Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 13.02.2017, 21:58 #1 (permalink)
По умолчанию Подскажите по коляске
Недавно сестра родила малышку. Мы с родителями заранее договорились, что подарим молодым родителям коляску. В общем обошла я уже все магазины, пересмотрела кучу вариантов... Сделала для себя вывод, что лучшими считаются универсальные детские коляски по типу кам 3 в 1 http://cam-official-store.ru/catalog...ski-3-v-1_2-9/ Вот думаю нужно брать что-то такого плана. Что скажите? или все же лучшими считаются прогулочные коляски?

Старый 14.02.2017, 01:33 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подскажите по коляске
Нет, прогулочная коляска для таких маленьких деток не годиться. Возьмите лучше универсальную коляску как и задумали им хватит ее года на три. Больше покупать не придется.

Старый 14.02.2017, 01:49 #3 (permalink)
Согласна, что лучше брать многофункциональную коляску, так как хватит ее на все время, а это достаочно удобно и практично.

Старый 14.02.2017, 01:58 #4 (permalink)
Согласна, что новорожденному нужна коляска с люлькой, а в прогулочной коляске такого нет.

Старый 15.02.2017, 11:44 #5 (permalink)
А я решила заказать коляску Tutis Zippy new 2 в 1 тут http //www.kiddyday.ru/brands/tutis/ Я не буду многословной, вы сами можете сделать мониторинг цен и убедится что за такую цену вам больше ни где не предложат этот товар. Я во всем убедилась.

Старый 17.02.2017, 10:47 #6 (permalink)
Берите 2 в 1, не ошибетесь

Старый 04.03.2017, 21:40 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Недавно сестра родила малышку. Мы с родителями заранее договорились, что подарим молодым родителям коляску. В общем обошла я уже все магазины, пересмотрела кучу вариантов... Сделала для себя вывод, что лучшими считаются универсальные детские коляски по типу кам 3 в 1 Коляски Cam 3 в 1 от официального дилера Вот думаю нужно брать что-то такого плана. Что скажите? или все же лучшими считаются прогулочные коляски?
Я сначала купила сыну обычную коляску(не помню уже бренд). В ней была вынимающаяся люлька, это было удобно месяцев до трех. Но было в ней много минусов, которые меня не устраивали, тяжелая для меня, на колесах грыжи появлялись, неудобная конструкция. Вообщем, решила к приходу лета купить прогулочную (сыну тогда четыре месяца исполнилось). Выбрала прогулочную коляску Joovy Zoom 360 Ultralight. При выборе, главным был вес коляски - легкая модель. Спинка опускается, пока сидеть нельзя, ребенок лежит. Ткань непромокающая. И легкий, плавный ход, амортизация хорошая. Также можно прикреплять авто люльку к коляске. Удобный и большой "багажник"(в старой к корзине для вещей, которая внизу коляски, было не подобраться). На все эти параметры обязательно внимание обратите. Далеко не каждая коляска будет отвечать всем требованиям. По мне, так если детки рождаются весной, то лучше брать сразу прогулочную, только хорошую. Я лично пожалела, что сначала обычную коляску громадину купила. Надо было сразу эту покупать, траты лишние.

Старый 24.03.2017, 16:26 #8 (permalink)
Выбор коляски для прогулок новорожденного нужно проводить особо тщательно и обдуманно, потому что она - залог правильного физического развития ребёнка!

Но нужно обязательно учесть многие факторы: сезон рождения малыша; место проживания; цену.
Чтобы наверняка не ошибиться в выборе коляски, прочитайте статью: https://malishandriya.ru/kakuyu-koly...vorozhdennogo/

Старый 10.04.2017, 15:23 #9 (permalink)
А мы купили детскую коляску тут. Брали коляску Lonex Parrilla. В комплекте шли сумка для мамы, москитная сетка, подстаканник и дождевик. Да и сама коляска очень симпатичная, под цвет звездного неба. Нам очень понравилась!

Старый 12.04.2017, 16:16 #10 (permalink)
Подскажите пожалуйста где взять такую коляску
Изображения
Тип файла: jpg JBS_6510-600x600.jpg (53.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg JBS_6509-310x310.jpg (18.7 Кб, 0 просмотров)

Старый 04.05.2017, 13:40 #11 (permalink)
По-моему, коляска 3 в 1 - не лучший вариант. Мы отдельно покупали детское автокресло, которое с рождения идет. И отдельно коляску 2 в 1. У нас Madonna от Indigo (в бело-голубом цвете). Изначально она меня привлекла именно расцветкой, других таких колясок я не встречала. По качеству никаких претензий: она достаточно маневренная, удобная и легкая в управлении. Люлька просторная, не продувается. Кап - глубокий, надежно защищает от непогоды. Плюс в комплекте есть классная сумка для детских принадлежностей.

Старый 04.05.2017, 13:47 #12 (permalink)
Прогулку для маленького ребенка брать не стоит, они вообще идут с 3-6 месяцев. Лучше возьмите коляску 2 в 1, она более легкая и удобная, там прогулочный блок и люлька. Мне понравилась коляска Indigo Мадонна. У нее стильный дизайн, разные расцветки есть, она не тяжелая, материал - эко-кожа, так что мыть ее не трудно. Прогулочный блок съемный, и к нему еще идет накидка на ноги.

Старый 04.05.2017, 14:31 #13 (permalink)
а вам именно такая как на картинке нужна? вбейте картинку в поисковик и он найдет)

Старый 05.05.2017, 22:02 #14 (permalink)
а вот у нас коляска бренда INDIGO, модель отличная, это коляска на вырост. Есть люлька, которую можно применить как колыбель-качалка. У нее очень оригинальный и интересный стиль, очень выгодный и удобный вариант. И кстати ее можно использовать от рождения до 3-х лет. Да и материал у нее качественный

Старый 27.05.2017, 15:18 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от NataliKu Посмотреть сообщение
Выбрала прогулочную коляску Joovy Zoom 360 Ultralight. При выборе, главным был вес коляски - легкая модель. Я лично пожалела, что сначала обычную коляску громадину купила. Надо было сразу эту покупать, траты лишние.
У нас тоже такая коляска Joovy Zoom 360, но нам ее подарили родственники. Мне тоже она нравится, удобная и легкая. Я ее на 3 этаж легко могу сама туда и обратно) Лифта нет в пятиэтажке, поэтому я и заказала, чтобы легкая была. А сынок уже подрос и никакой трости нам и не надо с этой колясочкой.

Старый 28.10.2017, 13:03 #16 (permalink)
А мы вот своему около месяца назад взяли просто прекрасную и довольно практичную прогулочную коляску Каретто Аполло. Действительно здоровская, удобная, имеется регулируемая амортизация, управляется она просто, имеет ремни безопасности, да и кочки, всякие бордюры и другие мелочи, она проходит на ура. Ну и модель комплектуется двумя корзинами. Так что мы ей лично остались вполне себе довольны.

Старый 30.06.2018, 19:05 #17 (permalink)
У нас прекрасная коляска Junama Diamond Gold , красивая, удобная, устойчивая для нашей зимы, прекрасная сумка для мамы и корзина.

Старый 31.07.2018, 12:50 #18 (permalink)
Какая красивая! Очень впечатляет дизайн по крайней мере.

Старый 03.08.2018, 00:33 #19 (permalink)
Да,красиво. Юнама вообще очень качественные коляски. У моей сестры Юнама Даймонд, мне приходилось с племянником гулять ,впечатление отличное осталось. Никаких усилий и неприятностей, одно удовольствие. Едет легко, маневрировать без малейших проблем можно , качество дорожки значения не имеет, проходимость прекрасная и амортизация в порядке. И внешне все таки эти коляски ну очень красивые.

Старый 03.08.2018, 12:30 #20 (permalink)
Мне вот очень понравилась прогулочная коляска hebe http://xn--80aba2ags3bzf.xn--p1ai Эта коляска просто потрясающая и по цене нормальная. Поэтому для ребёнка идеальный вариант, можете смело взять её себе)

Старый 16.08.2018, 15:56 #21 (permalink)
Да вы правы универсальные лучше всего, ещё их 3 в 1 называют, они типо и летний и зимний вариант и для грудничков и дл тех, кто постарше, ещё трансформерами называют. Посмотрите по ссылке возможно какой-то вариант присмотрите для себя, лично у нас такая модель Geoby, цена конечно высокая, но брали из за качества и практичности в первую очередь

Старый 16.08.2018, 22:14 #22 (permalink)
Дорогая слишком.

Старый 08.11.2018, 15:25 #23 (permalink)
Сейчас моделей много, и по ценам можно выбрать подходящую. ПРосто каких-то функций у неё не будет

Старый 08.11.2018, 16:09 #24 (permalink)
Цена это все таки довольно относительный показатель. Вот у меня 3в1 Юнама Даймонд, качество коляски отличное. Крепкая,надежная, устойчивая. Уютная просторная люлька, прогулочный блок удобный, автокресло хорошее. И все это за одну цену. Все таки, от качества коляски зависит и удобство, а значит и здоровье ребенка и собственное настроение и самочувствие. И в любом случае, один раз заплатить и больше не думать о коляске. Покупок и так полно.

Старый 29.08.2019, 14:55 #25 (permalink)
у нас коляска адамекс еще после первого сынишки осталась, в прекрасном состоянии, думаю еще одного ребенка с легкостью выдержит)) очень хорошая амортизация, легкая в управлении и хорошая защита. вот только дождевик у нас не сохранился и пришлось купить в спб в https://vselennayaporyadka.ru/shop/p...ma/dozhdeviki/ подошел идеально, как родной. так что нас все устраивает с коляской.

Старый 24.11.2021, 23:13 #26 (permalink)
Я довольно-таки долго выбирала коляску для своего ребенка. Я посмотрела много разных вариантов. В конечном итоге решила остановить свой выбор на коляске Adamex Belissa и абсолютно не пожалела. Коляска качественная, удобная, она очень интересно смотрится. Ее можно сложить вместе с прогулочным блоком. Сам прогулочный блок просторный, но, в то же время, он компактно смотрится. Внутренняя подкладка в люльке легко снимается и стирается. Также у этой коляски хорошая амортизация. Я довольна приобретением.

Ответ

Опции темы