Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 02.05.2017, 02:49 #691 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подгузники
Ну все равно в подгузниках постоянно ходить не нужно. Да и недешевое это удовольствие, вы же абы какие покупать не будете своему ребенку.

Старый 02.05.2017, 02:51 #692 (permalink)
Цитата:
Сообщение от IrinkaMandarinka Посмотреть сообщение
Ну все равно в подгузниках постоянно ходить не нужно. Да и недешевое это удовольствие, вы же абы какие покупать не будете своему ребенку.
Я абы какие и не покупаю. Но и за рекламу тоже не плачу. Мы покупаем Хелен Харпер сиреневые. И качество хорошее, и цена вменяемая. И расход в день, если со стулом проблем нет - 4-5 штук, а не десяток. Поголопопить часок-другой - святое дело, но смысла отказываться от подгузников я не вижу.

Старый 05.05.2017, 14:34 #693 (permalink)
Мне больше всего нравились либеро.

Старый 05.05.2017, 23:20 #694 (permalink)
Знакомая проблема. Я очень долго подбирала сыну подгузники. Только здесь я нашла качественные подгузники для новорожденных в Москве. Но совсем эту проблему. Я стала как можно реже надевать малышу подгузники. А понравились мне подгузники ХЕЛЕН ХАРПЕР.

Старый 30.05.2017, 19:09 #695 (permalink)
Мы пользовались подгузами Huggies Elite Soft, никакой аллергии не было. Да и вообще, из всех мною перепробованных, хаггисы элит софт - самые адекватные. Они не передавливают животик малыша, не возникает никаких опрелостей. Сам материал на ощупь очень мягенький. Мы с малышом остались довольны.

Старый 05.06.2017, 17:56 #696 (permalink)
У меня есть опыт использования подгузников от компании Touching Nature. Узнала об этой продукции в Инстаграм https://www.instagram.com/p/BUrazolA...touchingnature
Применяю их в уходе за дочерью. Это подгузники класса LUXE, они хорошо впитывают влагу, сделаны из супер дышащего материала, по качеству схожему с хлопком, поэтому мягкие. На этих подгузниках удобный пояс с многоразовыми застежками, не вызывают у ребенка никакого дискомфорта. Качество подгузников меня устраивает во всем.

Старый 08.06.2017, 00:10 #697 (permalink)
Советую один портал, где есть недорогие подгузники, которые подойдут всем. Вот сайт https://toys-kiev.com.ua/podguzniki-dada/ Всем советую их товар. Покупали не один раз.

Старый 08.06.2017, 18:55 #698 (permalink)
Наталья,у нашего сына тоже была сыпь в паху и опрелости из-за памперсов. Перепробовали много различных марок и присыпкой посыпали но толку не было.Нашу проблему решили памперсы от фирмы Touching Nature именно они подошли нашему малышу.По всей видимости компоненты памперсов не имеют вредных компонентов для детской нежной кожи.

Старый 14.08.2017, 20:19 #699 (permalink)
Нам российские подгузники mepsi подошли. Самые нормальные по цене и качеству. Я бы даже сказала, что качество лучше, чем у расхваленных японцев, а цена ниже раза в два.

Старый 19.08.2017, 22:52 #700 (permalink)
Ну не знаю, я их не пробовала, но уже убедилась, что каждому свои подгузники больше нравятся. Я вот Моми покупаю, могу сказать что нам они идеально подходят, даже искать больше ничего не хочу.

Старый 28.08.2017, 17:44 #701 (permalink)
Кто пользовался подгузниками Moony? Смотрю цена на них тут довольно приятная. Может стоит их попробовать. Ребенку моему 1 год, носим 4ку, аллергий ни на какие подгузники и одежу не было. Сейчас берем Pampers но они сильно бьют по карману, а этот вариант представлен как аналог.

Старый 28.08.2017, 23:21 #702 (permalink)
В этом случае могу порекомендовать попробовать какой-нибудь бальзам для детских попочек, вот, к примеру, этот - Органический бальзам для детских ягодичек Mambino Organics Little Bottoms Diaper Balm . Прекрасно подходит для снятия раздражения и опрелостей после подгузников. Или вы думаете, что проблема в аллергии?

Старый 16.09.2017, 23:13 #703 (permalink)
Manioaff, Муны, аналог Памперс ? Первый раз такое слышу. Памперсы и рядом с японскими подгузниками не стояли. Даже Моми, которые мы сейчас берем, намного лучше. Муны, правда, тоже оч хорошие, но Моми дешевле.

Старый 19.09.2017, 23:08 #704 (permalink)
Нам подходят абсолютно любые и никогда не было никаких дерматитов, потниц и прочего. Но больше всего нам понравились памперс в оранжевой упаковке. Цена разумная и качество на высоте. Ещё хаггинс для мальчиков нравятся.

Старый 13.10.2017, 16:18 #705 (permalink)
Ну это повезло. У меня племяшь то же на памперсах вырос и нормально, а нас вот сыпало страшно. Всем деткам по разному. Я вот и Моми то стала покупать именно из за их гипоаллергенности. Хотя и другие качества у них хорошие.

Ответ

Опции темы