Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 14.06.2017, 10:49 #1 (permalink)
По умолчанию Ремонт в детской.
Решили сделать ремонт сыну в комнате. Но вот думаю сделать темотическую там корабли, какие то или машинки. Или просто но изыскано?

Старый 14.06.2017, 13:51 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ремонт в детской.
А мебель не смотрели еще?

Старый 15.06.2017, 16:17 #3 (permalink)
Я своему сыну оформила комнату виниловыми наклейками. Их плюс в том что, когда сын вырастит, не нужно будет переделывать все, а просто можно их снять или заменить на другие. Сын сам выбрал какие ему нравятся. Заказывали на этом сайте Детские наклейки. Наклейки детские купить РІ РњРѕСЃРєРІРµ. Смотрятся красиво, а главное что сыну очень нравится.

Старый 28.06.2017, 17:20 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Тигран25 Посмотреть сообщение
Да, мебель необходимо смотреть в первую очередь, так все делают между прочим

Старый 28.06.2017, 17:42 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Тигран25 Посмотреть сообщение
Мебель лучше смотреть на https://mеbel-proffy.ru сегодня там очень хороший детский диван видела, хочу купить такой своему ребенку, качество вроде не плохое, есть у них и шкафы

Старый 29.06.2017, 16:41 #6 (permalink)
Вот здесь https://mir-mebeli.org/detskie/ есть мебель для детской, у них большой ассортимент. Вы точно найдете там мебель под вашу тематику. Цены там хорошие и качество тоже.

Старый 30.06.2017, 17:45 #7 (permalink)
Какая сейчас красивая мебель в детскую .Тоже думаю детскую сделать комнату ,дочь в первый класс пойдет ,уже пора ...

Старый 30.06.2017, 18:17 #8 (permalink)
У меня из мебели в комнате у детей - это 2 кровати 1 большой комод, детский столик и 2 стульчика, ну и для спорта шведская стенка с прибамбасами.

Старый 05.07.2017, 01:01 #9 (permalink)
лУчше проще, но изысканней. Так как все эти тематические ремонты быстро надоедают. Должно быть что-то такое, что будет радовать и сегодня, и завтра, и через несколько лет

Старый 05.07.2017, 10:04 #10 (permalink)
Доброго времени суток . Наша семья ремонт в детской доверили этим ребятам профессионалам http://спбпрораб.рф/ . Бригада их квалификационных рабочих выполняют работы любой сложности и пожеланий заказчика . В очень короткие сроки да и ценовая политика у них довольно умеренная .

Старый 07.07.2017, 01:28 #11 (permalink)
Абсолютно правильно, в дизайне нужно опасаться того, что он может надоесть. Мебель тоже не нужно брать тематическую, просто красивую как тут www.omsk.defo.ru/catalog/detskaya-mebel/ и уверена, что она прослужит много лет и не надоест

Старый 07.07.2017, 02:09 #12 (permalink)
Много интересных вариантов, и действительно такие, что не надоедят. Мне некоторые варианты понравились. Даже задумалась об обновлении детской

Старый 10.07.2017, 18:54 #13 (permalink)
Доброго времени суток. Мы вот с женой недавно решили поменять полностью всю мебель в детской. Выбирали и заказывали всё необходимое у них https://promebli.ua . В целом они предоставляют достаточно большой выбор разнообразной мебели. Да и цены нормальные.

Старый 11.07.2017, 11:53 #14 (permalink)
тоже предстоит скоро ремонт

Старый 17.07.2017, 00:28 #15 (permalink)
Если вам нужен реально качественный ремонт детской, то сюда вот присмотритесь к ним. Уверяю вы ни разу не пожалеете, да и сделают они всё в лучшем виде вам

Старый 17.07.2017, 22:41 #16 (permalink)
Я считаю, что лучше всего обратиться к специалистам, которые сделают качественный ремонт. Вот компания https://remont-dmb.ru/service/remont-detskoj-komnaty/ которая этим занимается, также они сотрудничают с дизайнерами, поэтому и с дизайном вам не придется заморачиваться.

Старый 22.07.2017, 18:27 #17 (permalink)
Думаю лучше просто но изысканно, без тематики, она потом надоест

Ответ

Опции темы