Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 05.03.2017, 16:06 #1 (permalink)
По умолчанию Какую коляску купить для отпуска?
Девочки, кто ездил в отпуск с малышами! Собираемся семьей на машине ехать в Крым в мае, для младьшенькой думаю надо взять колясочку, чтобы там передвигаться. Может даже там ее и куплю. Надо определиться с моделью. Какую коляску выбрать для отпуска?

Старый 05.03.2017, 16:08 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какую коляску купить для отпуска?
Выбирайте однозначно коляску-трость. Мы купили своему крохе коляску-трость Groove Ultralight, модель облегченная, поэтому для путешествий самое то, ведь наверняка будет машина под завязку забита. Складывается компактно, большой капор от солнышка защитит. Удобная в использовании, сыну в ней комфортно, я ей довольна и вам советую.

Старый 20.03.2017, 15:04 #3 (permalink)
На лето лучше всего брать коляску трость или прогулочную коляску, не тяжелую. Главное, смотрите, чтобы у нее спинка регулировалась, было положение лежа, дети часто спят на свежем воздухе. А еще смотрите, чтобы капор был большой, чтобы была защита от солнца. Вот тут большой выбор коляской, фирму не советую ,не знаю, на какую сумму вы рассчитываете.

Старый 15.04.2017, 13:21 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от NataliKu Посмотреть сообщение
Выбирайте однозначно коляску-трость. Мы купили своему крохе коляску-трость Groove Ultralight, модель облегченная, поэтому для путешествий самое то, ведь наверняка будет машина под завязку забита. Складывается компактно, большой капор от солнышка защитит. Удобная в использовании, сыну в ней комфортно, я ей довольна и вам советую.
У нас тоже трость Groove Ultralight от Joovy. Компактная, маневренная, удобная и легкая. При этом малышу внутри места достаточно. Сиденье просторное и комфортное, есть пятиточечные ремни безопасности, подножка регулируется. Большой кап - это отдельный плюс, для комфортных летних прогулок очень важная деталь.

Старый 17.04.2017, 13:29 #5 (permalink)
Если планируете чисто в отпуск и как дополнительную коляску для походов в магазин, то могу посоветовать Happy Baby "Twiggy". Она легкая, компактная, достаточно удобная и самое главное дешевая. По песку можно на руках перенести вместе с ребенком. По моему опыту по песку и камням и самые дорогие коляски ехать не будут.

Старый 28.04.2017, 06:57 #6 (permalink)
Если едете с карапузом, то без коляски не обойтись, трудно будет, коляску надо брать, а то не отпуск получиться , а надрыв рук. Возьмите с собою легкий вариант, вот такого плана http://kids.akb.ua/progulochnaya-kol...aby-wave-beige - советую, себе приобрели. Лично мне нравиться очень , удобно и не тяжелая и отдых пройдет без утяжеления как для вас, так и для ребенка. Я как мама скажу, что трость - это просто палочка- выручалочка для прогулок и в поездок - она просто не заменима.

Старый 27.05.2017, 15:45 #7 (permalink)
Любую складывающююся трость. А часто на курортах напрокат дают кстати.

Старый 29.05.2017, 13:07 #8 (permalink)
Текстиль Центр РИО теперь и в Москве!

В наличии: детская одежда, постельное белье, трикотаж, одеяла и подушки! Самые низкие цены! Множество производителей, множество акций и бонусов! Выгодные условия для оптовиков и арендаторов!

Всем москвичам теперь не нужно ездить в Иваново или заказывать оттуда! Всё можно приобрести в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе 163а, -1 этаж ТРЦ Рио.

Сайт rio777.ru

Старый 03.07.2017, 12:51 #9 (permalink)
Сестренка покупала трость, хорошие отзывы.

Старый 19.10.2017, 02:48 #10 (permalink)
Присоединюсь к разговору у колясках. Не рассматривали вариант Yo-yo?

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"]

Ответ

Опции темы