Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 14.06.2017, 10:49 #1 (permalink)
По умолчанию Ремонт в детской.
Решили сделать ремонт сыну в комнате. Но вот думаю сделать темотическую там корабли, какие то или машинки. Или просто но изыскано?

Старый 14.06.2017, 13:51 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ремонт в детской.
А мебель не смотрели еще?

Старый 15.06.2017, 16:17 #3 (permalink)
Я своему сыну оформила комнату виниловыми наклейками. Их плюс в том что, когда сын вырастит, не нужно будет переделывать все, а просто можно их снять или заменить на другие. Сын сам выбрал какие ему нравятся. Заказывали на этом сайте Детские наклейки. Наклейки детские купить РІ РњРѕСЃРєРІРµ. Смотрятся красиво, а главное что сыну очень нравится.

Старый 28.06.2017, 17:20 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Тигран25 Посмотреть сообщение
Да, мебель необходимо смотреть в первую очередь, так все делают между прочим

Старый 28.06.2017, 17:42 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Тигран25 Посмотреть сообщение
Мебель лучше смотреть на https://mеbel-proffy.ru сегодня там очень хороший детский диван видела, хочу купить такой своему ребенку, качество вроде не плохое, есть у них и шкафы

Старый 29.06.2017, 16:41 #6 (permalink)
Вот здесь https://mir-mebeli.org/detskie/ есть мебель для детской, у них большой ассортимент. Вы точно найдете там мебель под вашу тематику. Цены там хорошие и качество тоже.

Старый 30.06.2017, 17:45 #7 (permalink)
Какая сейчас красивая мебель в детскую .Тоже думаю детскую сделать комнату ,дочь в первый класс пойдет ,уже пора ...

Старый 30.06.2017, 18:17 #8 (permalink)
У меня из мебели в комнате у детей - это 2 кровати 1 большой комод, детский столик и 2 стульчика, ну и для спорта шведская стенка с прибамбасами.

Старый 05.07.2017, 01:01 #9 (permalink)
лУчше проще, но изысканней. Так как все эти тематические ремонты быстро надоедают. Должно быть что-то такое, что будет радовать и сегодня, и завтра, и через несколько лет

Старый 05.07.2017, 10:04 #10 (permalink)
Доброго времени суток . Наша семья ремонт в детской доверили этим ребятам профессионалам http://спбпрораб.рф/ . Бригада их квалификационных рабочих выполняют работы любой сложности и пожеланий заказчика . В очень короткие сроки да и ценовая политика у них довольно умеренная .

Старый 07.07.2017, 01:28 #11 (permalink)
Абсолютно правильно, в дизайне нужно опасаться того, что он может надоесть. Мебель тоже не нужно брать тематическую, просто красивую как тут www.omsk.defo.ru/catalog/detskaya-mebel/ и уверена, что она прослужит много лет и не надоест

Старый 07.07.2017, 02:09 #12 (permalink)
Много интересных вариантов, и действительно такие, что не надоедят. Мне некоторые варианты понравились. Даже задумалась об обновлении детской

Старый 10.07.2017, 18:54 #13 (permalink)
Доброго времени суток. Мы вот с женой недавно решили поменять полностью всю мебель в детской. Выбирали и заказывали всё необходимое у них https://promebli.ua . В целом они предоставляют достаточно большой выбор разнообразной мебели. Да и цены нормальные.

Старый 11.07.2017, 11:53 #14 (permalink)
тоже предстоит скоро ремонт

Старый 17.07.2017, 00:28 #15 (permalink)
Если вам нужен реально качественный ремонт детской, то сюда вот присмотритесь к ним. Уверяю вы ни разу не пожалеете, да и сделают они всё в лучшем виде вам

Старый 17.07.2017, 22:41 #16 (permalink)
Я считаю, что лучше всего обратиться к специалистам, которые сделают качественный ремонт. Вот компания https://remont-dmb.ru/service/remont-detskoj-komnaty/ которая этим занимается, также они сотрудничают с дизайнерами, поэтому и с дизайном вам не придется заморачиваться.

Старый 22.07.2017, 18:27 #17 (permalink)
Думаю лучше просто но изысканно, без тематики, она потом надоест

Старый 26.07.2017, 20:25 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
дочь в первый класс пойдет ,уже пора ...
А какое у вашего ребенка рабочее место? Мы вот наконец-то к семи годам сыну парту Winner от moll купили. Оригинальные молловские парты очень удобные ребенку и для осанки и для зрения. Нравится еще, что она ему всю школу прослужит, так как парта - трансформер. Сыну понравилось его новое рабочее место, уже рисует сидит.

Старый 01.08.2017, 15:11 #19 (permalink)
Это классно - тематический. Я мечтаю своему футбольную комнату сделать

Старый 02.08.2017, 21:04 #20 (permalink)
Мне кажется не важно в каком стили будит комната, самое главное что бы она была безопасной, удобной и нравилась ребенку. Плюс обязательно должно быть правильное освещение в детской комнате подробней как это сделать можно посмотреть вот тут https://novayalampa.ru/stati/kakim-d...etskoj-komnate Сама не так давно закончила ремонт в детской комнате и очень ответственно подходила ко всем вопросам.

Старый 03.08.2017, 09:44 #21 (permalink)
так сделайте если мечтаете в чем проблема? в финансах только?

Старый 03.08.2017, 20:39 #22 (permalink)
А меня интересовал ремонт квартир в Ивантеевке вот я и решила послушать подругу и обратится вот в эту компанию http://ремонт-новостроек-мо.рф/servi...tir-ivanteevka Можете и вы поступить таким же образом, ведь знаю как трудно найти добросовестную компанию, а тут вам подсказка, так что поторопитесь.

Старый 05.08.2017, 18:03 #23 (permalink)
- а у нас квартира в новостройке и мы обращались (по совету других жильцов в доме) в компанию Novostroy Ремонт квартир в Химках под ключ, дизайн и отделка новостроек с нуля и старых домов от Новострой Плюс - цены, сроки - она специализируется на ремонте квартир в новостройках под ключ, имеет большой опыт работы но при этом, стоимость работ как у частников. Сотрудничеством с компанией остались довольны...

Старый 09.10.2017, 20:12 #24 (permalink)
Классный способ это сделать - наклеить наклейки.

Старый 11.10.2017, 14:46 #25 (permalink)
Только закончили ремонт в детской денег ушло немерено , сейчас цены конечно огромные

Старый 18.10.2017, 21:44 #26 (permalink)
Делали ремонт в детской, и нужно было купить ковер, дорогой брать смысла нет, т.к. все равно ребенок его испортит, нашли подходящий вариант, но стоит все равно дорого, скидок конечно нам никто не сделает, случайно встретили знакомого который работает в магазине Ковер в Дом https://kovervdom.ru/ , и он поделился с нами лайфхаком, если делая заказ указать номер дисконтной карты №99999 то мы сможете сделать покупку с дисконтом. Эта карта применялась для служебных целей, и об этом нельзя рассказывать, но я просто не смог удержаться и все вам не рассказать, вот такое я трепло))

Старый 22.10.2017, 20:00 #27 (permalink)
Цитата:
Сообщение от RitaViktorovna Посмотреть сообщение
Это классно - тематический. Я мечтаю своему футбольную комнату сделать
А он от футбола фанатеет? Или это вам так хочется? А вдруг он из лука стрелять захочет, например?))) Или плавать))

Старый 30.10.2017, 04:40 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Korzina33 Посмотреть сообщение
У меня из мебели в комнате у детей - это 2 кровати 1 большой комод, детский столик и 2 стульчика, ну и для спорта шведская стенка с прибамбасами.
Замечательно, все, что нужно. У нас приблизительно в том же варианте. Только еще есть стеллаж для игрушек https://lustrix.ru/shop/mebel/hranenie/stellazh/ . Ребенок еще маленький. Игрушки для него сейчас самые важные. Объясняем ему, что после игры нужно положить игрушки на свое место . С таких маленьких жизненных моментов ребенок приучается к аккуратности и порядку.

Ответ

Опции темы