Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 13.08.2017, 20:27 #1 (permalink)
Вопрос Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NB 401, нужны отзывы на него
У кого есть такой термометр? Не обманывает? Как работает в целом?

Старый 15.08.2017, 20:32 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NB 401, нужны отзывы на него
У меня сенситек, но моделька другая, пистолетом. Я довольна. Щелчок и результат выдает. Занимает вся процедура секунды две. Батарейки еще не меняли. Всегда точно измерял, посмотрите его, за него могу поручится, за этот не знаю)

Старый 13.09.2017, 22:56 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NB 401, нужны отзывы на него
Подскажите, а сколько стоит такой термометр? Где его можно купить?
У него такой экран, интересно, результаты измерений сохраняются?

Старый 17.09.2017, 17:21 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dreemcool Посмотреть сообщение
А какой у него принцип измерения? Куда его подносить для измерения температуры, ко лбу?
Даже подносить близко не нужно, можно на расстоянии 5 см, максимум 15 измерять. Измеряете, где вам удобно: лоб, виски, задняя часть уха.

Старый 17.09.2017, 17:24 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Надинка1 Посмотреть сообщение
Подскажите, а сколько стоит такой термометр? Где его можно купить?
У него такой экран, интересно, результаты измерений сохраняются?
Мой 2500 рублей стоит, а есть еще у сенситек модель за 3000 рублей, это как на картинке выше. Результаты измерений сохраняются и могу сказать, что довольно большая память - 32 измерения последних может запомнить.
Экран с подсветкой, обычно зеленая или голубая, а если температура выше 38,5, то красным светится, уже по цвету экрана определить можно, повышена она или нет.

Старый 19.12.2017, 11:41 #6 (permalink)
Я покупала термометр Сенситек модель 401 в Евросети. Настроила его, работает очень точно, измерения за долю секунды.

Старый 20.12.2017, 02:27 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Валерия8 Посмотреть сообщение
Я покупала термометр Сенситек модель 401 в Евросети. Настроила его, работает очень точно, измерения за долю секунды.
Я буду покупать модель в форме пистолета, есть память на 32 измерения, и стоит сейчас 1990 р уже со скидкой.

Старый 20.12.2017, 13:27 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Инна425 Посмотреть сообщение
У меня сенситек, но моделька другая, пистолетом. Я довольна. Щелчок и результат выдает. Занимает вся процедура секунды две. Батарейки еще не меняли. Всегда точно измерял, посмотрите его, за него могу поручится, за этот не знаю)
А точно секунды две? Сенситек 401 купили и за полсекунды выдает результат. Только поднесла и все, готово.

Старый 20.12.2017, 13:30 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dreemcool Посмотреть сообщение
А какой у него принцип измерения? Куда его подносить для измерения температуры, ко лбу?
Ко лбу, к подмышечной впадите, я на лбу приноровилась измерять. Кто-то у виска еще измеряет. Большой плюс, что на расстоянии измерить можно, контакта нет с кожей, спящего ребенка не разбудишь.

Старый 20.12.2017, 17:35 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vitta Посмотреть сообщение
Я буду покупать модель в форме пистолета, есть память на 32 измерения, и стоит сейчас 1990 р уже со скидкой.
Вау. Я без скидки за 3 тыс. рублей купила, а 3101 модель, как сейчас помню, 2500 рублей стоила. Я к тому, что хорошая скида в Евросети.

Старый 21.12.2017, 21:44 #11 (permalink)
А 401 содель выиграть можно на https://www.instagram.com/p/BcIg1NUj..._international
Там подробно написано, что сделать нужно.

Старый 21.01.2018, 13:27 #12 (permalink)
А мне бы хотелось порекомендовать такой замечательный ик-термометр Бесконтактный ИК-термометр VisioFocus MINI - Купить видеоняни в Москве и Санкт-Петербурге по приятной цене Он прямо на теле может показать необходимую температуру тела и вообще крайне удобный, поэтому присмотритесь к нему

Старый 22.01.2018, 12:27 #13 (permalink)
За свои деньги лучшая вещь

Старый 22.01.2018, 13:50 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Макаруна Посмотреть сообщение
А 401 содель выиграть можно на https://www.instagram.com/p/BcIg1NUj..._international
Там подробно написано, что сделать нужно.
Не выиграла(( Так купила. Точно такую же модель. Откалибровали сразу его по ртутному, как положено. Мне понравился. Хорошо и точно измеряет, доверять можно. Позже напишу отзыв.

Старый 22.01.2018, 14:47 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Sasha234 Посмотреть сообщение
А мне бы хотелось порекомендовать такой замечательный ик-термометр Бесконтактный ИК-термометр VisioFocus MINI - Купить видеоняни в Москве и Санкт-Петербурге по приятной цене Он прямо на теле может показать необходимую температуру тела и вообще крайне удобный, поэтому присмотритесь к нему
Ну во-первых, он дороже, чем сенситек 401, во-вторых, он запоминает только 9 последних измерений, а сенситек 32!!
И в третьих, батарейки хватает на 1000 измерений, а у сенситек 10000. По-моему разница очевидна и в пользу сенситек. А вашу фирму я ни разу не видела даже

Старый 22.01.2018, 14:48 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marianna200 Посмотреть сообщение
За свои деньги лучшая вещь
Да, за 3 тысячи - это отличный гаджет. Стоит того.

Старый 08.02.2018, 21:02 #17 (permalink)
Цитата:
Экран с подсветкой, обычно зеленая или голубая, а если температура выше 38,5, то красным светится, уже по цвету экрана определить можно, повышена она или нет.
А можно ли самим устанавливать верхнюю границу высокой температуры, при которой экран красным загорается? Я обычно при 38 градусах даю жаропонижающее.

Старый 09.02.2018, 09:07 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Tatka888 Посмотреть сообщение
А можно ли самим устанавливать верхнюю границу высокой температуры, при которой экран красным загорается? Я обычно при 38 градусах даю жаропонижающее.
да, можно самим поставить нужную температуру верхнего значения. Я так и сделала, правда на 38.5, чтоб дочка сама знала, когда принять лекарство. Смотрит - если экран красный,значит, надо таблетку выпить от температуры.

Старый 09.02.2018, 15:25 #19 (permalink)
Цитата:
а есть ли у моделей Сенситек таймер выключения?

Старый 09.02.2018, 21:22 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Tatka888 Посмотреть сообщение
а есть ли у моделей Сенситек таймер выключения?
Да, прибор автоматически выключается через 7 секунд.

Старый 09.02.2018, 21:35 #21 (permalink)
Ну ничего себе! И измеряет быстро, и выключается сам за считанные секунды. Одни плюсы. Завтра загляну в Евросеть.

Старый 10.02.2018, 09:19 #22 (permalink)
По умолчанию плунжерные сетки в Москве купить недорого
Минимальный величина сечения полотна противомоскитной сетки Антипыльца сочиняет четверть к одному миллиметра, несчитая такого ячейки размещаются в продолговатой форме. ныне имея такую сетку на ваших окнах, вы сможете с совершенной полнойуверенностью ведать, что ни песок, ни пыль, никакие насекомые, вроде комаров или тополиной тли, не сумеют просочиться в помещение вашего жилища. Единственный недочет данной противомоскитной сетки это надобность в частом мытье сетки, так как её мелкие ячейки скоро забиваются пылью, но это гораздо лучше, чем обладать в собственном доме цельную кучу мошкары, которая пролезает чрез большие ячейки обыкновенной москитной сетки. Москитные сетки обычного типа не владеют высочайшей прочностью, и прыгнувшая на окно кошка сумеет сбить или двинуть сетку в сторону, прорвать полотно когтями. Большие сетки устранение неисправностей поскольку москитная сеточка на окна владеет элементарную конструкцию, ремонт может понадобиться только нескольким главным деталям. В итоге может потерпеть и животное, и наружный вид москитной сетки, которую будетнеобходимо поменять. Этот факт может вынудить понервничать собственников семейных животных, и класть доп сумму за ремонт и подмену москитной сетки на окна. Животные, живущие в квартире – в главном это кошки, нередко обожают помещаться на подоконнике и следить, что проистекает на улице. Иногда этот процесс их может так завлечь, что они способны выпрыгнуть или вывалиться за окно. Если окно не владеет никакой охраны, падение с вышины может насолить кошке, испугать ее, поранить. Устранение неисправностей Поскольку москитная сеточка на окна владеет элементарную конструкцию, ремонт может понадобиться только нескольким главным деталям https://setkanaokno.ru/ - установка москитных сеток Москва . Обеспокоенные удобной жизнедеятельностью семейного животного в квартире, хозяева ставят на окна особенные суперпрочные москитные сетки “антикошка”, какие выдержат вес кошки и не дадут ей выскользнуть за окно даже в случае удара животного о сетчатую поверхность. Таким образом, разрешено бросать раскрытыми окна и не болеть, что разыгравшаяся кошка случайно окажется на улице и получит ушибы. Такая сеточка, кстати, полностью выдерживает даже вес малыша, и может предупредить несчастный вариант, ежели в доме имеется любопытный малютка. Особенностями москитных сеток " Антикошка " является внедрение в конструкции сетки завышенной плотности.

Ответ

Опции темы