Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 21.02.2017, 02:55 #1 (permalink)
По умолчанию Где покупаете одежду деткам?
Девочки, где вы обычно покупаете одежду своим деткам? На рынке, в обычных магазинах, в интернет-магазинах, на али?

Старый 21.02.2017, 03:09 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Где покупаете одежду деткам?
По разному бывает. Детки так быстро растут, одежда очень быстро становится маленькой. А вещи детские такие дорогие.... Поэтому я, иной раз, что то в комиссионке покупаю, что то сестра подкинет, у нее доча на год старше моей. А вообще, в обычных магазинах покупаю, или на рынке.

Старый 21.02.2017, 03:19 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mama_Miya Посмотреть сообщение
Детки так быстро растут, одежда очень быстро становится маленькой. А вещи детские такие дорогие....
Согласна. У меня доча резко вытянулась, почти все вещи резко маленькие стали. Покупать надо много чего теперь. Вот не знаю, где бы купить не дорого, но что бы были качественные. На рынке вещи тоже не дешевые, а качества хорошего найти сложно.

Старый 21.02.2017, 03:52 #4 (permalink)
Я в обычных магазинах покупаю. Иногда бывает, заказываю через интернет что-нибудь. Сейчас нашла магазин, где можно купить детскую одежду оптом в Екатеринбурге, вот этот. Там, насколько я поняла, не обязательно быть ИП, что бы опт заказать, они с физическими лицами тоже работают. Только на 10 тыс надо набрать, минимум. Вот и думаю теперь, может купить. А что, сразу ребенка одену на весну полностью, а может и на лето еще) Все равно ведь придется покупать вещи, а так вроде дешевле получится, да и качество, думаю, на порядок лучше будет, чем на рынке.

Старый 23.02.2017, 15:03 #5 (permalink)
в дочках сыночках

Старый 24.02.2017, 15:45 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Настя-Мама Посмотреть сообщение
Девочки, где вы обычно покупаете одежду своим деткам? На рынке, в обычных магазинах, в интернет-магазинах, на али?
Прошлой осенью приобрела хороший детский мембранный комбинезон на сайте интернет-магазина "Сезон детства" http://www.sezondetstva.ru/Kombinezo...kid-VK-60008n4 Очень удобный съемный капюшон с флисовой подкладкой и эластичные резинки на капюшоне, а еще понравилась удлиненная молния для легкого одевания комбинезона, силиконовые отстегивающиеся штрипки на брючинах и эластичные манжеты. Удобно одевать, а главное ребенку уютно и комфортно.

Старый 03.06.2018, 16:18 #7 (permalink)
Всю одежду деткам своим я беру здесь. Очень хорошего качества кстати https://leysa.ru/girls/dresses Есть доставка и прочее, поэтому вы можете смело у них всё себе смело заказывать и ни разу не пожалеете)

Старый 05.06.2018, 20:13 #8 (permalink)
На днях получила заказ из jollein.ru. Заказывала бодики и комбезики из органического хлопка. Просто замечательные одежки прислали)

Старый 06.06.2018, 07:39 #9 (permalink)
мы с племяшей по ТЦ бывает лазим вместе) там ей обычно что-то покупаю)

Старый 11.06.2018, 18:10 #10 (permalink)
На али нет, не рискнула бы больше. Как-то заказывала еще на первых порах на фотосессию типа пинеток-сапожек, так они пришли во-первых разных оттенков, один серый, другой бежевый. во вторых с липучками на одну сторону (просто не закрываются). Атас, короче( больше не беру , разве что резинки , заколки только.
Если и заказываю одежду, то только в Ля редуте в основном. Вот там нравится. и качество и исполнение. Красивенькое все, видно что вещички добротные. Плюс цена вменяемая. на декретные деньги особо не пошикуешь, но там спокойно могу одеть ребенка с ног до головы, еще и себе на одежду остается, которую кстати там же беру. Просто там скидки еще хорошие, распродажи, вот их всегда жду, только со скидками заказываю, но по итогу выгодно. Дешевле , чем даже в глории, хотя качество заметно в лучшую сторону. Сколько уже покупаем там, все отлично носится, уж на что дочка шустрая, и то при частых стирках ничего не вытягивается. не линяет, не покрывается катышками. Отличные вещи! И выбор всегда радует, много всего для повседневной носки, для садика, для дома. И доставка там с возвратом бесплатные, другие фирмы почему-то у нас так не прижились. Там, в Ля Редуте, кстати как раз сейчас скидки большие. На распродажу 70% и на новинки 40%, выгодно!

Старый 12.06.2018, 23:16 #11 (permalink)
Полезная тема!

Старый 15.06.2018, 16:04 #12 (permalink)
В нексте заказываю по интернету. Очень качество вещей радует.

Старый 20.06.2018, 18:42 #13 (permalink)
Мама моя шьет и вяжет.

Старый 20.06.2018, 21:46 #14 (permalink)
Я в оптовом закупаюсь. Цены ниже гораздо. Сейчас многие оптовики детскую одежду в розницу продают. Например здесь https://optvill.ru

Старый 26.06.2018, 00:28 #15 (permalink)
Счастье Ответ: Где покупаете одежду деткам?
Очень часто покупаю в магазинах, в интернете очень редко что-то заказываю для карапузов своих

Старый 25.07.2018, 17:40 #16 (permalink)
Новая коллекция одежек - мне очень понравилась)

Старый 26.07.2018, 13:29 #17 (permalink)
Люблю заказывать одежду через интернет-магазины, нравится корсо, теско

Старый 01.08.2018, 14:27 #18 (permalink)
Я тоже в последнее время все больше в интернете заказываю. Выбор очень хороший, да и дешевле получается.

Старый 01.08.2018, 14:38 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Klaudi Посмотреть сообщение
Я тоже в последнее время все больше в интернете заказываю. Выбор очень хороший, да и дешевле получается.
Покупать в интернете удобнее, чем ездить по обычных магазинах в поисках качественных и оригинальных вещей. Я своему сыну тоже в сети одежду заказываю уже года два. На прошлой неделе купила брюки для мальчика на осень в сад. Качеством довольна. Теперь выбираю куртку, не могу определиться) Выбор действительно хороший.

Старый 04.08.2018, 21:17 #20 (permalink)
Вообще своим детям я тут беру отличную одежду https://leysa.ru/girls/dresses У неё с качеством и остальным просто полный порядок, так что можете сами ознакомиться и решить брать её или же нет, но мне она действительно понравилась, о покупке не жалею

Старый 07.08.2018, 17:04 #21 (permalink)
Я чаще заказываю одежду для себя и ребенка через интернет. В обычных розничных магазинах выбор так себе и наценка большая. Хочу поделиться с вами ссылочкой на интернет-магазин детской одежды, в котором можно купить куртку для мальчика на пуху
https://arctiline.ru/tags/detskie-kurtki-dlya-malchikov. Вся детская одежда в этом магазине качественная и теплая.

Старый 15.08.2018, 13:32 #22 (permalink)
Мне кажется сейчас выгоднее в интернете заказывать. В торговых центрах слишком накручивают много.

Старый 23.08.2018, 22:00 #23 (permalink)
Цитата:
Последнее время я заказываю детскую одежду в интернет-магазине детской одежды Babybutik https://babybutik.ru/. Потому что в этом магазине очень большой выбор брендовай одежды для детей от рождения и до шестнадцати лет. В магазине постоянно проводятся акции и Распродажи. Качество одежды отличное. Мне очень нравится этот магазин.

Старый 26.09.2018, 14:37 #24 (permalink)
Девочки, а по Москве кто может с советом помочь? Где вы детскую брендовую одёжку берёте?

Старый 04.10.2018, 17:00 #25 (permalink)
Я в нете заказываю.

Старый 05.10.2018, 16:39 #26 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LUNA38 Посмотреть сообщение
Девочки, а по Москве кто может с советом помочь? Где вы детскую брендовую одёжку берёте?
Уже несколько раз детскую брендовую одежду https://www.nils.ru/200_premont в Москве через интернет-магазин детских товаров Нильс заказывала. Выбор там просто огромнейший. Нравится то, что фото моделей, выставленных в онлайн-витрине, полностью реальным вещам соответствует. Плюс и по цене выгодно получается. Одежда практичная и легка в уходе.

Старый 09.10.2018, 23:06 #27 (permalink)
Цитата:
Обычно через интернет заказываю.

Старый 10.10.2018, 22:31 #28 (permalink)
Детскую одежду в Украине можно заказать тут - https://kidopt.com.ua/.

Старый 18.10.2018, 15:54 #29 (permalink)
Цитата:
На рынок я даже не заглядываю за детскими вещами. Там вообще делать нечего

Старый 18.10.2018, 16:48 #30 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ВаляБорщагова Посмотреть сообщение
На рынок я даже не заглядываю за детскими вещами. Там вообще делать нечего
Это точно. Сплошной ужасный Китай, который ещё и воняет нестерпимо....

Ответ

Опции темы