Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 27.06.2018, 16:56 #1 (permalink)
По умолчанию Какие подгузники лучше
Девочки,ищу подгузники качественные,хорошо впитывают которые, в идеале стоят не очень дорого. Какие посоветуете? Интересуюсь для сестры

Старый 28.06.2018, 09:58 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какие подгузники лучше
Здесь мне кажется сложно советовать, если одни подгузники подошли моему ребенку,то совсем не факт, что подойдут и вашему. Но из всего чем мы пользовались, мне нравятся подгузники либеро и рич беби. Либеро которые в желтой упаковке, а рич беби мы носили р 4 и 5. Сидят ричики очень хорошо , у них резиночки на ножки совсем не давят, плюс барьерчики хорошо защищают от протекания. Всем хороши они, только продаются на сайте (в магазинах не видела их).А либеро мы трусиками брали, у рич беби нет трусиками подгузников.

Старый 03.07.2018, 22:36 #3 (permalink)
Глафира22, можете показать как выглядят рич беби? Тоже не видела таких. На ночь хватает одного подгузника или менять приходится?И ссылочку на сайт можно?

Старый 03.07.2018, 22:58 #4 (permalink)
Тоже чаще памперсами пользуемся,хотя чувствую семейный бюджет напрягается уже. Пробавалы хаггис классик - протекают,да липучки слабоваты. Еще покупали китайские (не помню название) от них вся попа покраснела.
У рич беби с раздражениями как?Высыпает? Хотелось бы подгузник посмотреть, как выглядит?Может стоит взять на пробу?А недорого это сколько?

Старый 05.07.2018, 14:24 #5 (permalink)
Нам больше всего Moony подошли. Merris более менее, Памперс просто ужас: и запах, и впитывание.

Старый 19.07.2018, 14:08 #6 (permalink)
Заказала сестра rich baby, большую упаковку купила. Подгузники мягкие, с хорошими барьерчиками и мягкими эластичными резиночками (ножки не давят), впитывают замечательно. От сестры большое спасибо за информацию, она довольна. Подгузники недорогие и хорошие. Упаковка обошлась в 500 рублей (60 штучек) плюс доставка. Сестра решила брать по три упаковки, тогда доставка бесплатная.

Старый 19.07.2018, 14:34 #7 (permalink)
Тоже послушаю, мне памперсы не нравятся, протекают. Где покупаете рич беби?Хочу взять их.

Старый 19.07.2018, 15:14 #8 (permalink)
Вот наши рич беби

Внутренний слой очень мягкий

Старый 20.07.2018, 16:22 #9 (permalink)
Ой, актуально мне про подгузники, тоже рич беби советуют, у них доставка курьером на дом. Оказывается многие ими уже пользуются,а я о них и не знала.

Старый 26.07.2018, 13:32 #10 (permalink)
Решилась я на заказ рич беби, на следующей недели привезут. Пока одну пачку заказала. Понравятся, так еще закажу.

Старый 02.08.2018, 14:03 #11 (permalink)
Советую Momi взять на пробу. Не дорогие, японские подгузники, с резинкой на спинке, индикатором. Очень тонкие, мягкие, и никаких пропиток и отдушек, от которых у деток аллергия бывает.

Старый 22.08.2018, 20:19 #12 (permalink)
Мне кажутся лучшими - японские! Пробовала мерриес, гуны и муни. Больше всего понравились муни. Они легче и прям хорошо прилегают как к попе, ножкам, так и к животику, не пережимая ничего. Я даже и не переживаю, что-то мимо протечет))

Старый 23.08.2018, 15:06 #13 (permalink)
Или я от жизни отстал или эти японские подгузники для меня очень дорогие rozetka.com.ua/diapers/c103306/strana-proizvoditelj-97969=yaponiya1242017;58952=174772 помню когда то брал большую упаковку памперосов за 400 а теперь что все так подорожало?

Старый 30.08.2018, 14:44 #14 (permalink)
Из современных подгузов, хороши китайские, сейчас кроме шуток идет промышленный переворот. так как занимаюсь поставками могу вам порекомендовать лидеров: MERRIES, goon, sachico. производят подобно памперсам, с фикцией и натуральных материалов. можете брать и переживать.

Старый 01.09.2018, 23:10 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ereievia Посмотреть сообщение
Или я от жизни отстал или эти японские подгузники для меня очень дорогие rozetka.com.ua/diapers/c103306/strana-proizvoditelj-97969=yaponiya1242017;58952=174772 помню когда то брал большую упаковку памперосов за 400 а теперь что все так подорожало?
Moony беру за 1199р, и это нормальная стоимость с учетом того, сколько в них мелочей, которые упрощают уход за ребенком! Кармашек для жидкого стула, вырез для пупочной ранки, гипоалергенные...ну и много чего еще. Я их ни на какие другие не променяю и готова покупать для своих детей только самое лучшее!

Старый 02.09.2018, 10:43 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ereievia Посмотреть сообщение
Так не бери самые дорогие. Моми японские, но цена у них средняя. При этом в качестве ничего не теряют, разве что не такие красочные.

Старый 09.09.2018, 23:54 #17 (permalink)
Цитата:
Моми японские, но цена у них средняя.
Не поняла вот удобства этих подгузов, хотя они на 150 р примерно дешевле муни. Они ооочень толстые и при наполнении прям громоздкие(( Моим детям в муни комфортнее, имхо!

Старый 10.09.2018, 11:14 #18 (permalink)
snowflake, да ладно ! Специально измеряла, Моми на пол миллиметра толще мунов ) Ну да, не люкс класса, но для своей ценовой категории очень даже приличные! А выкройка так даже лучше, но это строго индивидуально. А громоздкие они только после целой ночи без смены. И это естественно, куда то же жидкость вся собирается ) Зато сухие и ребенок и постелька )

Старый 12.09.2018, 23:10 #19 (permalink)
Нам нравились либеро, которые трусиками идут.

Старый 16.09.2018, 22:45 #20 (permalink)
Цитата:
snowflake, да ладно ! Специально измеряла, Моми на пол миллиметра толще мунов )
не на полмиллиметра)) Чуть больше. Это принципиальный момент, так как при наполнении они становятся громоздкими(( Мы их уже пробовали.

Цитата:
А громоздкие они только после целой ночи без смены.
у нас не на ночь основной объем жидкости приходится и с этим проблем нет. Даже после 4х часов без смены они не огромные и тоньше других: моми, либеро, хаггис. Я много разных уже пробовала, в надежде найти идеальные. Подгузники - это индивидуальная тема. Просто нам не подходят те, которыми пользуетесь вы и я чувствую разницу на своем ребенке, например, длина дневного сна и спокойствие на прогулке.

Старый 17.09.2018, 16:31 #21 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nata-lina Посмотреть сообщение
Заказала сестра rich baby, большую упаковку купила. Подгузники мягкие, с хорошими барьерчиками и мягкими эластичными резиночками (ножки не давят), впитывают замечательно. От сестры большое спасибо за информацию, она довольна. Подгузники недорогие и хорошие. Упаковка обошлась в 500 рублей (60 штучек) плюс доставка. Сестра решила брать по три упаковки, тогда доставка бесплатная.
Тоже нравились! Хорошие!

Старый 11.10.2018, 10:00 #22 (permalink)
snowflake, соглашусь, что все очень индивидуально. Мне, например, муны нравились пока мы чуть не подросли. Мой в рост пошел, и они нам просто короткие были. Тогда как Моми идеально подошли с размером, у них более высокая посадочка.

Старый 14.10.2018, 20:59 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от svetlana-grigoreva Посмотреть сообщение
snowflake, соглашусь, что все очень индивидуально. Мне, например, муны нравились пока мы чуть не подросли. Мой в рост пошел, и они нам просто короткие были. Тогда как Моми идеально подошли с размером, у них более высокая посадочка.
Пока не подросли?) У муни подгузы даже размера XL есть, 12-22 кг, для практически любых детей)) В чем проблема купить размер больше была - загадка. Посадка у ваших и моих одинаковая.

Ответ

Опции темы