Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 29.04.2017, 20:27 #1 (permalink)
По умолчанию Качественная одежда для малыша
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто, где одевает своих малышей? В идеале хочется найти такой магазин, в котором будет огромной выбор, высокое качество и низкие цены. Я на днях зашла в Дочки-Сыночки и была в шоке: вещи, конечно, очень классные, но цены нереальные. Поделитесь своим опытом. Буду очень благодарна.

Старый 29.04.2017, 21:09 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Качественная одежда для малыша
В Дочках-Сыночках ,действительно, очень качественная одежда, а на качестве, тем более для ребенка, нельзя экономить. Я стараюсь всю одежду покупать лиюо там, либо прошу друзей привозить мне вещи для детей из-за границы.

Старый 29.04.2017, 21:22 #3 (permalink)
Я своей дочке покупаю одежду в крупных детских магазинах, чаще всего стараюсь попадать на распродажи. Однажды заказала через интернет-это был первый и последний раз: вещи пришли ужасного качества, а возврата там не было, хотя отзывы про этот магазин были очень хорошие.

Старый 29.04.2017, 21:38 #4 (permalink)
Верхнюю одежду для сыночка я беру в различных детских магазинах-Дочки-Сыночки один из них. Мне нужно потрогать какого качества вещь и обязательно примерить. А трикотажные изделия беру в различных интернет-магазинах, для меня самое главное-чтобы трикотаж был российского производства.

Старый 30.04.2017, 17:26 #5 (permalink)
Дорого сейчас покупать качественную одежду

Старый 30.04.2017, 19:41 #6 (permalink)
Да понятно, что для ребенка следует покупать качественную одежду и не следует только покупать синтетику.

Старый 30.04.2017, 19:42 #7 (permalink)
С вами согласна и тоже покупаю такую одежду

Старый 03.05.2017, 13:58 #8 (permalink)
Да понятно, что для ребенка следует покупать качественную одежду и не следует только покупать синтетику. Я вон своему малому купила термобелье из натуральной шерсти https://norveg.ru/catalog/94/ и ему очень комфортно и не мерзнет.

Старый 05.05.2017, 12:00 #9 (permalink)
Очень классный интернет-магазин для девочек с Украины, могу посоветовать https://kindo.ua/ и выбор огромный и качество вещей очень хорошое) можно найти всё от ясельного трикотажа, пинеточек, до комбинезонов с ботиночками) всё что могу сказать у них можно одеть ребенка в любое время года)

Старый 29.05.2017, 13:15 #10 (permalink)
Текстиль Центр РИО теперь и в Москве!

В наличии: детская одежда, постельное белье, трикотаж, одеяла и подушки! Самые низкие цены! Множество производителей, множество акций и бонусов! Выгодные условия для оптовиков и арендаторов!

Всем москвичам теперь не нужно ездить в Иваново или заказывать оттуда! Всё можно приобрести в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе 163а, -1 этаж ТРЦ Рио.

Сайт rio777.ru

Старый 03.06.2017, 12:49 #11 (permalink)
Лично меня всегда привлекают красивые, с оригинальным дизайном детские вещи. Конечно хочется, чтобы ребенок выглядел красиво, необычно, ярко, вообщем одним словом стильно. Еще немаловажный фактор для подбора детских вещей, именно для меня, является натуральный состав ткани. Чтобы потом не возникло никаких покраснений, зуда. Хорошо, что сейчас много магазинов детской одежды https:/ /annesi.com.ua/g13723447-odezhda-dlya-devochek?sort=-date_created можно с легкостью выбрать качественную вещь для своего чада.

Старый 04.06.2017, 01:38 #12 (permalink)
Качественная детская одежда бу продается на многих досках объявлений. Мы не стесняемся покупать не новые товары.

Старый 07.06.2017, 17:18 #13 (permalink)
Девочки, а кто покупал на сайте совместных покупок 100sp ru ? Там огромный ассортимент детской одежды, обуви и игрушек и всё по оптовым ценам. Единственный минус - нельзя покупать товар штучно, нужно брать большими партиями.

Старый 07.06.2017, 23:43 #14 (permalink)
да. в магазинах цены сейчас не реальные

Старый 08.06.2017, 08:59 #15 (permalink)
Я в последнее время по совету подруг на интернет-магазины подсела, такие как https://norveg.ru/catalog/69/, так можно не только вещи для детей высокого качества купить, но и в сравнении с магазинами не плохо сэкономить

Старый 12.06.2017, 13:57 #16 (permalink)
Могу посоветовать магазин дизайнерской одежды и товаров - "Мы дети" Последнее время там дочке покупаю обновки. Одежда качественная, оригинальная "с изюминкой", сделана с любовью вручную мастерами, а не бездушными станками. Тут их каталог можно посмотреть - Каталог продукции сайта мы дети | mideti.ru
Используются только натуральные ткани. Вообще, при выборе детской одежды в первую очередь нужно обращать внимание на ткани (желательно натуральные, которые не вызывают аллергии), а также на качество кроя (чтобы швы были хорошо прошиты и не раздражали нежную детскую кожу). И для меня ещё важно как смотрится мой ребёнок в одежде, насколько стильный образ получается.

Старый 12.04.2018, 20:12 #17 (permalink)
Мы, например, термобелье этой зимой покупали сыну в этом магазине equipmentforactivity.ru/ Купили финское, фирмы Nordkapp, трехслойное. Очень удобное оказалось и, что особенно понравилось, стильное такое. Ребенок приходит в гости, снимает верхнюю одежду и в нем прямо и играет с ребятами. После десятка стирок совершенно не вытянулось и не свалялось катышками. Конечно главное достоинство, что оно теплое. Мы еще верхнюю одежду покупаем классную, и все в месте работает так, что все дети вокруг уже мокрые и замершие, а наш сидит себе в снегу, зарылся по пояс и хоть бы что!

Старый 20.04.2018, 13:29 #18 (permalink)
Сама долго искала, где заказать одежду своей малышке, чтобы было качественно, недорого и красиво.
Сейчас постоянно заказываю у Екатерины https://www.instagram.com/maryone.style/. Она сама придумывает дизайн, очень красивая одежда Но при этом доступные цены. Например 1300 за костюм из курточки и штанишек.

Ответ

Опции темы