 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: покупки через интернет
Цитата:
Сообщение от xlopik Посмотреть сообщение
спасибки девчонки ,благодаря ващим откликам мои опасения потихонечку рассеиваются , еще бы вот адреса вами проверенных интернет магазинов
всякая мелочь здесь вобщем
из дерева - http://woodfun.ru/razdel.php?catid=118
Мобили, подвесы - http://woodfun.ru/razdel.php?catid=65
Музыкально-шумовые игрушки - http://woodfun.ru/razdel.php?catid=5
Богородские игрушки - http://woodfun.ru/razdel.php?catid=87
Игры: настольные,развивающие, пальчиковые - http://woodfun.ru/razdel.php?catid=107 , http://woodfun.ru/razdel.php?catid=88
Куклы - http://woodfun.ru/razdel.php?catid=94
Пазлы - http://woodfun.ru/razdel.php?catid=27
Товары для мам и детей - http://woodfun.ru/razdel.php?catid=72

Старый 01.10.2009, 12:49 #34 (permalink)
Мне очень нравится заказывать все на сайте коляскаспб kolyaskaspb.ru, заказы принимают сразу и разговаривать с менеджером приятно, не то что на некоторых (не буду стрелки кидать) ...

Старый 13.10.2009, 13:41 #35 (permalink)
Постоянно заказываю одежду на Wildberries.ru очень нравится!

Старый 27.12.2009, 15:38 #36 (permalink)
Одежду для дочки я предпочитаю покупать "вживу" - в магазине или на рынке. А вот игрушки, особенно развивающие, хорошо через Интернет заказывать. Я обычно покупаю в "Развивайке"

Старый 10.01.2010, 22:25 #37 (permalink)
А еще есть СЗ(совместные закупки), где ответственность лежит на организаторе это самой СЗ. Красота- выбираешь на сайте, цена оптовая, Если пришло не то, ОРГ сам пристроит, деньги вернет

Старый 11.01.2010, 10:39 #38 (permalink)
Ответственность то лежит на ОРГе, но он же такой же человек как и закупщики, так что вешать на него тоже не надо.

Старый 11.01.2010, 11:42 #39 (permalink)
Детскую одежды предпочитаю купить "в живую", чтобы с размером и моделью "не пролететь". А игрушки в инетрнет-магазинах стала заказывать. Недавно нашла зеленоградский интернет-магазин детских игрушек "Жили-Были" ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК И ТОВАРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Детские игрушки, развивающие игрушки, игрушки детям, деревянные игрушки купить.. Это удобнее, так как доставка за МКАД из московских магазинов в копеечку выходит, а тут 100 руб, если заказ маленький или бесплатно, если дороже какой-то суммы.
А утко*нос уже стал обычным магазином, где продукты и детское питание берем(правда кисломолочку скоропортящуюся там не беру).

Старый 11.01.2010, 20:25 #40 (permalink)
Цитата:
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
Если пришло не то, ОРГ сам пристроит, деньги вернет
Может в Челябинске и так, а в московских СП покупатель выкупает и пристраивает не подошедший товар САМ, т.к. продавца не волнует, то что вещь большемерит/ маломерит или просто не подходит. Иначе он попадет в черный список. и на этом сайте ему будет ограничено участие в СП.
хотя есть другие сайты. :-))

Старый 12.01.2010, 00:33 #41 (permalink)
Стали активнее пользоваться инет-магазинами последнее время.
Наконец освоили Утконос. Очень удобно, особенно для покупки банок, консервов, тяжестей разных.

Старый 14.01.2010, 02:20 #42 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mamochka123 Посмотреть сообщение
Постоянно заказываю одежду на Wildberries.ru очень нравится!
Ой сколько всего,прям глаза разбегаются.Я обычно в bonprix.ru заказываю,а тут такое разнообразие..Спасибо

Старый 15.01.2010, 15:36 #43 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: покупки через интернет
Цитата:
Сообщение от xlopik Посмотреть сообщение
спасибки девчонки ,благодаря ващим откликам мои опасения потихонечку рассеиваются , еще бы вот адреса вами проверенных интернет магазинов
Только ЗА инет-магазины, не бойтесь заказывать. Выбирайте, конечно, проверенные, надежные магазины и не пожалейте времени для сравнения цен, потратите полдня, но это лучше, чем по всей Москве неделями гоняться. Одежду я все-таки люблю покупать "вживую", а вот крупногабаритку только в инете. В allmarkets.ru полгода назад загодя купила коляску-люльку, теперь все там покупаю. А продукты частенько заказываю в утконосе, с доставкой очень удобно имхо

Старый 18.01.2010, 17:29 #44 (permalink)
А я очень довольна Интернет - магазином: Продажа детской одежды в интернет-магазине aziz-shop.ru , детскую одежду заказываю там не первый раз, некогда проблем не было ни с доставкой, не с товаром! Одежда у них очень хорошая и качественная!!!))) Мне нравится!!!

Старый 19.01.2010, 11:36 #45 (permalink)
Радость Ответ: покупки через интернет
Девочки, я беру в интернет-магазине, очень довольна!)))Удобно, еще они привозят на выбор, можно сразу примерить и выбрать...(не во всех интернет-магазинах есть такая функция). Быстро и доступно! Так что я "ЗА"!

Старый 19.01.2010, 11:39 #46 (permalink)
Радость Ответ: покупки через интернет
Цитата:
Сообщение от Джанина Посмотреть сообщение
Стали активнее пользоваться инет-магазинами последнее время.
Наконец освоили Утконос. Очень удобно, особенно для покупки банок, консервов, тяжестей разных.
Я согласна абсолютно, по поводу Утконоса, тоже очень удобно...пользуемся давно)))

Старый 23.01.2010, 18:00 #47 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ВолковаЮлия Посмотреть сообщение
Я согласна абсолютно, по поводу Утконоса, тоже очень удобно...пользуемся давно)))
Утконос - тема!
счас, когда жду второго, благодаря ему уже решился оч серьезный вопрос - поход в магазин с 2мя малышами. и, что главное - с качеством не разу проблем не возникало, ну можт 1 раз, но и то без проблем увезли обратно, деньги вернули
А вот с одежкой опасаюсь... в магазине то по три часа шмотки подбираю

Старый 24.01.2010, 17:28 #48 (permalink)
а я всю одежду покупаю в интернете, т.к. мне не с кем оставить ребенка, а брать с собой ещё мелкая, всего 2 месяца

Старый 28.01.2010, 15:19 #49 (permalink)
Я за интернет магазины. Особенно если постоянно покупаешь какую-то вещь, и тебе не нужно каждый раз её разглядывать.
Плюс действительно практически все вещи в интернет-магазинах дешевле

Старый 16.02.2010, 11:04 #50 (permalink)
Постоянно покупаю через интернет.
Последнюю покупку сделала на сайте de-je.ru
Купила методику раннего развития речи и навыков общения у детей от 6 месяцев Детские жесты.
посылка шла 12 дней всё понравилось.

Старый 16.02.2010, 11:40 #51 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ВолковаЮлия Посмотреть сообщение
я пользовалась два года, все было супер, но в последние месяцы сервис все больше и больше разочаровывает - ассортимент ухудшается, многое из того что заказано, не привозят, а что привозят - со значительной задержкой... курьеры злые и раздраженные, ночная доставка - два раза заказывала, лучше не связываться вообще, звонят уже под утро и предлагают на сутки перенести... все больше нареканий и нелестных отзывов.. кто знает альтернативу? Седьмой континент - дороговато...

Старый 20.03.2010, 01:35 #52 (permalink)
мы тоже за инет магазины!
продукты,игрушки там покупаем а вот не так давно подсели и одежду через инет из США заказывать,по размерам всё ок,главное первый раз повнимательнее заказывать а потом как по маслу!
да и есть с кем проконсультироватся по поводу размеров.
если интересно пишите в личку дам контакты посредника.

Старый 20.03.2010, 16:42 #53 (permalink)
я тоже утконосом пользуюсь. конечно, не всё идеально, но зато очень очень удобно, заметно разгружает.
одежду пока покупаем воочию
Мы семья с 14.07.2001.
На детстве ру с 04.02.2005

Старый 24.03.2010, 01:22 #54 (permalink)
ой а мы вообще активные интернет-покупатели...покупаем там практически все)))технику, одежду, продукты, подарки, авиабилеты, книги, игрушки...вообщем всё всё всё)))

Старый 24.03.2010, 19:06 #55 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ksenik22 Посмотреть сообщение
а я всю одежду покупаю в интернете, т.к. мне не с кем оставить ребенка, а брать с собой ещё мелкая, всего 2 месяца
О, это прямо про меня! Я подсела на Отто зимой, когда поняла, что с малым дитем не походить по магазинам как прежде. Почитала отзывы по размерной сетке и сделала первый заказ, так волновалась, смешно вспоминать Сейчас заказ через инет - в порядке вещей

Старый 07.04.2010, 14:16 #56 (permalink)
Покупки через интернет совершать не безапасно, если же ты уверне в этом.
А что именно покупать детям? Хотите я вам скажу? Впервые через интернет я на толкнулась на сайт , зашла туда, посмотрела игру для детишек и мне очень понравилась, купила, показало своему сынишке, а он так кричал радовался, до сих пор он играет в эту игру и получает наслаждение. Эта игра развивающая для детей.

Старый 08.04.2010, 14:23 #57 (permalink)
Покупаете ли вы своим деткам обувь через интернет-магазины? Удобно ли это?

Старый 09.04.2010, 17:07 #58 (permalink)
Я покупаю дочке обувь в интернет-магазинах. Для меня это удобно - я покупаю обувь только нескольких производителей и только определенные модели - поэтому проблем с размерами не возникает, а экономия внушительная (так сандалики, которые в магазине стоили 1800 рублей в и-нете обошлись мне в 1400 рублей).

Старый 23.04.2010, 11:52 #59 (permalink)
да, с обувью для детей хорошо получается в ИМ брать, но я предварительно мерю в обычном магазине, а потом заказываю. Беру сразу несколько наименований, иногда с подругами объединяюсь и тогда доставку делим на всех, лично мне и удобно, у дочи много разной обуви и дешевле выходит

Старый 03.05.2010, 11:50 #60 (permalink)
Интернет-покупки - это удобно. Не тратя сил на многочасовые походы по магазинам, можно сделать осознанный выбор и купить товар, который действительно нужен. Я очень часто поддаюсь "очарованию" продавцов-консультантов в обычных магазинах, и поэтому, бывает, дома появляются либо совершенно ненужные предметы, либо не совсем то, что хотелось. Подруги-провинциалки рассказывают, что через интернет с доставкой по почте заказывают хорошие игрушки, т.к. в некоторых городах кроме китайского дешевого ширпотреба вообще ничего не купить.

Ответ

Опции темы