Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 05.05.2016, 19:40 #1 (permalink)
По умолчанию Одежда для новорожденных .
Девочки подскажите, какие лучше комплекты для маленьких покупать, у меня крестница скоро родит, хочу ей подарок сделать .

Старый 05.05.2016, 19:53 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Одежда для новорожденных .
Вы правильно решили, что нужно покупать именно комплект. Они сейчас такие красивые, все подобрано в одном стиле. Если на выписку уже скоро, берите весна осень, там идет как раз для такого времени года, вот можете посмотреть Одежда для новорожденных - комплекты на выписку осень, зима, весна, лето

Старый 05.05.2016, 19:56 #3 (permalink)
Красивый комплект, мне понравился, правда молодцы, что такое придумали!

Старый 24.05.2016, 01:48 #4 (permalink)
Думаете, что крестница еще не приготовила для своего малыша все необходимое на выписку? Я бы сначала у родителей, если не у нее самой, выяснила, что нужно. Может, пеленок-простынок уже море все наготовили, а вот чего-то сильно нужного и нет.

Старый 24.05.2016, 02:23 #5 (permalink)
Так не бывает, чтобы чего-то море, а чего-то вовсе нет). Мы когда младшую ждали, плюнули на все приметы и наготовили всего на несколько лет вперед. Мало ли - цены, кризисы, производители. Всю беременность следили, где и что можно купить покачественнее, покрасивее, подешевле. Если честно, мы ей на вырост довольно много чего заготовили, ситуация была такая в магазине при фабрике продается детская одежда оптом, чтобы опт получился - надо было пять тысяч заказ. Старшему уже детскую одежду особо не купишь, мы на нее и набрали (тут) - даже на года три юбчонку вот такую в заказ включили.

Старый 25.05.2016, 01:19 #6 (permalink)
Я бы на Вашем месте спросила у будущих родителей,что им еще нужно,все необходимое они наверное купили. Я своей племяшке на рождение заказывала в ИМ Бабаду Подарочный набор из 6 предметов розовый Luvable Friends. Сестра была очень довольна подарком.

Старый 02.06.2016, 15:02 #7 (permalink)
На первом году жизни очень актуальны боди, человечки, комбинезоны, это то что действительно носится и никогда не будет лишним. У нас были в ходу комбинезоны вот такие очень удобно и цена тут хорошая на них.

Старый 14.06.2016, 12:17 #8 (permalink)
Я покупала на ТаоБао очень красивый и необычный гигиенический набор для новорожденных. Моей сестре такой подарок очень понравился, а ,главное, что на практике содержимое такого набора очень пригодилось

Старый 27.01.2017, 23:20 #9 (permalink)
Девочки я тоже задумалась во что одеть малыша, нужны же красивые качественные вещички, чтобы не вызывали раздражения. Сейчас на детские вещи вообще цены высокие, все равно что для взрослого, а выбор в магазинах не особо. Я начала в интернете искать магазины, где вещи более менее симпатичные и чтобы не у кого больше таких не было) Но тут опять сомнения появились у меня, а вдруг не придет, по качеству не то будет... В итоге решилась заказать, подкупило меня то, что оплата курьеру, это значит посмотреть можно что доставили, вообщем заказала, подождала дня 3 - 4 наверно и домой ко мне привезли посылочку))) Я вскрыла при курьере, все проверила и оплатила) Довольна как, как слон, все соответствует тому что на сайте, качество шик) Единственное что, великоват костюмчик оказался, но это не беда)Пойдет на вырост) Заказ я с этого сайта делалаСпортивные костюмы для мальчиков купить недорого РІ интернет-магазине. Детская одежда. , заказала там костюмчик, боди и штанишки) По поводу стоимости, я искала не особо дорогое и не дешевое, так что там цены средние, если сравнивать с магазинами в городе. Но зато я уверенная, что такие вещички будут не часто встречаться. Кстати по качеству еще скажу, постирала в машинке, цвет не облез, катышки не появились, не окрасили не чего, все таки качество хорошее ни чего не скажешь.

Старый 19.06.2017, 19:58 #10 (permalink)
Наборчик просто прелесть!!!! Ни разу такого не видела где покупали? Дорогой?

Старый 19.06.2017, 20:01 #11 (permalink)
Сейчас в магазинах столько необычных конвертиков для деток, кажется что тут изобретать, а нет есть еще что))))))

Старый 19.11.2018, 20:47 #12 (permalink)
вот отличный магазин https://mimimommy.ru/

Ответ

Опции темы