Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 06.11.2017, 20:11 #1 (permalink)
По умолчанию Что подарить крестнику на год?
Что подарить крестнику на год?

Старый 07.11.2017, 11:03 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что подарить крестнику на год?
Все зависит от того какой у Вас бюджет. Если бюджет позволяет, то можете сделать ему оригинальный подарок на год, который он долгие годы не забудет, он может и не вспомнит кто подарил, но сам подарок будет помнить - мини-кинотеатр Синемуд. Это устройство, которое будет ребенку сначала сказки рассказывать на ночь и колыбельные петь, а потом мультики показывать будет и диафильмы. как в нашем детстве.

Старый 26.11.2017, 22:04 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Арина111 Посмотреть сообщение
Можно несколько комплектов одежды взять на Ивбэби на подарок, одежда ребенку всегда нужна, ее много не бывает, а там она качественная и дешевая

Старый 01.12.2017, 15:18 #4 (permalink)
Определенно посоветую домики для раскрашивания из гофрокартона. вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ ребенок очень рад. Сейчас берем игрушки для нового года и готовим украшения) но домики это фаворит

Старый 03.12.2017, 09:31 #5 (permalink)
Мальчику на годик можно подарить толокар. Классная вещь! Если ребенок еще не ходит, то будет учиться, держась за спинку игрушки. А потом гонять по всей квартире))

Старый 06.12.2017, 16:00 #6 (permalink)
Всем здравствуйте, на прошлой неделе случайно наткнулся на статью https://detstrana.ru/article/deti-3-...-na-novyj-god/, там написано, что можно подарить ребенку на Новый год. Всего там написано пятнадцать идей. Каждая идея четко расписана. Из этих идей я решил подарить своему сыну на Новый год конструктор, так как он хорошо развивает мозг.

Старый 13.12.2017, 17:19 #7 (permalink)
Радость Ответ: Что подарить крестнику на год?
Вечер добрый ))

Я обычно сама теряюсь что подарить ,так как мои детки выросли ,надо прям вспоминать))))

Обычно заказываю на этом сайте,там операторы классно обычно подсказывают ,опыт все таки у них поболее ))

Всем советую Игрушки Bondibon

Старый 27.12.2017, 15:06 #8 (permalink)
Мы племяшу на год покупали машину-каталку

Старый 29.12.2017, 10:27 #9 (permalink)
Я как только увидела для мальчиков игрушки что предоставлены на этом http //topkiddy.ru/ сайте, сразу решила в подарок пацану купить такую продукцию. Я более чем уверена что и вы останетесь довольны тем что вам тут предложат, так что возьмите на заметку, это вам точно пригодится, тем более что и с ценами тут все в порядке.

Старый 02.01.2018, 11:57 #10 (permalink)
Крестик золотой подарите. Или цепочку золотую, если крестик брали на крестины сразу золотой. На https://boochi.ru/ сейчас проходят акции, можно со скидкой купить хороший подарок. Я мужу на день рождения там покупала.

Старый 01.05.2018, 21:23 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Арина111 Посмотреть сообщение

Неделю назад крестили племянника. Тоже нужен был подарок. Купили детский серебряный набор , кружку и ложечку kreshchenie.ru/catalog/ . Хороший подарок на память. Можно выбрать цепочку, серебряную погремушку, игры для детей.

Старый 03.05.2018, 16:44 #12 (permalink)
Классные подарочки можно посмотреть на jollein.ru) Там есть постельное белье, вязаные пледики, конверты для прогулок, игрушки,спальные мешочки и многое другое)

Старый 06.05.2018, 23:52 #13 (permalink)
Подарите светящиеся кроссовки https://babadu.ru/store/2891/788-s-podsvetkoy/ , сейчас они популярны и дети в них души не чаят. Для такого возраста они будут очень интересны. У моей подруги сынок носит с удовольствием, с радостью бежит в них на улицу. Выбор в данном интернет-магазине достаточно большой, поэтому сможете подобрать гарантировано. Да и доставка практически по всех России, не будете заморачиваться и тратить время на магазины. Я в последнее время перешла на интернет-покупки, что очень удобно.

Старый 07.05.2018, 16:36 #14 (permalink)
главное чтобы подарок был от души))Это всегда приятно))

Старый 10.05.2018, 14:31 #15 (permalink)
Что

Старый 10.05.2018, 14:46 #16 (permalink)
А может лучше постельку подарите, еще и мама порадуется, вещь ведь полезная. Хотя малышу купите еще какой нибудь конструктор развивающий, их сейчас очень много, разных абсолютно. По комплекту постельного белья могу посоветовать Amarobaby. Я очень много комплектов заказывала и своим деткам, и племянникам, и деткам друзей. Ни одно плохого отзыва не слышала. Качество супер! Расцветки разные, и для мальчишек и для девчонок https://www.instagram.com/lunatown.ru/
Подарок получится не только приятным. но еще и полезным!!!

Старый 13.05.2018, 23:42 #17 (permalink)
Я бы сначала спросила у родителей, что нужно их малышу
Если всё есть, то нужно подумать и подарить что-то оригинальное и нужное

Старый 14.05.2018, 10:32 #18 (permalink)
Крестные родители должны заниматься духовным воспитанием ребенка. Так что мне кажется в таком случаи хорошим подарком будет детская библия
kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/Detskie_Biblii/Biblija_v_rasskazah_dlja_detej/ А дополнительно к этому можете подарить ребенку игрушку.

Старый 14.05.2018, 16:36 #19 (permalink)
На крещение дарила ложечку серебряную, а вот на годик уже игрушки. но лучше уточнить у родителей

Старый 15.05.2018, 23:34 #20 (permalink)
Серебряную ложечку обычно дарит кто-то из крестных. если же вы просто родственник, друг семьи, тогда лучше купить что-то из одежды .Всегда надо много вещей - дети очень быстро растут. А купить качественную одежку не каждый может себе позволить, о нарядных вещах вообще молчу. Подарите красивы костюмчик - приятно будет и полезный подарок. Только с запасом немного берите, чтобы не впритык.

Старый 09.06.2018, 10:23 #21 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Anyuta888 Посмотреть сообщение
можно купить бизиборд, классная штука, привлекает внимание детей, можно заказать в интернете в районе 4000-5000 тыс.
А можно сделать Бизиборд своим руками и наполнить его теми предметами, которыми считаете нужным. Я видела инструкцию как это сделать на сайте https://devochki.guru, там же есть и другие идеи для детских подарков. Все-таки 5000 рублей для такой игрушки совсем недешевая цена. А вообще, годовалые дети в восторге от Бизибордов, они как раз начинают познавать мир.

Ответ

Опции темы