Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 15.01.2019, 21:40 #1 (permalink)
По умолчанию Утилизатор подгузников отзывы есть?
Девочки, какой утилизатор подгузников посоветуете? Видела у знакомой такую штуку, классная. Точнее, замысел мне понравился, а само устройство не очень. Запах изнутри слышен все-таки в ее накопителе

Старый 16.01.2019, 12:57 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Утилизатор подгузников отзывы есть?
Я таким девайсом не пользовалась, избавлялась от грязных памперсов обычным способом - в пакет и в мусорку. Абсолютно бесплатно

Старый 16.01.2019, 23:58 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Николь123 Посмотреть сообщение
Я таким девайсом не пользовалась, избавлялась от грязных памперсов обычным способом - в пакет и в мусорку. Абсолютно бесплатно
Так для того и хочу купить, чтобы не бегать с каждым подгузником к мусорному ведру.

Старый 17.01.2019, 00:16 #4 (permalink)
У меня был накопитель Angelcare, посмотрите, как один из вариантов. Удобная вещица, простая и понятная.

Старый 17.01.2019, 16:56 #5 (permalink)
Классная штука, с утилизатором жить проще. Особенно, если нос слишком чувствительный. А из моделей выбирайте ту, у которой вовнутрь вставляются пакеты. Тогда материал не пропитывается

Старый 17.01.2019, 19:49 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Я.Настя Посмотреть сообщение
У меня был накопитель Angelcare, посмотрите, как один из вариантов. Удобная вещица, простая и понятная.
Долго он наполняется? сколько подгузников вмещается в накопитель? Не пахнет из него или в комнате?

Старый 17.01.2019, 19:50 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Инна425 Посмотреть сообщение
Классная штука, с утилизатором жить проще. Особенно, если нос слишком чувствительный. А из моделей выбирайте ту, у которой вовнутрь вставляются пакеты. Тогда материал не пропитывается
Вы сами пользовались утилизатором? Какой покупали?

Старый 18.01.2019, 17:41 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Aksinya Посмотреть сообщение
Долго он наполняется? сколько подгузников вмещается в накопитель? Не пахнет из него или в комнате?
В мой Classic до 28 штук можно уложить. Есть другая модель Ангелкеа, большего размера, если вам этот покажется маленьким. Пакет я меняла один раз в неделю примерно. Иногда реже. Запаха нет, потому что пакеты внутри плотные и с двойным кислородным барьером, не пропускают. Если правильно будете их менять, то и при удалении "колбаски" ароматов не почувствуете

Старый 21.01.2019, 17:01 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Я.Настя Посмотреть сообщение
В мой Classic до 28 штук можно уложить. Есть другая модель Ангелкеа, большего размера, если вам этот покажется маленьким. Пакет я меняла один раз в неделю примерно. Иногда реже. Запаха нет, потому что пакеты внутри плотные и с двойным кислородным барьером, не пропускают. Если правильно будете их менять, то и при удалении "колбаски" ароматов не почувствуете
Инструкция же есть, наверное? Буду ей следовать. Спасибо, что рассказали о вашем утилизаторе, взяла его на заметку

Старый 16.05.2019, 11:49 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Aksinya Посмотреть сообщение
Девочки, какой утилизатор подгузников .... само устройство не очень. Запах изнутри слышен все-таки в ее накопителе
Если только вас смущает запах из устройства, то это решается очень просто. Возьмите средство ODORGONE HOME, обработайте устройство по инструкции и запах уйдет. Средство разработано именно для удаления запахов в холодильнике, стиральной машинке, .... и других бытовых подобных устройств. Проблема решается просто!

Ответ

Опции темы