Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 18.02.2017, 17:39 #1 (permalink)
По умолчанию Подарок племяшке
Скоро племяннику именины - вот думаю чтобы подарить. Хотела деньги, нопотом передумала - ребенок этого не оценит. Из увлечений знаю, что он смотрит мультики "Фиксики" и "Вспыш", играет еще на приставке. Возможно есть у вас какие-то идеи - подскажите.

Старый 19.02.2017, 15:37 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подарок племяшке
Может быть взять ребенка и пойти с ним в детский магазин - пусть выбирает то что хочет.

Старый 19.02.2017, 16:04 #3 (permalink)
Мы племяннику в прошлом году на пятилетие подарили ролики. Его радости просто не было предела. Может быть и вам что-то подобное посмотреть. Скоро тепло и детвора много времени начнет проводить на улице.

Старый 19.02.2017, 16:39 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от авка Посмотреть сообщение
Скоро племяннику именины - вот думаю чтобы подарить. Хотела деньги, нопотом передумала - ребенок этого не оценит. Из увлечений знаю, что он смотрит мультики "Фиксики" и "Вспыш", играет еще на приставке. Возможно есть у вас какие-то идеи - подскажите.
А вы не думали над таким вариантом, чтобы купить ему игрушку вспыш http://vspish-kupit.ru/ или фиксиков, так сказать, с его любимым мультипликационным героем. Уверенна, что имениннику эта идея понравится. Мы так дочери покупали на подарок героев из мультфильма "Даша путешественница". Ее восторгу придела не было. Она даже с ними вместе ложится спать.

Старый 17.03.2017, 21:07 #5 (permalink)
Я своей маленькой племяшке дарила поход на фишмассаж. Там ножки опускаешь в аквариум с рыбами. А потом еще дарила сертификат на карамельный мастер-класс. Тоже очень хорошая идея, но с 7 лет только можно, я например смотрю всегда здесь идеи https://www.bodo.ua/podarki-rebenku/ , посмотрите, может что-то подойдет.

Старый 19.03.2017, 14:22 #6 (permalink)
Я бы на вашем месте выбрала для подарка золотую цепочку. Такой подарок будет памятным, тем более такие подарки имеют значимую роль. Посмотрите в интернет магазине Крещение огромный выбор изделий из золота и других сувенирных подарков.

Старый 20.03.2017, 16:01 #7 (permalink)
Подарите ей планшетник, сейчас есть детские, мы как-то покупали фикситаб, там и мультики закачаны, развивашки есть, сказки и алфавит, интересный экземпляр.

Старый 22.03.2017, 17:16 #8 (permalink)
А спросите у мамочки, может что-то нужное лучше купить.

Старый 22.03.2017, 23:57 #9 (permalink)
Ой, сейчас такое многообразие для детей,такой богатый выбор и на рынке и в интернет, но я для своих всегда беру в интернет-магазине http://mandarishka.by

Старый 23.03.2017, 18:53 #10 (permalink)
Спросите у мамы, никто лучше нее не знает, что нужно ее ребенку

Старый 27.03.2017, 23:28 #11 (permalink)
Да, это детям нравится

Старый 28.03.2017, 09:50 #12 (permalink)
Моей племяшки, исполнилось двенадцать. Я и не заметила как пробежали годы и наша маленькая девочка стала модной барышней. Игрушками и сладостями уже не обойтись. Я подарила ей хорошие, качественные солнцезащитные очки, которые нашла вот в этом магазине http://raybanco.com.ua/. Заказ пришел очень быстро, а сами очки очень практичны и удобны. Радостям не было предела, племяшка очень довольна и мне приятно.

Старый 07.04.2017, 00:43 #13 (permalink)
А у меня племянница как раз шла в первый класс и я ей решила подарить стул и письменный стол. А вот недавно мы еще ей с родителями в комнату купили навесной стеллаж для книг. Брали его здесь [url="http://www.talexa.ru/catalog/76"]http://www.talexa.ru/catalog/76[/URL У них всегда была проблема что книги валяются где попало. Так что мы решили выйти из этой ситуации вот так и теперь все хорошо, книги всегда стоят на своем месте

Старый 10.04.2017, 13:04 #14 (permalink)
может самокат или велосипед

Старый 15.04.2017, 10:03 #15 (permalink)
сейчас на тему Фиксиков есть много настольных игр, например Фиксике внутри пылесоса или телевизора, спросите может что то такое предложат в магазине

Старый 20.05.2017, 14:56 #16 (permalink)
Хорошо Ответ: Подарок племяшке
Необходимо помнить, что подарки должны быть полезными, поэтому рекомендую подарить школьный рюкзак http://vilabrand.ru/catalog/shkolnye/, ему все равно придется идти в школу, а так и родителям покупать не придется и ребенку классный подарок. Только выберите красивый, на сайте широкий выбор.

Старый 20.05.2017, 16:32 #17 (permalink)
Сколько лет ребенку некто даже не спрашивает, зато все советуют еще и свои рекламные ссылки вставляют, кошмар.

Старый 29.05.2017, 13:12 #18 (permalink)
Текстиль Центр РИО теперь и в Москве!

В наличии: детская одежда, постельное белье, трикотаж, одеяла и подушки! Самые низкие цены! Множество производителей, множество акций и бонусов! Выгодные условия для оптовиков и арендаторов!

Всем москвичам теперь не нужно ездить в Иваново или заказывать оттуда! Всё можно приобрести в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе 163а, -1 этаж ТРЦ Рио.

Сайт rio777.ru

Старый 29.05.2017, 13:15 #19 (permalink)
Я тоже думаю, что что-нибудь для активного отдыха будет самое оно. Самокат или ролики

Старый 05.06.2017, 12:55 #20 (permalink)
Если нужно красивое постельное бельё то тут берите Комплект Аликанте Primavelle в Москве - 7300р. | Postel.MoscowЕсть очень привлекательные варианты, так что ознакомьтесь, не пожалеете наверняка)

Старый 08.06.2017, 16:45 #21 (permalink)
Это смотря сколько ребенку лет. Если ребенок еще маленький можно купить какую-нибудь игрушку в виде персонажа из комикса или мультсериала, а если подросток то можно недорогие смарт часы либо смартфон, или квадракоптер. Меня всегда в таких случаях выручает сайт Kupiza, там можно подобрать недорогой и приятный подарок.

Старый 17.06.2017, 14:25 #22 (permalink)
А я подарила своей племяшке аквариум с рыбками, вот она была рада, вы бы только видели, теперь собираюсь купить лампу люминесцентную т8 в аквариум , как говорится в дополнение к аквариуму, а обратилась для этого сюда https //aquamagaz.ru/oborudovanie/osveschenie/lampy/lampy-t8/ Порадуйте и вы своих близких таким подарком, это реально круто.

Старый 10.05.2019, 18:43 #23 (permalink)
Всем привет, вот а мы для сына недавно заказали квадракоптер, он давно просил, решили на день рождение купить, думаю подарок хороший, заказали из интернет магазина https://www.lexcomp.ru/kvadrokoptery-dji/

Старый 04.06.2019, 02:34 #24 (permalink)
У моей племянницы совсем недавно был день рождения. Я сама довольно-таки долго раздумывала что бы хорошего подарить имениннице. В конечном итоге решила заказать балетки - https://dressclub.ru/brands/naturino/. Мой ребенок тоже носит обувь Натурино, она производится из натуральных материалов. Мне нравится качество этой обуви.

Старый 09.06.2019, 11:43 #25 (permalink)
Нужен подарок на пять лет.

Старый 11.09.2019, 15:07 #26 (permalink)
Цитата:
Сообщение от авка Посмотреть сообщение
вы думаете ребенок в раннем возрасте сильно там игрушку оценит? первые 5 минут)

Старый 11.09.2019, 15:08 #27 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Tiltilda Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что что-нибудь для активного отдыха будет самое оно. Самокат или ролики
если ребенок к этому готов

Старый 11.09.2019, 15:15 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Рита777 Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте выбрала для подарка золотую цепочку. Такой подарок будет памятным, тем более такие подарки имеют значимую роль. Посмотрите в интернет магазине Крещение огромный выбор изделий из золота и других сувенирных подарков.
кстати, это неплохой вариант!

Старый 11.09.2019, 15:30 #29 (permalink)
можно подарить игрушки - тут вариантов очень много!

Старый 11.09.2019, 15:37 #30 (permalink)
и одежда тоже всегда нужна!

Ответ

Опции темы