Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 19.03.2017, 10:59 #1 (permalink)
По умолчанию Детская одежда
Где деткам покупаете одежду?

Старый 26.03.2017, 19:04 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Детская одежда
За советы вам спасибо. Учтем.

Старый 27.03.2017, 17:32 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
Зачем брать в секонде, когда можно взять хорошую брендовую одежду за полцены на распродаже? Пусть она чуть дороже стоит, но это будет новая вещь, которой не будет сносу. Тот же комбинезон можно сейчас купить с хорошей скидкой, так как сейчас конец сезона. У Reima зимние комбинезоны хорошие, вот посмотрите тут на распродаже http://finkidwear.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/ Я хочу старшему курточку взять
Есть информация, что они берут залежавшуюся заплесневевшую одежду со старых складов, она лежит там десятилетиями и воняет. Если вы собираетесь своих детей в такое дерьмо одевать - удачи вам. Можете сразу на свалке поискать себе одежду, разницы никакой.

Старый 28.03.2017, 09:42 #4 (permalink)
Нам очень много хорошей одежды отдавали друзья. Спасибо им.

Старый 29.03.2017, 14:00 #5 (permalink)
В интернете дешевле

Старый 07.04.2017, 20:57 #6 (permalink)
Да через интернет все дешевле получается, я даже нижнее белье покупаю в интернет магазине.

Старый 14.04.2017, 10:15 #7 (permalink)
Девочки, кому удобно и нравится заказывать вещи через интернет, как и мне, могу порекомендовать любимый магазин с детскими товарами от рождения и до 14 лет https://kindo.ua/. У них очень большой выбор всегда, как по мне удобный сайт, цены не кусаются и качество отличное))

Старый 18.05.2017, 11:32 #8 (permalink)
А я стараюсь вещи покупать только брендовые, у них и качество хорошее и к тельцу ребенка они приятные, очень нравится фирма Mini Rodini, вот http://mlittle.ru/brands/mini-rodini/, у них и модельки интересные.

Старый 22.05.2017, 00:06 #9 (permalink)
Я обычно в интернете все покупаю, по магазинам простым просто времени нет ходить)

Старый 23.05.2017, 18:45 #10 (permalink)
По умолчанию Re: Детская одежда
Цитата:
Сообщение от Касяня Посмотреть сообщение
Где деткам покупаете одежду?
Добрый день)

Вот такая водолазка мне приглянулась на http://www.detkisuper.ru Здесь вся одежда из Европы. Здесь есть реально все для ребенка, да и цены очень приятные)

Старый 24.05.2017, 00:00 #11 (permalink)
Нам в основном отдают, покупаем мало

Старый 24.05.2017, 10:05 #12 (permalink)
В основном в магазинах. Изредка бывает на рынке.

Старый 10.06.2017, 13:57 #13 (permalink)
Одежду для новорожденных можно купить в магазине "Жёлтый кот" - это магазин с отличным выбором и ценами. Заказывала уже несколько раз платья и комбинезоны, все пришло отличного качества. Еще они осуществляют доставку по регионам, так что можете зайти и посмотреть.

Старый 17.07.2017, 19:19 #14 (permalink)
на Алиэкспрессе и Таобао, не вижу смысла переплачивать

Старый 24.07.2017, 09:50 #15 (permalink)
Я последнее время вещи покупаю на ощупь, особенно детям – какой уж тут интернет. У нас весной так швы натерли, а трусишки были хорошие, польские. А в этом году наши купила, Голди, и ничего нигде не давит. Вообще мне понравились, плюс ко всему хорошо стираются.

Старый 24.07.2017, 17:23 #16 (permalink)
я люблю заказывать вещи для дочи на зарубежных сайтах, через специальные сервисы, которые сами оплачиваю покупку и доставляют ее) самая дешевая доставка на Шопоголике нет, а по цене вещи выходят не намного дороже чем на Алик и Тобао, но на 100% качественнее.

Старый 30.07.2017, 17:53 #17 (permalink)
В городе выбор довольно хороший, берем по месту. Еще закзывать не приходилось)

Старый 01.08.2017, 10:42 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Саша85 Посмотреть сообщение
В интернете дешевле
Согласна, я тоже вещи для дочери беру в интернете, там дешевле. Я перед покупкой еще проверяю на сайте https://kodvpalto.ru/kids/ промокоды, бывают очень хорошие скидки. Вот недавно в магазине mamsy.ru купила куртку со скидкой в 40 процентов.

Старый 16.08.2017, 22:48 #19 (permalink)
Я сыну покупаю одежду только в интернет магазине Киндо https://kindo.ua/
Очень удобно примерять дома, если вдруг не подошло-не понравилось , то без проблем принимают обратно. Хотя чаще все подходит)

Старый 19.08.2017, 00:27 #20 (permalink)
Вот тут BEST RATINGS — ЭТО ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ адреса и отзывы о магазинах

Старый 20.08.2017, 06:42 #21 (permalink)

Виагра - это произведение, слово которого уже издавна стало именем нарицательным, оно ассоциируется с необычайной мужской силой, способной покорить любую женщину. Впоследствии применения таблетки Виагры ofarma.ru, она поможет вам получить не только естественную реакцию организма для сексуальное побуждение, но и для продолжительное сезон побеждать эрекцию. Вы почувствуете в себе новость количество сил и энергии, а партнер простой не сможет сказать вам «перевелись»! Произведение Виагра обладает больно высокой эффективностью своего действия, благодаря чему получил признание мужчин по всему миру. Приобретая Виагру – вы приобретаете здоровье! купить виагру м митино купить виагру по штучно купить виагру поштучно спб купить дапоксетин в екатеринбурге поштучно купить дженерик виагра оптом дёшево

Старый 20.09.2017, 08:57 #22 (permalink)
Уходя в декрет, закупила в Голди все вещи первой необходимости для своей малышки. Одежда пришла отличного качества, выглядит очень мило, никаких ошибок в цвете или размере не обнаружила. К тому же сайт очень удобный. Несмотря на то, что я плохо разбиралась в детских вещах, все нашла и сориентировалась. Думаю, буду снова обращаться к этой фирме в дальнейшем.

Старый 20.09.2017, 15:43 #23 (permalink)
Я раньше своим детям покупала одежду в обычных магазинах. Потом начала в интернет магазинах покупать, так как дешевле. А сейчас с другими мамочками организовали СП и оптом покупаем одежду детям в магазине Купить детский трикотаж оптом и в розницу в Украине | Комсомольск. Так выходит еще дешевле. Мне нравится, что они сами производят одежду, и из за этого она реально очень качественная. И это круто покупать классную одежду да и еще по оптовым ценам!

Старый 20.09.2017, 23:22 #24 (permalink)
Я вам рекомендую заглянуть в магазин "Пташка", вот ссылка https://ptashkatextil.ua/ детский трикотаж Украина. Выбор одежды отличнейший как для деток так и для их родителей. За этот год делала несколько заказов в этом магазине, приятно что доставка быстрая. Насколько я знаю, у них еще можно и оптом можно покупать, обратите внимание.*

Старый 26.09.2017, 16:45 #25 (permalink)
Я уже пятый год покупаю обувь и одежду в детском магазине одежды KINDO.UA у них очень крутой ассортимент и соотношения цена/качество на высоте! Сейчас младшей покупаю у них Картерс https://kindo.ua/brend/carters промониторила цены по интернету и у них как всегда самые классные условия!

Старый 30.09.2017, 23:32 #26 (permalink)
Девочки, а где вы одежду малявкам покупаете. Я покупала одну известную торговую марку, но как-то после лета разочаровалась, все бодики порастягивались и потеряли формы, цвета повыгорали после пляжного отдыха, в общем за такие деньги качество мягко сказать г.... Посоветуйте качественное и хорошее.

Старый 01.10.2017, 00:03 #27 (permalink)
Я своей доченьке с рождения все на Магазин Mothercare Р*РѕСЃСЃРёСЏ | Товары для мам Рё малышей | Mothercare Р*РѕСЃСЃРёСЏ. Качеством очень довольна, ничего не вытягивается и не линяет, вещи мягусенькие и очень красивые. Мы много одежды отдаем, после того как поносим, они реально как новые после носки. Так что я очень рекомендую именно у них посмотреть, если не покупали ничего до этого.

Старый 01.10.2017, 10:45 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Анна2907 Посмотреть сообщение
Я своей доченьке с рождения все на Магазин Mothercare Р*РѕСЃСЃРёСЏ | Товары для мам Рё малышей | Mothercare Р*РѕСЃСЃРёСЏ. Качеством очень довольна, ничего не вытягивается и не линяет, вещи мягусенькие и очень красивые. Мы много одежды отдаем, после того как поносим, они реально как новые после носки. Так что я очень рекомендую именно у них посмотреть, если не покупали ничего до этого.
Я знаю о них, но как-то покупать ничего не приходилось, спасибо что отозвались. А скажите как с размерами, полномерные? У меня сынуля достаточно крупненький, хочу через интернет заказать - боюсь пролететь с размером.

Старый 01.10.2017, 10:57 #29 (permalink)
У меня доченька стандартная в принципе, нам 5 месяцев - рост 60 см, сейчас я ей беру 62 или 68 см, смотря что, замечательно подходит. А вообще у них размерные сетки есть, посмотрите и подберите своему малышу подходящий размер. Еще же и на полноту нужно ориентироваться, поэтому смотрите по малышу. Но по качеству вы точно не пожалеете, одежда реально классная.

Старый 01.10.2017, 11:03 #30 (permalink)
А мы ребёнку одежду тут https://cookie.kiev.ua/ покупали. Качество и цена просто супер!

Ответ

Опции темы