Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 09.01.2018, 19:20 #1 (permalink)
По умолчанию Подарок новорожденному
Моей сестре скоро рожать. Хочу подарить ей на рождение малыша манеж-кроватку. По описанию и фоткам понравилась манеж-кровать 4moms Breeze 2. У нее лаконичный и стильный дизайн. Она компактная, но при этом сочетает в себе функции и кроватки, и манежа. Плюс ее легко сложить/разложить, можно брать с собой в поездки. Как думаете, хороший будет подарок?

Старый 30.01.2018, 17:08 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подарок новорожденному
Цитата:
Сообщение от Иринка-86 Посмотреть сообщение
Моей сестре скоро рожать. Хочу подарить ей на рождение малыша манеж-кроватку. По описанию и фоткам понравилась манеж-кровать 4moms Breeze 2. У нее лаконичный и стильный дизайн. Она компактная, но при этом сочетает в себе функции и кроватки, и манежа. Плюс ее легко сложить/разложить, можно брать с собой в поездки. Как думаете, хороший будет подарок?
Думаю что это будит просто отличный подарок. У нас тоже*манеж-кровать 4moms Breeze 2. Он действительно многофункциональный и удобный. Его еще можно использовать как пеленальный столик. Плюс отличное качество. Манеж устойчивый и полностью безопасный для малыша. Что касаемо внешнего вида то мне он тоже понравился.*

Старый 10.06.2018, 21:37 #3 (permalink)
А мне кажется, лучше взять полноценную детскую кроватку, это будет более практично. У меня была кроватка -люлька с опускающейся боковиной, съемными рейками, вот я ей была полностью довольная. А так вроде уже не манеж, но еще и не кровать

Старый 10.06.2018, 22:14 #4 (permalink)
Интересная идея, я вот тоже думаю что подарить подружке, она как раз родила недавно и зовет в гости на смотрины. Но я знаю, что кроватка у нее точно есть, поэтому такой подарок мне не подойдет. Да и по деньгам я не потяну. Но хочется что-бы это что-то нужное было. Вот думаю может подогреватель для бутылочек такой подойдет? https://dialog.ru/catalog/podogrevateli/ Они как раз на искуственном вскармливании, думаю такая вещь им как раз пригодится. И еще можно будет упаковку памперсов, наверное взять

Старый 08.07.2018, 23:50 #5 (permalink)
Я в последнее время все через интернет магазины заказываю. И выбор гораздо больше и цены ниже чем в розничных магазинах.

Старый 09.07.2018, 00:14 #6 (permalink)
Как по мне, лучший подарок для новорожденного - это набор одежды ! В таком "минимальном" возрасте игрушки еще не нудны, а вот одежда еще как! И памперсы! Это супер нужное всегда, но понимаю, памперсы дарить может быть не очень "красиво". А вот одежда более приятный подарок. Мы дарили не так давно набор на рождение ребенка моей сестры, я заказывала все вот в этом магазине!

Старый 11.07.2018, 15:44 #7 (permalink)
по-моему, суперский подарок! И в добавление несколько ярких погремушек

Старый 13.07.2018, 18:54 #8 (permalink)
По мне так замечательный и нужный подарок)

Старый 15.07.2018, 16:59 #9 (permalink)
Одежду нужно дарить, вот здесь как раз можно прикупить отличную одежду хорошего качества https://leysa.ru/online Мне в целом у них всё вполне понравилось, так что заказывайте, она реально того стоит на мой взгляд)

Старый 17.07.2018, 14:06 #10 (permalink)
Любой подарок будет хорош, если он в тему и по делу. В том числе, и манеж-кроватка. Мы в Детском №1 detsky1.ru/shop/grand-canyon покупали немецкий манеж Geuther, классный. Три положения дна, сделан из натурального дерева (бук), складывается, передвинуть не проблема, основание стоит на 4 колесах. Можно и другой вариант манежа в салоне посмотреть, выбор есть. Или что-то иное в подарок приобрести, это магазин европейских товаров для новорожденных, ассортимент соответствующий

Старый 26.07.2018, 13:36 #11 (permalink)
хороший подарок, если подружка сама хотела манежик

Старый 02.08.2018, 11:10 #12 (permalink)
Лучше подарить полноценную кровать. Сейчас такие есть модели, даже с авто укачиванием! Вот это подарок!

Старый 06.09.2018, 01:29 #13 (permalink)
Манеж кроватка это хорошее решение два в одном за меньшие деньги, а если купите обычную деревянную кроватку, то манеж всё же в дальнейшем прикупить так же придётся.Тут фирма не так важна, а вот качество и цена, причём второе часто решающая, у нас Bertoni эта моделька

Но если есть деньги, то лучше взять полноценную кроватку и отдельно манеж.

Старый 06.09.2018, 05:17 #14 (permalink)
Отличный пледик недавно я купила в La Petite Joie. Доставили быстро, в красивой упаковке, с открыточкой внутри - приятно)) качество порадовало - все аккуратно прошито, никаких торчащих ниток, помпоны крепко пришиты, при стирке не оторвались, даже когда сыночек ими играет, я не переживаю. Пользуемся им постоянно: и на улицу беру плед на прогулки, и дома могу ребенка накрыть, и даже в отпуск летали с этим пледиком. Универсальная вещь - мне очень нравится.

Старый 13.09.2018, 14:16 #15 (permalink)
Когда не знаете что подарить, лучше купить подарочную карту детского магазина. Пусть мамочка потом сама выберет, что то нужное для малыша. Нам дарили подарочную карту мазекеи, такой подарок очень понравился и пригодился.

Старый 19.10.2018, 13:00 #16 (permalink)
Добрый день, мы для нашего малыша заказывали Топпончино ( Купить комфортер топпончино (topponchino) — Р?нтернет-магазин В«TopponchinoВ» ), она обеспечивает поддержку под спинку и головку, создает и cохраняет уникальную микросреду малыша, предохраняет младенца от случайных повреждений, моей жене очень понравилась, ведь она универсальна можно как на матрас положить, а так же на руках держать, но самое главное, то что приемлемая цена, ведь используются 100% экологически безопасные материалы

Старый 19.10.2018, 20:58 #17 (permalink)
Можно все что угодно , пригодится все.

Старый 29.11.2018, 20:06 #18 (permalink)
Я своей сестре дарила видеоняню Luvion Grand Elite 3 Luvion Grand Elite 3 Connect, да и сама ею пользовалась. Она стоит недорого, и имеет множество плюсов. Видеоняня точно стоит своих денег, советую брать.

Старый 12.12.2018, 14:49 #19 (permalink)
Все что угодно все пригодится .

Старый 10.01.2019, 17:39 #20 (permalink)
Можно выбрать что то из одежды для новорожденного, сейчас много таких магазинов с одеждой для самых маленьких. Я кофточки для новорожденных и ползунки покупала тут https://pora-v-roddom.ru/products/ra...ki-i-koftochki у них отличный выбор и не высокие цены

Старый 11.01.2019, 10:50 #21 (permalink)
подгузники) они точно не будут лишними)

Старый 12.01.2019, 14:59 #22 (permalink)
Лучше придерживаться стандартных детских кроваток, если ребенок активный то он будет крутиться и ножками дергать. То кроватка как манеж вообще не подойдет сюда. Лучше уж стандартные колыбели использовать такие www.Mebel152.ru/category/krovatki-dlya-novorozhdennykh чем экспериментировать с такими манежами. Они думаю удобные но рисковать малышом я бы не согласилась. По этому предпочла бы посоветовать обычную кроватку.

Ответ

Опции темы