Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 10.05.2019, 00:08 #1 (permalink)
По умолчанию Детская мебель
Какую мебель вы покупали в детскую комнату? Какого-то определённого производителя или из каких-то особых материалов?

Старый 10.05.2019, 00:46 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Детская мебель
Меня тоже этот вопрос волнует. Хотелось бы, чтобы материалы были максимально натуральные и краской не воняло.

Старый 10.05.2019, 09:35 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Angelya Посмотреть сообщение
Меня тоже этот вопрос волнует. Хотелось бы, чтобы материалы были максимально натуральные и краской не воняло.
Именно поэтому я заказывала кровать, комод и кресло-кровать (кресло брала для себя, чтобы можно было при необходимости спать с ребёнком в одной комнате и не бегать ночью туда-сюда) в детскую через интернет магазин Пинскдрев https://krasnodar.pinskdrev.ru/catal...kreslo-krovat/. Это магазин белорусской мебели, все материалы максимально натуральные и совершенно не было от мебели и матраса резких запахов. Для детской то, что надо)

Старый 11.05.2019, 12:46 #4 (permalink)
К покупке мебели для ребенка нужно отнестись ответственно, ведь детская мебель должна быть хорошего качества и выполнена из натуральных материалов. Мы остановили свой выбор на итальянском гарнитуре в классическом стиле 'http://mobilicasa.ru/catalog/detskie-klassika' так как он удовлетворил все наши требования. Во первых он должен быть из натурального дерева и надежной фурнитуры, во вторых очень красивым и стильным, в третьих с замечательно продуманной функциональностью и безопасностью, что для детской мебели не мало важно. Кстати покупали мебель через интернет магазин Mobilicasa, что позволило нам сэкономить время и деньги, так что ищите и обязательно найдете, то что вам нужно

Старый 13.05.2019, 19:54 #5 (permalink)
Пришла в мебельный магазин и просто выбрала то, что понравилось визуально. Мне кажется сейчас по качеству вся мебель одинаковая и не важно сколько она стоит, к тому же ребенку все равно года через 3-4 вновь придется обновлять вес интерьер в спальне, заодно и мебель поменяем.

Старый 13.05.2019, 19:58 #6 (permalink)
Самое главное, чтобы детская мебель была изготовлена из натуральных материалов, а если она окрашена, то только гипоаллергенной краской. Ведь сейчас так много аллергиков стало, лучше не провоцировать приступы.

Старый 13.05.2019, 20:09 #7 (permalink)
Когда дочка маленькая была, то в ее комнате из мебели был только комод и кроватка 6 в 1 (кстати очень не удобная как оказалось). Покупала я ее через интернет, тогда она 30 тысяч стоила, а комод шел в подарок. А сейчас доня подросла, так я ей хочу купить детскую мебель Милый Беби, так как цена на нее адекватная https://na-divane.ru/ . Там в комплекте и шкаф, и стол, и кровать, и тумба, в общем все, что так необходимо ребенку.

Старый 17.05.2019, 15:49 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Hru-Hru Посмотреть сообщение
Какую мебель вы покупали в детскую комнату? Какого-то определённого производителя или из каких-то особых материалов?
Какую попало не покупаю, для меня комфорт моего ребенка на первом месте. Перед любой покупкой мебели либо аксессуара в детскую тщательно выбираю между разнообразными товарами. И если есть хоть один существенный минус не беру. Старший у меня готовится к школе, в сентябре пойдет грызть гранит науки, ему вот в конце марта стол приобрели. Хотелось купить действительно толковый и качественный, чтобы не на год, а гораздо дольше. В итоге склонились к письменному столу MOLL Champion, и не прогадали. Стол можно наклонить под удобным для ребенка углом, специальный механизм настраивает нужную высоту стола. В общем мы рады) И к выбору мебели всем родителям советую подходить ответственно.

Старый 28.10.2019, 13:02 #9 (permalink)
Поддерживаю, сам тщательно относился к покупке мебели в детскую комнату и в приоритет поставили качество. Просмотрел десятки магазинов в интернет и решил, что будут делать покупки в специализированных, у которых гарантии и сертификаты. Итоговой покупкой доволен, в частности эта кроватка была выбрана после консультации сотрудника. Доставили в сроки, собрал сам легко, плюс гарантии высокие дали. Смотрите, тут их приличное количество.

Старый 29.10.2019, 10:50 #10 (permalink)
вообще лучше под заказ ее делать!

Старый 30.10.2019, 17:46 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Hru-Hru Посмотреть сообщение
Все покупалось в разное время. Кроватку нам подарила сестра, некоторую мебель делали на заказ (шкаф), комод муж заказывал вообще из другого города.
Не так давно купили стульчик в этом магазине https://www.myplayroom.ru/collection/detskie-stulchiki. Взяли растущий стул N1 MYPLAYROOM. Он почти универсальный, так как подходит для детей от 1 до 12 лет. Его максимальная высота сиденья 60 см!
Вот такой у нас:

Старый 04.11.2019, 09:37 #12 (permalink)
У нас стульчик для кормления немного другой, но очень довольны, что выбирали среди огромного количества, ведь акцент ставили на практичность, а также на сочетание цены и качества. Стульчик для кормления в итоге выбрали во такой, довольны экономией, сертификатами и гарантиями, а от продавца получили своевременную доставку. Советую обратить внимание, есть скидки и специальные предложения.

Ответ

Опции темы