Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 18.10.2016, 14:50 #1 (permalink)
По умолчанию Подарок на 3 годика
Мамочки, подскажите, что можно подарить дочке на три года. Желательно, чтобы было развивающее

Старый 18.10.2016, 22:39 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подарок на 3 годика
Вы зайдите в любой магазин умных игрушек и непосредственно на месте посмотрите, с учетом того чем интересуется ваша дочь: рисование, лепка, конструирование.

Старый 24.10.2016, 17:59 #3 (permalink)
Ребенку игрушку развивающую хорошо в таком возрасте. А, где кто одевает детей. Особенно интересует совсем маленьких?

Старый 24.10.2016, 18:11 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
Ребенку игрушку развивающую хорошо в таком возрасте. А, где кто одевает детей. Особенно интересует совсем маленьких?
По магазинах нечасто хожу, с маленьким ребенком сложно. Беру на сайтах в интернете. Из всех больше понравилась одежда для новорожденных тут. Все очень красивое и, главное, качество отличное. Еще я часто стираю и при этом вещи сохраняют вид новых.

Старый 24.10.2016, 18:40 #5 (permalink)
Мы сыну на три годика покупали конструктор

Старый 26.10.2016, 16:15 #6 (permalink)
Мы своему ребенку сделали практичный подарок. Подарили кровать-машину. Мебель покупали от отечественной фабрики Tesca. Итальянская или немецкая нам не по карману, поэтому обратили свой взор на эту фирму и не пожалели. Все отличного качества. Ну и цена намного ниже заграничной.

Старый 28.10.2016, 10:06 #7 (permalink)
Блочный конструктор. Такому подарку даже девочка обрадуется. К тому же такая вещь фантазию развивает.

Старый 15.11.2016, 23:43 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Angelina8 Посмотреть сообщение
Блочный конструктор. Такому подарку даже девочка обрадуется. К тому же такая вещь фантазию развивает.
спасибо такой взяли. Дочурке нравится слаживать

Старый 22.11.2016, 02:17 #9 (permalink)
Магнитный конструктор - очень классная игра.

Старый 22.11.2016, 19:22 #10 (permalink)
как Вам летающие феечки для девочек? цена высокая, но ребенку позволить можно. у меня племянница в восторге от них (правда заряда жрёт уйма)

Старый 26.11.2016, 21:44 #11 (permalink)
Я своей чуть раньше подарила большую коляску с куклой (еще летом, хотя ДР у нас зимой). А вот на сам ДР (нам тоже исполнилось 3 года) дарила Лунтика, который говорит 10 фраз и образовательный компьютер (но не с кнопками, а с карточками.. взяла по максимуму - 160 штук). А еще настенную азбуку (образовательный плакат). Ребенку все очень понравилось, вот уже 2 недели прошло, пока эти подарки у нас в хитах. Играем только ими - Лунтиком и просим заниматься на ее компьютере и на плакате тоже.

Старый 30.11.2016, 11:11 #12 (permalink)
Да вот как раз в таком то возрасте пышный и веселый, запоминающийся праздник устроить очень не трудно...! Смотря что любит ваш ребенок, праздник с аниматорами в игровой комнате например - думаю будет самым самым, кстати если вам понадобится, то вот я знаю очень прикольную службу с цветами, шарами воздушными, и игрушками плюшевыми, вот их сайт amournsk - если что обращайтесь, ну и желаю конечно же хорошего праздника))

Старый 01.12.2016, 02:47 #13 (permalink)
Подарите хороший конструктор. Только не леговский ибо он сильно маленький. Малышам в 3-х летнем возрасте лучше всего подходят больши конструкторы как были у нас, помните?

Старый 01.12.2016, 23:25 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Svetlana89 Посмотреть сообщение
По магазинах нечасто хожу, с маленьким ребенком сложно. Беру на сайтах в интернете. Из всех больше понравилась одежда для новорожденных. Все очень красивое и, главное, качество отличное. Еще я часто стираю и при этом вещи сохраняют вид новых.
Вы серьезно? Там цены просто ужасные. Я понимаю, что сейчас много состоятельных людей, которые могут себе позволить покупать детские вещи по 5 000 или 10 000 рублей (как у вас на сайте). Но не проще ли сразу покупать от проверенных временем производителей и с намного меньшей ценой? Причем качество от снижения цены не страдает. Вот к примеру детская одежда для новорожденных по низким ценам здесь очень выгодная находка для всех мамочек. Одежда для детей действительно высокого качества и при этом напрямую от производителя! Можно приобрести почти все что нужно для новорожденного малыша и деток постарше.

Старый 15.12.2016, 20:17 #15 (permalink)
Конструктор Магникон как вариант вам предложу, посмотрите его.
Цены на них разные, но от трех длет можно за 1300 руб. или за 2800 руб. купить попробовать. Справится даже 2-летка, ну и моторика спасибо скажет. Фантазия будет развиваться. Они не сложные, но интересные эти магнитные конструкторы.

Старый 18.12.2016, 11:06 #16 (permalink)
Я племяннице на Новый год хочу вот такую интерактивную куклу http:/ /www.aport.ru/zapf_creation_bebi_annabel_kukla_s_mimikoj_46_sm_7 94036/mod845863 подарить, ей скоро пять годиков исполнится, думаю, для её возраста в самый раз.

Старый 23.12.2016, 12:26 #17 (permalink)
Можно мягкую игрушку

Старый 23.12.2016, 18:32 #18 (permalink)
Как вариант то можно подарить вот такую одежду https://shopster.ua/categorys/259/

Старый 25.12.2016, 11:17 #19 (permalink)
Вот вам сайт детской одежды http //little-n.ru где можно купить деткам качественную одежду как в подарок так и просто так. Я сама уже не раз пользовалась этим сайтом, так что говорю вам уверено, это действительно сайт с богатым каталогом продукции, и еще, что не мало важно, с разумными ценами. Уверен что вам тут понравится.

Старый 14.08.2017, 12:39 #20 (permalink)
Мне кажется, что развивающие игрушки можно и без повода ребенку купить. А вот на день рождения нужно дарить что-то особенное. Можно, например, купить серьги Бабочки, если у дочки ушки уже проколоты.

Старый 17.08.2017, 12:06 #21 (permalink)
Я племяннице как раз на три годика хочу вот такой конструктор https://55opt.org/product/lego-stran...es-24407-8331/ , думаю, для девочки её возраста подарок в самый раз, яркий красочный и одновременно развивающий. А вы что думаете о таком моем выборе?

Ответ

Опции темы