Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 29.12.2016, 01:03 #1 (permalink)
По умолчанию Стульчик для кормления
Девочки посоветуйте не опытной! Хочу племяннику подарить на крестины стульчик для кормления, думаю такая вещь пригодится. Только не знаю какой выбрать, подскажите хороший, что бы было удобно и маме и малышу.

Старый 29.12.2016, 01:14 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Стульчик для кормления
нам тоже дарили стульчик, только такой деревянный, у которого потом поднос снимается, нижний короб переставляется и получается столик и маленький стульчик. Так у меня ребенок почти до пяти лет за этим стульчиком со столиком сидел.

Старый 29.12.2016, 21:45 #3 (permalink)
Советую взять стульчик для кормления Peg Perego Siesta, купить такой можно тут http://peg-perego-market.ru/item/stu...perego-siesta/ Мы пользуемся уже 3 месяца, я очень довольна! Стульчик качественный, устойчивый, удобен в пользовании: снимается столик, спинка раскладывается, ремни и специальный выступ надежно фиксируют ребенка, так что я не переживаю о безопасности. Кроме того, выглядит стильно) Единственное, неудобно складывать стульчик и снимать столик, но это незначительный нюанс и со временем привыкаешь.

Старый 29.12.2016, 21:50 #4 (permalink)
У нас Chicco Polly 2 в 1, очень хорошая модель, стульчик красивый и функциональный, ребенок зафиксирован надежно. Только вот клеенка быстро порвалась, но ее можно заменить)

Старый 23.01.2017, 12:48 #5 (permalink)
У нас стульчик фирмы Joovy Nook. Мне стульчик очень нравится. Во-первых у него материал эко-кожа, её легко мыть, а делать это придется часто, знаю по своему опыту, каша часто мимо рта проходила. Еще понравилась, что здесь столик отодвигается, можно легко посадить ребенка за стол. Еще есть подстаканник и сам столик не тяжелый

Старый 05.02.2017, 18:52 #6 (permalink)
я пока что не выбрала модель

Старый 05.02.2017, 19:08 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Diano4ka55 Посмотреть сообщение
У нас стульчик фирмы Joovy Nook. Мне стульчик очень нравится. Во-первых у него материал эко-кожа, её легко мыть, а делать это придется часто, знаю по своему опыту, каша часто мимо рта проходила. Еще понравилась, что здесь столик отодвигается, можно легко посадить ребенка за стол. Еще есть подстаканник и сам столик не тяжелый
Мы тоже взяли стульчик для кормления Joovy Nook. Выбирали долго, но всё-такие, остановились на этой модели. Для нас его главный плюс - это легкое и компактное складывание. В сложенном виде он занимает совсем немного места, для маленькой кухни это огромное преимущество. Чехол из эко-кожи легко протирается обычной влажной салфеткой, столик достаточно широкий с бортиками, так что никакая еда или питье на пол не попадет.

Старый 26.02.2017, 14:00 #8 (permalink)
Да, классный! У наших друзей такой же

Старый 27.02.2017, 17:40 #9 (permalink)
У нас тоже был деревянный трансформер. Очень удобная вещь. Даже сейчас в четыре года сидит рисует за ним и кушает.

Старый 28.02.2017, 18:12 #10 (permalink)
Да, очень нужная вещь.

Старый 05.03.2017, 16:48 #11 (permalink)
Вещь действительно очень удобная и полезная, не давно купила стульчик для кормления 4 moms, долго сомневалась в покупке, так как не видела смысла в таком стульчике но потом увидела в интернет магазине по не высокой цене. Кормить ребёнка очень удобно и играет тоже сидя за ним, ребёнок даже просится иногда сам сесть на него.

Старый 10.03.2017, 17:20 #12 (permalink)
Я тоже думаю, что стульчик для кормления - это просто необходимая вещь. У нас вот такой Chicco. За ним мы кушаем, рисуем, лепим даже иногда спим пристегнутые ремнями. Да и когда ребенок сам начинает кушать можно что-то рядом по кухне сделать и не боятся, что упадет.

Старый 27.05.2017, 15:48 #13 (permalink)
Выбирайте трансформер. Чтобы потом он отдельно в стол и стул трансформировался.

Старый 28.05.2017, 18:48 #14 (permalink)
Главное, чтобы стульчик можно было пододвинуть к взрослому столу. мы свой не проверили, и он не пододвигается близко теперь жалеем.

Старый 27.06.2017, 13:29 #15 (permalink)
Мы не подвигали стульчик к взрослому столу, у нас стульчик вместе с удобным столиком был.

Старый 27.06.2017, 15:05 #16 (permalink)
Мы недавно такой удобный стульчик для кормления приобрели, 4 moms high chair серый выбрали. Все для малыша продумано. Сидение эргономичное, удобное. Мягкий вкладыш снимается и легко моется, все регулируется. Столик на магнитах, при этом еще он регулируется по глубине и сам поднос снимается. Я его в посудомоечной машинке мою. Ну и смотрится стульчик, конечно очень стильно.

Ответ

Опции темы