Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 06.08.2017, 15:06 #1 (permalink)
По умолчанию Что выбрать?
Коллега по работе уходит в декрет. Мы всем отделом сбросились на подарок. Теперь вот думаем что подарить кроватку, коляску или просто деньгами отдать.

Старый 06.08.2017, 15:38 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что выбрать?
Кроватку нужно выбирать под интерьер детской комнаты. Деньги как по мне не самый лучший подарок. Дарите коляску это будит самый лучший вариант. Мне очень понравилась коляска Каретто Мишель. Качество отличное, отделка из эко-кожи. У нее шарнирные амортизаторы и мягкий ход. Укомплектована она всем необходимым.

Старый 07.08.2017, 18:14 #3 (permalink)
для спины должна быть удобной, лучше всего с матрассом специальным)

Старый 12.08.2017, 14:40 #4 (permalink)
У меня была похожая модель Индиго Мадонна, здесь богатые характеристики и эксклюзивный дизайн. Внешняя обивка не промокает и не пропускает воздух.Хорошая проходимость, коляска маневренная даже по бездорожью за счет поворотных и расположенных близко друг к другу передних колес. Просторная корзина для покупок, в общем удобная и практичная коляска- о выборе которой не жалею.

Старый 22.08.2017, 00:53 #5 (permalink)
зачем долго выдумывать подарок, подарите красивые букет из не дешевых, сейчас модно дарить цветы в коробке, посмотрите коробки с цветами на FlowWow там отличный выбор красивых и шикарных цветов, смотрятся дорого, а цена адекватная, мы такой букет начальнице дарили, только букет и все, а другого ничего и не надо, достаточно эту красоту вручить и человек радуется. Достойный подарок, который и дом будет украшать.

Старый 22.08.2017, 07:45 #6 (permalink)
Отдайте деньгами.

Старый 23.08.2017, 19:28 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Арина111 Посмотреть сообщение
Коллега по работе уходит в декрет. Мы всем отделом сбросились на подарок. Теперь вот думаем что подарить кроватку, коляску или просто деньгами отдать.
Можно конечно коляску или кроватку от коллектива подарить. Лучше пусть будущая мама сама её выберет. В декрете нужно пить больше натуральных соков.
Мне кажется, что современная соковыжималка такая Mika Ergo пригодится вашей коллеге. . Стоит она 5 000 рублей. По моему, недорого. Ею легко пользоваться. У аппарата хороший фильтр. Сок получается чистым.

Старый 25.08.2017, 14:22 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ната777 Посмотреть сообщение
Кроватку нужно выбирать под интерьер детской комнаты. Деньги как по мне не самый лучший подарок. Дарите коляску это будит самый лучший вариант. Мне очень понравилась коляска Каретто Мишель. Качество отличное, отделка из эко-кожи. У нее шарнирные амортизаторы и мягкий ход. Укомплектована она всем необходимым.
Мы кстати тоже пользуемся очень неплохой коляской Каретто Аполло. Реально достойный вариант за свои деньги, обладает массой цветовых расцветок, да и дизайн достаточно эксклюзивный у неё. Но мне больше всего в ней понравилась качественная амортизация, ну и в целом кстати там есть ещё функция укачивания и многое другое, что в целом меня порадовало очень, о покупке не жалею)

Старый 28.08.2017, 17:36 #9 (permalink)
Лучше уж деньгами)

Старый 31.08.2017, 11:53 #10 (permalink)
Позвольте объединить несколько ваших идей
Роскошный букет и остальное деньгами в конверте. Все остальное она сама выберет. Может у нее уже есть кроватка на примете и она сама ее купит

И передавайте ей наши поздравления в выходом в декрет)))

Старый 10.10.2017, 10:40 #11 (permalink)
Лучший подарок для мамы это букет нежных цветов, который можно заказать с доставкой прямо до дверей роддома в магазине Русский Букет

Старый 12.10.2017, 17:41 #12 (permalink)
думаю сейчас многим нужны деньги

Старый 14.10.2017, 05:47 #13 (permalink)
Деньги конечно.

Старый 14.10.2017, 09:16 #14 (permalink)
я бы не стала деньги дарить это как-будто нет времени придумать подарок

Старый 16.10.2017, 22:11 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
я бы не стала деньги дарить это как-будто нет времени придумать подарок
Согласна с Вами, хороший подарок будет коляска. Недавно вот изучала коляску Noordi Polaris Sport. Она, как мне кажется, очень удобная для города, включает в себя люльку от рождения до года со спальным местом 96 на 40, очень вместительная, автокресло и прогулочный блок. Колеса поворотные, антишок амортизация на передних колесах, управляется коляска одним пальцем, довольно легкая, я одна с ней легко управляюсь,

Ответ

Опции темы