Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 01.07.2019, 17:33 #1 (permalink)
По умолчанию Коляска Noordline отзывы есть? Поделитесь
Мамы, у кого коляска Нордлайн, поделитесь отзывами о ней. Интересует все, от люльки до ходовой части

Старый 02.07.2019, 17:23 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Коляска Noordline отзывы есть? Поделитесь
Мы недавно купили Беатрис, два месяца катаемся на ней, я очень довольна. Удобная коляска, проходимость суперская. Попадали под сильный дождь, землю развезло, а мы, как на тракторе, проехали по грязи и не заметили ее. Низ заляпали, конечно, но все прекрасно очистилось. И не промокли, ткань с пропиткой, я успела дождевиком накрыть, не просочилась вода. А по благоустроенным тротуарам вообще легко едем, управляю коляской одной рукой, послушная

Внутри малышке комфортно, места в люльке много, вместительная. В ней и крупному ребенку тесно не будет, а нам так и вообще просторно. Если вас дизайн устраивает, берите, имхо, не пожалеете, качество сборки, фурнитура, функционал, все отличное

Старый 02.07.2019, 19:28 #3 (permalink)
У нас нуовита, неплохой вариант, кстати. Посмотрите, может, больше вам понравится

Старый 02.07.2019, 20:36 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Изотик Посмотреть сообщение
Мы недавно купили Беатрис, два месяца катаемся на ней, я очень довольна. Удобная коляска, проходимость суперская. Попадали под сильный дождь, землю развезло, а мы, как на тракторе, проехали по грязи и не заметили ее. Низ заляпали, конечно, но все прекрасно очистилось. И не промокли, ткань с пропиткой, я успела дождевиком накрыть, не просочилась вода. А по благоустроенным тротуарам вообще легко едем, управляю коляской одной рукой, послушная
Внутри малышке комфортно, места в люльке много, вместительная. В ней и крупному ребенку тесно не будет, а нам так и вообще просторно. Если вас дизайн устраивает, берите, имхо, не пожалеете, качество сборки, фурнитура, функционал, все отличное
Внешне мне коляска понравилась. И характеристики почитала, тоже устроили. Практика теперь интересует. Не трясет ребенка, если не по ровному едете? В лифт заходит?

Старый 02.07.2019, 20:37 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vitta Посмотреть сообщение
У нас нуовита, неплохой вариант, кстати. Посмотрите, может, больше вам понравится
А цена? Меня Нордлайн по всему устроила, в том числе и ценник у нее не заоблачный. У вас 2 в 1? Тоже большая люлька?

Старый 03.07.2019, 16:27 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Инна425 Посмотреть сообщение
Внешне мне коляска понравилась. И характеристики почитала, тоже устроили. Практика теперь интересует. Не трясет ребенка, если не по ровному едете? В лифт заходит?
И в узкие двери заезжаем с коляской, а в современный подъемник тем более без проблем проходит Нордлайн. У нашей модели рама узкая и вообще коляска высокая и компактная. Амортизация хорошая, система антишок стоит. Вообще не трясет на колдобинах

Старый 04.07.2019, 16:28 #7 (permalink)
Коляску сейчас найти не трудно, сложно выбрать такую, чтобы устраивала по всем параметрам. Обязательно найдется что-нить минусовое, имхо. В любой

Старый 04.07.2019, 17:43 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vitta Посмотреть сообщение
Я уже с фирмой определилась, меня Noordline вполне устраивает. И по цене тоже. А ваша коляска сколько стоит?

Старый 04.07.2019, 17:46 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nata-lina Посмотреть сообщение
Коляску сейчас найти не трудно, сложно выбрать такую, чтобы устраивала по всем параметрам. Обязательно найдется что-нить минусовое, имхо. В любой
Вы что-то можете сказать о Нордлайн? Есть минусы? В чем?

Старый 04.07.2019, 17:48 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Изотик Посмотреть сообщение
И в узкие двери заезжаем с коляской, а в современный подъемник тем более без проблем проходит Нордлайн. У нашей модели рама узкая и вообще коляска высокая и компактная. Амортизация хорошая, система антишок стоит. Вообще не трясет на колдобинах
Спросила мужа про эту систему, сказал, что одна из лучших. Сама не особо разбираюсь. Спасибо большое, что рассказали, будем смотреть эту модель

Старый 05.07.2019, 17:06 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Инна425 Посмотреть сообщение
А цена? Меня Нордлайн по всему устроила, в том числе и ценник у нее не заоблачный.
А сколько она стоит? В комплекте все нужное идет или нужно покупать что-то отдельно?

Старый 08.07.2019, 19:46 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Рина82 Посмотреть сообщение
А сколько она стоит? В комплекте все нужное идет или нужно покупать что-то отдельно?
Мы купили Беатрис за 26 тысяч. Комплектация полная, все, что необходимо ребенку и маме, предусмотрено. Можно и докупить, если вы хотите, например, чехлы на колеса иметь, их в комплекте нет.

Ответ

Опции темы