Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 21.09.2018, 15:30 #391 (permalink)
По умолчанию Ответ: покупки через интернет
я люблю онлайн шопинг, очень экономит время

Старый 22.09.2018, 22:41 #392 (permalink)
Я в основном всё брала на амазоне, там качественные товары и большой выбор, доставка кстати быстрая, 5 дней) я через Litemf.com оформляла

Старый 25.09.2018, 17:27 #393 (permalink)
Вот есть большой выбор матрасов https://hilding-anders.ru/matrasy/190x80/, я себе заказывал здесь и могу сказать вам что качество матрасов отменное та и цены приятные. Теперь хотим и дочке в комнате обновить матрас на кровать, вот теперь сидим подбираем какой заказать.

Старый 04.10.2018, 16:59 #394 (permalink)
Мне нравится делать покупки через интернет, в последнее время почти все покупаю через интернет, за исключением наверное только продуктов. Недавно даже начала лекарства и нужные мне мелочи заказывать, через интернет https://maksavit.ru А если использовать кэшьбэк вообще классно, жаль что не везде он есть.

Старый 17.10.2018, 19:00 #395 (permalink)
Я раньше опасалась покупать вещи в интернет-магазинах, так как продавец может оказаться недобросовестным и оплата банковской картой связана с определенными рисками. Теперь, когда я знаю о процедуре Чарджбэк https://vash-chargeback.ru/ я активно совершаю покупки, зная, что я самостоятельно могу вернуть деньги за них на карту в случае чего. Главное правильно подобрать размер, но даже в этом случае возврат возможен.

Старый 22.10.2018, 20:59 #396 (permalink)
интересно

Старый 25.10.2018, 14:47 #397 (permalink)
Решили с мужем на день рождения сыну подарить компьютерное кресло в комнату. Я хотела заказать в интернете. Нашла сайт, где очень большой выбор кресел https://www.aport.ru/kresla_stulja_o...ternye/cat5093. Купили ортопедическое кресло с роликами и металлическим корпусом, с регулятором подлокотников по высоте, угла наклона спинки и высоты стула. Очень удобное

Старый 29.10.2018, 01:04 #398 (permalink)
Я для подарка купил часы с кукушкой, тоже брал через интернет. Друзья у меня интересуются дизайном и вот такие часы https://posudmeister.ua/home для низ вообще находка.

Старый 30.10.2018, 16:11 #399 (permalink)
Девочки, следите за новостями в моем блоге, я регулярно делаю обзоры популярных игрушек, т.к. в интернете совсем нет нормальной информации о товарах. Подробнее в блоге

(господа администраторы, не считайте это рекламой. Блог несет в себе только информационный характер, без продаж товара. я стараюсь делать статьи информативными и интересными, т.к. сама мама, и столкнулась с тем, что сложно выбрать действительно хорошие товары для детей из-за навязчивой и совсем необъективной рекламы)

Старый 31.10.2018, 00:51 #400 (permalink)
не самый у вас интересный блог, мне не понравился

Старый 04.11.2018, 03:21 #401 (permalink)
сейчас только в интернете имеет смысл что-то покупать. экономит время

Старый 06.11.2018, 21:39 #402 (permalink)
Почему бы и нет? Я себе только через интернет и могу заказать какие-нибудь интересные вещи , потому что в магазине такого не найти. Как пример ,в том месяце заказа себе рулонные шторы https://good-master.ru/rulonnye-shto...astikovye-okna сама выбрала цвет ,размер и дизайн.Выбор не ограничен+Необычно смотрится,ориганально.В магазинах я бы такого не нашла.

Старый 08.11.2018, 14:47 #403 (permalink)
Если вы совершаете много покупок через интернет, то вам будет удобно пользоваться виртуальной кредитной картой virtual-kard-bezopasnost карта позволит вам обезопасить свою именную карту и сократить время на онлайн оплату.

Старый 23.11.2018, 18:54 #404 (permalink)
Магазин ВотОниЯ хороший

Старый 12.12.2018, 14:50 #405 (permalink)
Я покупаю через интернет .

Старый 11.02.2019, 13:18 #406 (permalink)
Я люблю покупать на али. Там довольно дёшево да и качество норм. Правда не всегда.

Старый 11.02.2019, 14:06 #407 (permalink)
А мне нравится покупать на наших сайтах. Я им как-то больше доверяю!

Старый 27.03.2019, 17:52 #408 (permalink)
Лично я ничего плохого не вижу в покупках через интернет. К примеру, закупаюсь израильскими витаминами и питанием для своего сыночка в интернет магазине baby1care, который мне посоветовали мои хорошие друзья.
Мне как молодой маме это очень важно, можно получить заказ с доставкой на дом, что очень радует

Старый 26.06.2019, 16:04 #409 (permalink)
я в интернете на сайте покупала подарочный сертификат на катание на вертолете по Москве . зашла на сайт, написала. мне ответили буквально через пару минут. проконсультировали, предоставили каталог услуг. я выбрала вертолет,дали реквизиты.я оплатила и мне на почту скинули сертификат, который я распечатала. все просто, быстро и удобно.

Старый 16.07.2019, 08:43 #410 (permalink)
сложно найти одежду хорошего качества... либо цена космос, либо качество ужасное

Старый 23.07.2019, 21:45 #411 (permalink)
А мы через инстаграм @junama_rus купили коляску Junama Diamond Mirror Satin , выбрали вариант 3в1. Просто довольна как "слон", коляска не только красивая, с интресным дизайном, но очень удобная и многофункциональная. Кляска внутри из мягких тканей, есть вентиляцияЮ ортипедический матрасик, большой капор. Автокресло очень удобное. Прогулочный блок ждет нас)) пересядем к осени. Маневренная, с отличной амортизацией, все такая-растакая..... я и не думала, что в интернете можно купить что-то существенное, теперь знаю, что удобнее выбирать сидя дома на диванчике.

Старый 08.11.2019, 22:40 #412 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Irishka_sv Посмотреть сообщение
Я в интернете беру уже любые товары.
не давно нашла интернет аптеку filzor.ru/[/url] и сравнила цены.
Так тут намного дешевле .
Я периодически закупаю лекарства , когда срок подходит старым

Не ведитесь, это проплаченная реклама.
Этот спамер Irishka_sv втюхивает рекламу за деньги.

Просто загуглите ""Irishka_sv"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.

Старый 02.12.2019, 18:59 #413 (permalink)
Мы недавно покупали кухонный гарнитур и все устроило

Старый 02.12.2019, 20:14 #414 (permalink)
Через интернет сейчас реально покупать все уже и главное недорого

Старый 09.12.2019, 15:10 #415 (permalink)
Я вот, честно говоря, даже не знаю, что делала бы первые полгода, если бы у меня не было кокона. Сначала даже и не думала, что такая удобная вещь будет. Дочку положила в кокон, и спокойна, там и фиксатор есть. С собой в кровать кокон беру, не боюсь даже, что придавлю или еще что-то. Колики ее вообще не беспокоят, думаю, что он тоже сыграл в этом свою роль. Заказывала здесь https://www.instagram.com/infancycocony/, сейчас возраст уже к 6 месяцам подходит, пока с ним, но как поползет, будем привыкать постепенно к кровати.

Старый 10.12.2019, 14:51 #416 (permalink)
Покупать в интернете сейчас довольно безопасно и просто. Особенно то, что касается детских вещей. Выбор шире чем в любом даже очень большом магазине оффлайн. Если по теме, то многое в приданное брала именно таким образом, так как беременной мотаться по магазин нет сил.

Старый 10.12.2019, 14:57 #417 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Liza888 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, как чаще выигрывать в аукционах типа Мешок, Ebay? Есть какие-то секреты или стратегия?
Мой вам совет если хотите чаще выигрывать аукционы - используйте снайпер онлайн-аукционов типа iSnipe. При использовании снайпинга, другие участники торгов не успевают поднять максимальную ставку и перебить Вашу. Это повышает шансы заполучить лот. К тому же нет нужды быть онлайн в момент окончания торгов. Посмотрите как добавить предметы в iSnipe - это легко. Удачных торгов вам!

Старый 15.12.2019, 16:09 #418 (permalink)
Наверно сложнее всего одежду брать в интернете, не примерить даже

Старый 15.12.2019, 16:25 #419 (permalink)
Ну не правда, просто свой размер надо знать, и фасоны, которые на вас хорошо смотрятся. Я только так одежду и беру, через интернет. Одежда от производителя дешевле получается, чем в магазине брать, без накрутки выходит. Естественно, никакого померить не могу, но я промахиваюсь очень редко)

Старый 21.12.2019, 00:48 #420 (permalink)
А я тут в инстаграме https://www.instagram.com/amarobaby.ru/ нашла замечательные комплекты в кроватку из 18 предметов AmaroBaby EXCLUSIVE Creative, нравится , что пододеяльник, наволочка на молнии, простынь на резинке, уже все заправила... смотрится красиво)))

Ответ

Опции темы