Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 21.08.2019, 23:06 #1 (permalink)
По умолчанию Чем стираете детскую одежду?
Есть ли смысл в детских порошках и насколько они эффективны?

Старый 21.08.2019, 23:07 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Чем стираете детскую одежду?
Я как-то с подозрением всегда относилась ко всем "детским" порошкам, сомневалась в их эффективности. Но вот мепси меня убедил, что безопасный порошок может быть очень хорошим. Стираю им все, и наши с мужем вещи, и старшего сына, и грудничка, пока вопросов к нему нет. Особенно приятно белье из машинки вынимать, пахнет свежестью, чистое безупречно, отстирывает все отлично.

Старый 11.12.2019, 14:49 #3 (permalink)
Мы тоже стираем детскими порошками. Часто покупаем тут https://zbkbaby.ru Ассортимент отличный, а самое главное, что действительно рассчитан для стирки детских вещей и не вызывает аллергии, так же есть и для мытья посуды и многое другое

Старый 12.12.2019, 10:40 #4 (permalink)
Для детского белья могу посоветовать детский стиральный порошок Мепси. Сейчас большой выбор порошков, но мы перепробовали многие и разочаровались. Из детских только этот стирает реально хорошо и белье после него пахнет свежестью. Про остальные не могу такого сказать.

Старый 14.03.2020, 18:10 #5 (permalink)
Дочке уже шесть лет, поэтому стираем все одним стиральным порошком Тайд. Кстати раньше грешила на порошок, что сильно линяли вещи, и теряли свой цвет. Пока случайно не кинула в стиралку купальник дочки. Достала его как новенький. Вот что значит качественная вещь. Купальник фирмы Arina Festivita брала в интернет-магазине https://ledy-mery.ru/dlya-dyetyey/kupalniki/

Старый 15.04.2020, 21:47 #6 (permalink)
Гель Наша мама хорошо отстирывает, я его покупаю, мне нравится, как отстирывает. Пятна на белых вещах отстирывает, даже от кетчупа отстирал, главное, что аллергии нет. Это самый важный аргумент. Стоит 450 рублей литровый флакон, но радует, что концентрат

Старый 19.04.2020, 08:32 #7 (permalink)
Нам ушастый нянь подошёл

Старый 24.04.2020, 18:29 #8 (permalink)
Чем можно вывести пятна от граната?

Старый 27.04.2020, 16:04 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
Чем можно вывести пятна от граната?
Если пятно от гранатового сока свежее, то нужно сразу же залить его кипятком и постирать с обычным хозяйственным мылом. О других методах выведения пятнет почитайте здесь https://hozzi.ru/pyatna/kak-otstirat-granatovyj-sok. Если время упущено, но вывести пятно от гранатового сока будет сложно.

Старый 28.04.2020, 17:26 #10 (permalink)
Смысл в детских порошках, конечно же есть. У них и состав немного другой, чем у обычных.

Старый 06.05.2020, 16:46 #11 (permalink)
Малышковые вещи только гелями стираю. В последнее время запала на AQA baby, бесфосфатное средство для стирки детского белья. Он не агрессивный, стирает хорошо, выполаскивается легко. И не пахнет, вот что меня еще в нем привлекает, кроме прочего. Состав, есстно, отличается от взрослых гелей, в нем нет опасной химии

Ответ

Опции темы