Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 29.04.2017, 20:27 #1 (permalink)
По умолчанию Качественная одежда для малыша
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто, где одевает своих малышей? В идеале хочется найти такой магазин, в котором будет огромной выбор, высокое качество и низкие цены. Я на днях зашла в Дочки-Сыночки и была в шоке: вещи, конечно, очень классные, но цены нереальные. Поделитесь своим опытом. Буду очень благодарна.

Старый 29.04.2017, 21:09 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Качественная одежда для малыша
В Дочках-Сыночках ,действительно, очень качественная одежда, а на качестве, тем более для ребенка, нельзя экономить. Я стараюсь всю одежду покупать лиюо там, либо прошу друзей привозить мне вещи для детей из-за границы.

Старый 29.04.2017, 21:22 #3 (permalink)
Я своей дочке покупаю одежду в крупных детских магазинах, чаще всего стараюсь попадать на распродажи. Однажды заказала через интернет-это был первый и последний раз: вещи пришли ужасного качества, а возврата там не было, хотя отзывы про этот магазин были очень хорошие.

Старый 29.04.2017, 21:38 #4 (permalink)
Верхнюю одежду для сыночка я беру в различных детских магазинах-Дочки-Сыночки один из них. Мне нужно потрогать какого качества вещь и обязательно примерить. А трикотажные изделия беру в различных интернет-магазинах, для меня самое главное-чтобы трикотаж был российского производства.

Старый 30.04.2017, 17:26 #5 (permalink)
Дорого сейчас покупать качественную одежду

Старый 30.04.2017, 19:41 #6 (permalink)
Да понятно, что для ребенка следует покупать качественную одежду и не следует только покупать синтетику.

Старый 30.04.2017, 19:42 #7 (permalink)
С вами согласна и тоже покупаю такую одежду

Старый 03.05.2017, 13:58 #8 (permalink)
Да понятно, что для ребенка следует покупать качественную одежду и не следует только покупать синтетику. Я вон своему малому купила термобелье из натуральной шерсти https://norveg.ru/catalog/94/ и ему очень комфортно и не мерзнет.

Старый 05.05.2017, 12:00 #9 (permalink)
Очень классный интернет-магазин для девочек с Украины, могу посоветовать https://kindo.ua/ и выбор огромный и качество вещей очень хорошое) можно найти всё от ясельного трикотажа, пинеточек, до комбинезонов с ботиночками) всё что могу сказать у них можно одеть ребенка в любое время года)

Старый 29.05.2017, 13:15 #10 (permalink)
Текстиль Центр РИО теперь и в Москве!

В наличии: детская одежда, постельное белье, трикотаж, одеяла и подушки! Самые низкие цены! Множество производителей, множество акций и бонусов! Выгодные условия для оптовиков и арендаторов!

Всем москвичам теперь не нужно ездить в Иваново или заказывать оттуда! Всё можно приобрести в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе 163а, -1 этаж ТРЦ Рио.

Сайт rio777.ru

Старый 04.06.2017, 01:38 #11 (permalink)
Качественная детская одежда бу продается на многих досках объявлений. Мы не стесняемся покупать не новые товары.

Старый 07.06.2017, 23:43 #12 (permalink)
да. в магазинах цены сейчас не реальные

Старый 08.06.2017, 08:59 #13 (permalink)
Я в последнее время по совету подруг на интернет-магазины подсела, такие как https://norveg.ru/catalog/69/, так можно не только вещи для детей высокого качества купить, но и в сравнении с магазинами не плохо сэкономить

Старый 12.04.2018, 20:12 #14 (permalink)
Мы, например, термобелье этой зимой покупали сыну в этом магазине equipmentforactivity.ru/ Купили финское, фирмы Nordkapp, трехслойное. Очень удобное оказалось и, что особенно понравилось, стильное такое. Ребенок приходит в гости, снимает верхнюю одежду и в нем прямо и играет с ребятами. После десятка стирок совершенно не вытянулось и не свалялось катышками. Конечно главное достоинство, что оно теплое. Мы еще верхнюю одежду покупаем классную, и все в месте работает так, что все дети вокруг уже мокрые и замершие, а наш сидит себе в снегу, зарылся по пояс и хоть бы что!

Старый 20.04.2018, 13:29 #15 (permalink)
Сама долго искала, где заказать одежду своей малышке, чтобы было качественно, недорого и красиво.
Сейчас постоянно заказываю у Екатерины https://www.instagram.com/maryone.style/. Она сама придумывает дизайн, очень красивая одежда Но при этом доступные цены. Например 1300 за костюм из курточки и штанишек.

Ответ

Опции темы