Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 14.12.2016, 20:20 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Где лучше всего купить коляску и кроватку???
Я покупаю бу, смотри фото, потом оцениваю состояние, это хороший способ сэкономить. Первую нашу коляску купила практически новую за пол цены.

Старый 14.12.2016, 21:12 #62 (permalink)
у нас 3 в 1, ни разу не пожалела о покупки, скоро буду ее продавать, отслужила она нам хорошую службу

Старый 14.12.2016, 21:56 #63 (permalink)
[quote=Светланка));546161]В интернете - это конечно хорошо, но мне кажется, что гораздо практичнее ее опробовать, так сказать, в живую. Ведь сразу можно проверить сколько весит, ее маневренность, удобство - а это немаловажно!!! А для покупки кроватки интернет, я думаю, - оптимальное мест

Согласна с вами, не представляю как заказывать коляску в интернете, если только заранее посмотреть на нее в магазине, потрогать, попробовать ее

Старый 14.12.2016, 22:14 #64 (permalink)
Знаете, а я не могу покупать бу коляски, даже ради экономии, но все индивидуально. Хотела взять 3 в 1. Долго читала о них, но остановилась в итоге просто на люльке. Нравится вот такая http://peg-perego-market. ru коляска люлька Пег Перего, модель бук плюс, по характеристикам достаточно маневренная, удобная съемная люлька, по цене выходит немного больше 30 тыс. руб., почитала отзывы, вроде бы никто не жалуется.

Старый 14.12.2016, 22:39 #65 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ЮляМалыш Посмотреть сообщение
Я могу посоветовать магазин, где мы покупали коляску трансформер 2 в 1 всего за 32 тысячи.
Всего за 32 тыс ? Я вам скажу это не так дешево

Старый 03.01.2017, 13:42 #66 (permalink)
Коляска Tutis Zippy new 2 в 1 , приобретенная мною тут http //www.kiddyday.ru/brands/tutis/ вполне достойный результат. Кстати вы будете приятно удивлены ценой, а она тут очень даже доступная, и это при столь хорошем качестве.

Старый 19.01.2017, 11:41 #67 (permalink)
В магазинах для новорожденных)

Старый 31.01.2017, 14:17 #68 (permalink)
Мы очень долго подбирали надежную коляску для нашего ребенка. По месту не нашли подходящий вариант и выбор не большой, вот подобрали в интернете отличную модель коляски UPPAbaby Vista которая маневровая, удобно складывается, а главное объемный козыре, который надежно защищает ребенка от дождя, ветра.

Старый 05.02.2017, 12:16 #69 (permalink)
Я нам осенью вот здесь https://sportcity74.ru/tovary_dlya_d...i_detskie.html коляску-трансформер Geoby C306-X брала, пока она меня полностью устраивает, легкая, удобная, легко складывается, и стоит относительно недорого.

Старый 11.02.2017, 12:00 #70 (permalink)
По совету моей опытной подруги, у которой уже трое деток, брала только проверенные марки кроватки и коляски, она мне посоветовала магазин Bravar у них широчайший выбор и цены, если сравнивать выгоднее

Старый 11.03.2017, 00:57 #71 (permalink)
Заказал в этом им Detskiy-Style .Ru коляску для парты, там же недавно купил хорошую парту трансформер. Искал не долго на сайте, так как посоветовал брат этот магазин, мол низкая цена и быстрая доставка. Написал сюда, перезвонили и заказал по совету менеджера замечательное кресло. Доставили мне уже через 2 дня, быстро очень. Спасибо огромное.

Старый 02.04.2017, 15:55 #72 (permalink)
Посмотрите в WOODRIGHT, это наверно лучшие детские кроватки какие только могут быть. Ребенок будет счастлив

Старый 11.04.2017, 12:14 #73 (permalink)
Мы покупали для того чтобы гулять с ребенком прогулочную коляску BabyZen YoYo 6+. Очень удобная и легкая коляска, которая очень легко складывается и с ней удобно ездить в общественном транспорте, а так же хранить дома. Довольны покупкой.

Старый 25.04.2017, 22:14 #74 (permalink)
Мы что коляску, что кроватку заказывали в интернет-магазине младенец.ру https://www.mladenec-shop.ru/, товар там качественный и доставка быстрая, сам заказ нам отправили сразу на следующий день. Магазином и товаром остались довольны.

Старый 28.04.2017, 18:06 #75 (permalink)
Мы купили мобильную кроватку себе не давно Baby Delight Snuggle Nest Surround BL очень удобно, малыш спит в ней иногда с нами в большой кровати, укладываем рядом если плачет. Кроватка уютная, когда ездили в путешествие, то брали с собой, малышу было спать очень удобно в ней и не занимает много места в багаже.

Старый 16.05.2017, 23:30 #76 (permalink)
Поздравляю))))) Растите здоровенькие))

Старый 20.05.2017, 23:56 #77 (permalink)
Всегда покупаю в магазине, где есть возможность посмотреть на товар в живую. Коляску лучше брать на первое время из недорогих, маленькую, а кроватку сразу можно купить на вырост, чуть побольше. Материал выбрала для кроватки дерево, бук. Он прочный и в отличии от берёзы не трескается и сучки из кроватки не выпадают. Раньше была берёзовая и сосновая кроватка, так их если разобрать, то потом при сборке они уже не стоят устойчиво и прочно.

Старый 26.05.2017, 17:57 #78 (permalink)
Все заказывали в Детке https://odmdetka.ru/. Сначала думали купить в наших магазина, но после того как прошлись по ним, поняли что нашего бюджета не хватит. Нашли этот интернет-магазине по отзывам, цены там действительно невысокие, и качество оказалось хорошее. Коляску брали 2 в 1, а кроватку выбрали трансформер (кровать-манеж) доставили все тоже быстро.

Старый 15.06.2017, 16:28 #79 (permalink)
если нету времени заниматься походами по магазинам, то оптимально заказать через интернет. я знаю, что на сайте мамакупи могут и проконсультировать, и выбор там отличный... мы несколько раз там покупали, то могу сказать, что магазин работает как часы, без збоев

Старый 24.07.2017, 11:56 #80 (permalink)
Советую почитать в инете отзывы о фирмах сперва. Много что я через СП покупала, но с пузом на раздачу не побежишь, так что тут надо иметь "сообщника" Кроватку покупала у Кровати Letto, довольна очень - дешево вышло и сосна, фабричная кровать, не сарай-гаражная. А вот гигиену мы брали в Метро Кэш-н-Кэрри, там дешевле намного выходит!

Старый 30.07.2017, 17:46 #81 (permalink)
В детском мире гляньте на 2 этаже

Старый 03.08.2017, 19:53 #82 (permalink)
Лучше в интернет магазинах покупать, так дешевле немного. Я прежде чем купить свою коляску Caretto Riviera, ее в в магазине рассмотрела, убедилась, что у нее хорошая амортизация, что ребенку в ней комфортно будет, что мне удобно ее будет катать, что она маневренная и т.д. И потом уже заказала в интернете. Так я и сэкономила и с коляской угадала. Катаемся в ней уже 8 месяцев, нам с сыном она очень нравится)

Старый 05.12.2017, 10:31 #83 (permalink)
Цитата:
Сообщение от IvannA_ Посмотреть сообщение
Мы что коляску, что кроватку заказывали в интернет-магазине младенец.ру https://www.mladenec-shop.ru/, товар там качественный и доставка быстрая, сам заказ нам отправили сразу на следующий день. Магазином и товаром остались довольны.
По-моему там дороговато?

Старый 26.12.2017, 17:56 #84 (permalink)
Мы брали своему ребёнку лично действительно хорошую*манеж кроватку 4moms Breeze 2. Она устойчивая, качественная и к тому же в ней совмещено две хорошие функции, а именно манеж и кроватку, что позволяет экономить место в квартире, да и для игр и сна там места кстати более чем достаточно, ребёнку будет хорошо, да и вы сможете легко за ним со стороны следить, так что советую присмотреться к ней

Старый 21.01.2018, 23:49 #85 (permalink)
Хочу вам порекомендовать кстати взять себе отличную мобильную кроватку*Baby Delight Snuggle Nest Surround. Самое то для маленького малыша. Она места много не занимает, легко может чиститься и что удобно, разместить её прямо на родительской кровати можно, дабы не вставать по сто раз ночью, так что берите её

Старый 24.01.2018, 22:30 #86 (permalink)
М ы нашу кроватку noony friends заказывали на Акушерстве, я давно хотела компактную кроватку. Вот нашла. Вибро в ней есть, дно регулируется.

Старый 01.11.2018, 13:00 #87 (permalink)

Racoonda.ru это не просто доска объявлений в Оренбурге, это один из крупнейших сайтов бесплатных объявлений. В отличие от обычной газеты, здесь вы найдете тысячи частных объявлений о Недвижимости, Авто, поиске Работы, Знакомствах и Услугах, Покупке и Продаже из рук в руки. На нашей доска объявлений Оренбург Вы можете разместить бесплатное объявление с фотографией одним нажатием кнопки "Подать объявление" в главном меню - это ваш шанс быть услышанным!
https://racoonda.ru/orenburg/search/

Старый 08.12.2018, 10:39 #88 (permalink)

Это контакты очень сильного мага. Это её почта [email protected] и Viber +79226194740, моя знакомая к ней обращалась.

Старый 13.12.2018, 04:58 #89 (permalink)

Автошот для Варфейс – пожалуй, самый беспалевный чит, который сделает вас самым метким и быстрым стрелком на сервере, у противников не останется шансов. приватный Автошот От вас требуется просто навести прицел на соперника. Принцип работы: вы плавно наводите прицел на врага, а программа делает выстрелы за вас, обеспечивая молниеносную скорость стрельбы. Главное преимущество заключается в том, что уличить игрока в читертсве практически невозможно. Так, играя с аимом, прицел автоматически наводится на определенную часть тела противника и придет время, вас заподозрят в нечестной игре, и последует бан, чего не случится в случае с автошотом.

Супер обновление! Теперь автошот не стреляет по своим! Автоматически стреляет только по врагам.
Даже случайное проведение курсором мышки по врагу, приведёт AutoShot в боевую готовность, и он выстрелит прямо в цель.

рабочий аим для варфейс 2019, читы аим для варфейс long auto ru, чит варфейс 2019 вх и аим, читы на варфейс 2019 аим вх, скачать читы на варфейс магнит аим, скачать читы на варфейс 2019 аим, скачать чит варфейс аим магнит, как поднять аим в варфейсе, как тренить аим в варфейс, скачать аим прямая ссылка варфейс, читы на варфейс аим бесплатно, чит на варфейс бесплатно аим, чит на варфейс аим 2019, скачать чит на варфейс бесплатно аим, скачать чит на варфейс аим вх, скачать чит на варфейс аим 2019, читы на варфейс аим бот, чит на варфейс аим бот, чит аим на варфейс 2019, рабочий чит аим на варфейс, читы на варфейс аим 2019, скачать читы на варфейс аим рабочий, скачать рабочий чит аим на варфейс, чит аим на варфейс без смс, читы на варфейс аим магнит, чит аим магнит на варфейс

Старый 17.12.2018, 16:10 #90 (permalink)

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться,есть у кого опыт или кто верит в магию,черное колдовство,порчу и магию вуду?

У КОГО КАКОЕ МНЕНИЕ. ДЕЛИТЕСЬ!
КТО ПРОБОВАЛ ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ?

Ответ

Опции темы