Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 06.01.2019, 22:08 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какие подгузники лучше
Цитата:
Сообщение от Karina123 Посмотреть сообщение
Хватает Моми на столько же как и муни, брала и те и те. И реально не вижу разницы особой. Ну да, чуть толще, не такие красивые, но в целом на свою цену отличные. И кстати, разница в 150 рублей это только если по скидке найдешь. А такое не всегда бывает.
Все дети разные и у меня, видимо, из-за того, что водохлебы, писают много. Поэтому мне разница заметна и муни хватает на дольше. Уже давно покупаю по цене максимум 1100 р, обычно около 1000 р.
Моми, конечно же, хорошие!

Старый 24.01.2019, 21:00 #32 (permalink)
Да мы тоже, как бы , пьем не мало, но Моми выдерживают ) Ну да, ночью когда спит, мы не меняем, то на утро прямо полный такой, тяжелый, но не протекает и внутри сухо. А днем полный или нет, меняю каждые 4 часа. Может это и не экономно, но читала, что дольше держать вредно. Я бы и ночью меняла, если бы просыпались кушать, а так, просто будить не хочется.

Старый 28.01.2019, 15:08 #33 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Karina123 Посмотреть сообщение
Да мы тоже, как бы , пьем не мало, но Моми выдерживают ) Ну да, ночью когда спит, мы не меняем, то на утро прямо полный такой, тяжелый, но не протекает и внутри сухо. А днем полный или нет, меняю каждые 4 часа. Может это и не экономно, но читала, что дольше держать вредно. Я бы и ночью меняла, если бы просыпались кушать, а так, просто будить не хочется.
Вредно, когда нет антибактериального покрытия. У меня уже третий ребенок и все отлично с этими подгузами ;-) Экономия и качество проверено годами)

Старый 07.02.2019, 20:40 #34 (permalink)
Так я не из-за этого меняю так, я из-за веса. Все таки за 4 часа ребенок не раз писает, и не два. Зачем же что бы он такую тяжесть на себе таскал лишнюю, мне жалко детку ))) Так то Momi и дольше выдерживают, но тяжелые становятся, собственно как и любые другие.

Старый 07.02.2019, 22:13 #35 (permalink)
При рождении нашего сына мы купили подгузники разных видов поштучно, что бы понять какие подходят нашему малышу . Были варианты и дорогие и более экономные. Но честно говоря мне понравились только e-Katalog - каталог товаров, сравнение цен в интернет-магазинах России . Во - первых они очень легкий и дышат, на этом сайте они намного дешевле чем в магазине. Ну и малышу нравится, они приятно пахнут и не протекают.

Старый 17.03.2019, 22:02 #36 (permalink)
Приятно пахнущий подгузник, это уже не всем подходит. Ароматизаторы вызывают аллергию у многих деток, как и прочие пропитки, по моему мнению совсем ненужные. Благо что есть еще производители, не увлекающиеся такими добавками. Momi без запаха, пропиток и прочего, тонкие, мягкие и нежные!

Старый 19.04.2019, 14:37 #37 (permalink)
Мы тоже перешли на Moony, хорошие подгузники для новорожденных, меня устраивают. Я обычно заказываю в интернет магазине https://pora-v-roddom.ru/products/podguzniki мне так удобнее, чем с коляской по магазинам ходить.

Старый 02.06.2019, 22:48 #38 (permalink)
Полностью поддерживаю по поводу магазинов! Я подгузники только в инете брала - заказала когда удобно, так еще и домой принесли ) Правда наших любимых Моми в магазине в то время почти и не было )

Старый 30.06.2019, 12:24 #39 (permalink)
Мы недавно на Wobalo перешли, они намного дешевле японских, а по качеству не очень отличаются. Да, пусть китайские, но об опрелостях я и не вспоминаю с тех пор как стали ими пользоваться )

Старый 10.07.2019, 00:30 #40 (permalink)
Не знаю сколько ваши стоят, но Моми из японских самые не дорогие. Хотя они мне не за это нравятся, а за то, что очень хорошо впитывают и не вызывают аллергии

Старый 30.07.2019, 12:14 #41 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Znakomay Посмотреть сообщение
Мы недавно на Wobalo перешли, они намного дешевле японских, а по качеству не очень отличаются. Да, пусть китайские, но об опрелостях я и не вспоминаю с тех пор как стали ими пользоваться )
Мне то же вот интересно, сколько эти ваши подгузнички стоят ) не страдаю предубеждениями против китайских товаров.

Старый 01.08.2019, 20:30 #42 (permalink)
Я на нануки беру, там Вобало 600 рублей стоят. Вроде читала что на акушерстве еще есть, но пока не смотрела цену.

Старый 06.08.2019, 11:34 #43 (permalink)
Рекомендую заглянуть в каталог магазина японских товаров Киев Товары из Японии с доставкой по Украине - Японский магазин в Киеве Куруми. Мы там постоянно покупаем подгузники Merries для крошки синули и трусики Moony для старшенькой доченьки. Товары всегда радуют своей доступной ценой, качеством и комфортом.

Старый 12.08.2019, 04:29 #44 (permalink)
Честно говоря цена обычная. Если качество такое же как у Моми, то смысла не вижу для себя лично менять марку. Тем более что наши подгузнички много где продаются и всегда можно найти магазин со скидкой ))

Старый 19.08.2019, 14:12 #45 (permalink)
Я сейчас покупаю только подгузники mepsi. У ребенка очень чувствительная кожа, довольно сложно было подобрать подгузники, чтобы не было раздражения и покраснения. В этом плане мпси идеальные,Ни разу не было у нас с ними проблем. Плюс они еще и качественные очень, впитывают отлично, сидят плотно. но не давят нигде. Еще мне очен ьомогает индикатор наполнения - всегда видно, пора менять подгуз или нет

Старый 07.09.2019, 14:49 #46 (permalink)
Пробовали Mepsi, хорошие, только дорогие. Мы Momi начали покупать, я вам скажу, разнице в них только в рисунке и толщине, а так, по качеству одинаковые.

Старый 08.09.2019, 18:01 #47 (permalink)
Да, как по мне, они практически все одинаковые. Это я Вам говорю, как мама троих очаровательных детей. Самое главное, менять их регулярно, а для этого прийдется покупать подгузники в огромном количестве. Меня в таких случаях выручал*Aliexpress, а чтобы сэкономить по максимуму, вот тут нахожу купоны на алиэкспресс бесплатно.

Старый 10.09.2019, 02:25 #48 (permalink)
Ой, это тебе просто повезло, что дети к аллергии не склонны. У меня старшая спокойно к любым подгузникам относилась, иногда пол жаре опрелости были, но это легко решалось. А вот с младшим замучились сильно, первый месяц наверное марок пять перепробовали. Потом решила искать именно гипоаллергенные подгузники. Нашли Моми, японские, но недорогие подгузнички. К другим маркам после этого не возвращалась.

Старый 04.10.2019, 02:05 #49 (permalink)
Мы перепробовали уже довольно-таки много разных подгузников. Какие-то были лучше, какие-то хуже. Относительно недавно я заказывала одноразовые пеленки в компании - https://kupipelenki.ru/. Решила также приобрести здесь подгузники Helen Harper. Моему ребенку они отлично подошли. Думаю остановиться на этой марке.

Старый 08.10.2019, 12:02 #50 (permalink)
Пеленки ни разу и не покупала, не считая тех, что в роддом брала на всякий случай. Зачем они если подгузы есть? Ну в крайнем случае обычные из ткани. Ну а с подгузниками тут уже все индивидуально. Нам Моми очень нравятся, племяннику сейчас то же купила две пачки. Мы то уже подгузы не носим )

Старый 22.10.2019, 09:26 #51 (permalink)
Хорошо у нас пошли трусики мепси, до этого покупали дорогущие подгузники, на трусиках решили сэкономить. Что могу сказать, по качеству они практически ничем не уступают, впитывают мгновенно, поверхность мягкая, с пупырышками, влага с кожей не контактирует, поэтому ребенок постоянно сухой, даже после ночи. Отдельным плюсом - индикатор, удобная штука для контроля за пописами.

Старый 02.11.2019, 21:29 #52 (permalink)
Да сейчас почти все подгузники с индикатором. Моми наши то же, уже не новинка совсем ))Удобная штука, особенно для молодых мамочек, так и есть. Когда уже есть опыт кое какой, то на индикатор и не смотришь почти )

Старый 09.11.2019, 13:23 #53 (permalink)
Девочки, а вы Моми какие берете, премиум или обычные ? Хочу купить, не могу определится, они чем-то отличаются, какие лучше ?

Старый 10.11.2019, 20:47 #54 (permalink)
Я лично обычные покупала, подруга сейчас берет премиум. Отличие не большое, премиум красивее и более нежные, я имею ввиду наружную поверхность. То есть внутри в принципе они одинаковые, дизайн только отличается.Так что хороши и те и те. Если не важно по деньгам, можешь брать премиум. А лучше и те и те попробовать )

Старый 11.12.2019, 01:09 #55 (permalink)
Нария, а какие именно берешь, с обезьянкой или с лунтиком ? Просто интересно, там только упаковку поменяли или внутри то же другие теперь. Мне обычные понравились, а от этих еще не знаю чего ожидать

Старый 11.12.2019, 11:34 #56 (permalink)
С лунтиком только недавно продают, так что покупала и те и те. Не могу сказать какие лучше, и у тех и у тех свои плюсы. Мне больше нравилась рефленая поверхность как в обезьянках, но у новых удобней выкройка и распределение влаги более равномерное.

Старый 07.01.2020, 15:20 #57 (permalink)
Взяла попробовать племяннику с Лунтиком, родителям они понравились даже больше чем с обезьянками. Заметили у них более нежный внутренний слой и удобную посадку.

Старый 12.02.2020, 12:46 #58 (permalink)
Мне тоже больше понравились. Я пару раз обычные Моми брала, а теперь эти беру постоянно, которые с лунтиком. Еще очень советую премиум попробовать. Они не на много дороже, но впитывают еще лучше.

Ответ

Опции темы