Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 19.08.2016, 12:53 #1 (permalink)
По умолчанию Что подарить родителям новорожденного?
Девочки, задалась таким вопросом. Подруга родила, малышу подарок подготовила. А вот родителям что? Хочется и их порадовать

Старый 19.08.2016, 12:58 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что подарить родителям новорожденного?
Стала искать в интернете варианты подарков. Вот здесь интересные и полезные подарки, мальчик рассказывает
Что вы думаете по поводу таких подарков?

Старый 23.08.2016, 02:39 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alenka1919 Посмотреть сообщение
Девочки, задалась таким вопросом. Подруга родила, малышу подарок подготовила. А вот родителям что? Хочется и их порадовать
а нам такую коробочку подарили, наверное это единственный подарок, который запомнится на года и останется на память нам и малышке!

Старый 08.09.2016, 13:56 #4 (permalink)
У меня сестра недавно родила, так я ей подарила сумку-термос на 2 бутылочки, думаю, чуть попозже такая вещь ей точно пригодится.

Старый 25.11.2016, 17:26 #5 (permalink)
А я своей мультиварку Philips подарила. С такой замечательной техникой она сэкономит время на приготовления пищи, тем более, что к ней прилагаются рецепты многих блюд.

Старый 25.11.2016, 17:35 #6 (permalink)
Я набор постельного белья из жаккарда в фирменной упаковке подарила.. Это текстиль очень красивой расцветки.

Старый 25.11.2016, 17:52 #7 (permalink)
Моя сестра недавно родила первенца. Я решила в подарок родителям новорожденного купить пылесос в интернет магазине тут Безмешковый пылесос Philips с циклонным фильтром не только облегчит уборку по дому, но и значительно ускорит её. Такая техника обеспечит идеальную чистоту в доме, а кто будет заниматься уборкой, решат сами супруги.

Старый 28.11.2016, 20:08 #8 (permalink)
Что то полезное дял ребенка

Старый 29.11.2016, 16:02 #9 (permalink)
У них не пытались уточнить это?

Старый 29.11.2016, 16:13 #10 (permalink)
памперсы однознано))))

Старый 29.11.2016, 16:36 #11 (permalink)
Я думаю, что вы порадуете даже элементарным вниманием, по этому думаю не обаятельно так сильно переживать по этому поводу! Вот например маме можно просто хороший букет цветов, кстати я вот недавно узнала об очень прикольной доставке amournsk - ну и если для вас это мало, то можно например браслет и подвеску с именем малыша, это будет очень трогательно и поверьте максимально запомнится! Ну а для пары я даже не знаю, что можно подготовить в такой ситуации)))

Старый 01.12.2016, 23:14 #12 (permalink)
А я думаю, что если ребенок только недавно родился, то лучше что-то подарить, что будет и в подростковом возрасте о Вас напоминать. К примеру, хорошим подарком будет действительно кулончик или какая-нибудь простенькая серебрянная цепочка на шею. Возможно, с практично стороны, лучше всего какой-нибудь мелкий конструктор для самых маленьких детей или книгу с новыми сказками.

Старый 02.12.2016, 18:01 #13 (permalink)
В соседней ветке тоже это обсуждают.
Я рекомендую подарить маме красивую функциональную вещь для кормления, например из Праудмам, себе она может просто не подумать сама купить подобное. И в конверт положить денежки для малыша. Это очень приятный подарок.

Старый 03.12.2016, 18:56 #14 (permalink)
А лучше всем вместе договориться и купить что-то полезное и практичное. Родителям же придется обеспечить маленького человечка всем необходимым - кроваткой, коляской, стульчиком и т.д. У меня недавно тоже подруга родила, так мы договорилась с ее родителями и купили ей коляску. Нам продавец сказала, что лучше выбирать детские коляски для новорожденных 2 в 1. Пока ребенок маленький, то катать будут в люльке, а потом перейдут на сидячий вариант. Мы выбрали ей коляску такого плана http://www.kidiki/catalog/kolyaski-2-v-1_312.html. Подруга очень довольна. Сейчас катает сына, говорит, что коляска очень удобная.

Старый 27.12.2016, 12:47 #15 (permalink)
Полезную книгу

Старый 28.12.2016, 15:39 #16 (permalink)
а родителям успокоительное и беруши шучу,конечно))) я думаю что любой подарок для малыша,это подарок и для родителей.лучше купите еще какой-нить костюмчик или еще лучше набор,который будет подчеркивать индивидуальность родителей. надпись какую-то прикольную или еще что. вот можно тут поискать Лаки Чайлд мне очень нравится этот интернет-магазин тем,что вещи отечественного производства, а значит качественные и сделаны из гипоаллергенного материала. я сама там покупаю часто сыну вещички

Старый 02.01.2017, 16:35 #17 (permalink)
Самое главное что бы подарок оказался действительно полезным

Старый 09.01.2017, 00:03 #18 (permalink)
Конечно же коляску Тутис Зиппи 2 в 1 , которую можете тут http //www.kiddyday.ru/brands/tutis/ приобрести. Я сама здесь покупала, и знаю и что таких цен больше ни где не встретите, да и с качество полный порядок.

Старый 06.02.2017, 20:10 #19 (permalink)
Для них сейчас важней ребеночек и все необходимые вещи именно для него, а не для себя. Вы представляете сколько растрат им придется перенести? Так что если бюджет позволяет, подарите еще им какую-либо необходимую вещь)

Старый 07.02.2017, 22:24 #20 (permalink)
Мы родителям дарили красивые вещи для малыша и нам так же дарили.

Старый 07.02.2017, 22:29 #21 (permalink)
Постельное белье такое дорогое как раз подходит. Не забыть бы родителям малышу дать окрестить без подгузника.

Старый 08.02.2017, 12:26 #22 (permalink)
Я думаю, что для родителей на самом деле в тот момент жизни - лучшие подарки - это как раз для деток, родителям можно что то чисто символическое, маме там цветы, может что то ещё, а папе думаю ничего особо и не нужно, у него уже и так главный подарок есть! Кстати для малыша можете подарить многоразовые памперсы ( мама бест ) я просто недавно начала ими пользоваться, по этому знакома и советую!

Старый 13.02.2017, 17:39 #23 (permalink)
Мы дарили с мужем помимо подарка малышке, постельное белье из жаккард-сатина ее родителям http://sonland.ru/catalog/postelnoe_...hakkard_satin/ Нашли его в интернет магазине. Такой красоты я еще не видела!!! Отличный подарок получился)

Старый 12.04.2017, 16:56 #24 (permalink)
Мне кажется лучше книгу, например Бенджамина Спока "Ребенок и уход за ним."

Старый 12.04.2017, 17:13 #25 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MariyaD Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше книгу, например Бенджамина Спока "Ребенок и уход за ним."
Кстати хороший подарок, у меня у жены есть эта книга.

Старый 12.04.2017, 17:43 #26 (permalink)
Подарите что-то из текстиля, всегда в доме пригодится.

Старый 12.04.2017, 17:55 #27 (permalink)
Мы когда ходили на смотрины приобретали родителям набор махровых полотенец http://ptkopt.ru/, всегда пригодятся в быту.

Старый 15.04.2017, 10:00 #28 (permalink)
Я вам советую посмотреть здесь http://almondecor.ru/ ,обязательно что то выберете, мы дарили сестре на рождение ребенка, фоторамку семейное дерево очень красиво смотрится, можно ещё рассмотреть вариант заказать их имена из дерева или что то придумать по индивидуальному заказу, позвоните, они предложат кучу идей

Старый 15.04.2017, 14:54 #29 (permalink)
Очевидно, что постельное белье будет разумным и практичным подарок. Посмотрите здесь http://dolinasnov.ru и сделайте заказ устраивающий вас. Как видите все достатрчно просто. А подарок всегда должен нести практическую пользу, эту истину я познал еще давным-давно.

Старый 17.04.2017, 13:23 #30 (permalink)
Мне подружка блендер дарила - очень пригодился в период прикорма малыша.

Ответ

Опции темы