Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 26.10.2015, 18:23 #1 (permalink)
По умолчанию Подгузники
Мамочки, привет!! Нужен совет опытных мам, подскажите какие подгузники стоит использовать с рождения? Выбор большой, а понять какие лучше я не могу. Может вы мне сможете подсказать. А то день "х" уже скоро, а с подгузниками ещё не определились.

Старый 05.11.2015, 22:05 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подгузники
тут кому что подойдет, пробуйте , подберете что то для себя

Старый 07.11.2015, 18:04 #3 (permalink)
я опять повторяюсь,Дада-хорошее соотношение цены и качества

Старый 24.11.2015, 17:49 #4 (permalink)
Использую подгузники только из натурального материала. Ребенку должно быть комфортно, а не маме.

Старый 10.03.2016, 16:59 #5 (permalink)
Я на сайте Пиколлино заказываю давненько. https://www.picollino.ru/catalog/uho...na/podguzniki/ - вот. Хорошие, в общем-то подгузники.

Старый 18.06.2016, 00:49 #6 (permalink)
хаггис элит софт

Старый 31.10.2016, 19:05 #7 (permalink)
А мне больше нравится "Helen Harper Baby" , узнала от знакомой, более опытной мамашки, чем я. Купила сначала маленькую упаковку - попробовать. Подгузники понравились. Внутренняя поверхность прекрасно впитывает, поэтому кожа под подгузником остаётся сухой. Никаких опрелостей или раздражений. Поскольку кожа у моего малыша очень чувствительная, экспериментировать с другими марками не хочу (вдруг не подойдет?). Остаёмся с "Helen Harper Baby".

Старый 15.11.2016, 20:35 #8 (permalink)
Взяли на пробу упаковку этих подгузников.Порадовали тянущиеся многоразовые липучки. Нет запаха ароматизаторов. Малыш чувствует себя комфортно.

Старый 16.11.2016, 16:25 #9 (permalink)
Сестра порекомендовала Helen Harper Baby, за что я ей очень благодарна. Пожалуй, это лучшие подгузники, которые у меня были, я и мой сынуля довольны :-) Надежно защищают, не протекают и не вызывают потливости.

Старый 18.11.2016, 22:59 #10 (permalink)
Брали хаггис, перешли на либеро

Старый 21.11.2016, 16:12 #11 (permalink)
Пользовалась памперсами. Слышала от знакомых, что японские подгузники не плохие, кто использовал?

Старый 22.11.2016, 02:03 #12 (permalink)
Нам Хагис нравились.

Старый 23.11.2016, 01:33 #13 (permalink)
Мне понравились японские подгузники. Пробовала марки Moony, Goon, Merries. Хорошего качества. Кожа ребенка не краснеет, нет раздражения, что бывало от других подгузников. Не протекают, имеют надежные застежки. Купить такие можно в магазине kidiki.ru

Старый 09.12.2016, 00:53 #14 (permalink)
Нашла японские подгузники в интернет магазине стоят 900 рублей, написано, что они гипоаллергенные, дышащие, решила попробовать купить. Меня просто стоимость насторожила, может какие-то «сюрпризы» есть? В итоге купила, ничего такие хорошие, мягкие, нежные достаточно много впитывают. Довольна

Старый 09.12.2016, 11:34 #15 (permalink)
Мы носим такие, они действительно гипоаллергенны, у сына постоянно высыпания, эти носим, уже 1,5 месяца, все покраснения исчезли, не осталось и следа от них. И видимо действительно дышащие, мое мнение, очень выгодный выбор в пользу этих подгузников МОМИ, цена приемлемая, качество приличное.

Старый 28.01.2017, 01:29 #16 (permalink)
Кто бы что тут не писал, нашим лидерам останутся навсегда хэлен харпер бэби (ну, как навсегда.. пока не вырастим ). Я, как и любая другая мамочка, перепробовала, наверно, все подгузники. Но только эти удерживают влагу и хорошо сидят на попке. Сынок с ним и бегает, и прыгает, и танцует

Старый 01.02.2017, 21:10 #17 (permalink)
Я тоже кстати много перепробовала, в принципе одну марку отметить не могу, поэтому тоже советую эксперементировать, тут уже просто индивидуально, кому-то одно понравится, а кому-то вообще противоположное, так что как знать) Единственное что могу сказать, когда мы приучались к горшочку, то пользовались многоразовыми трусиками , почитайте о них, вдруг как вариант подойдет, потому что я сначала тоже не знала о них, а когда узнала то думала что это бредл, опять таки, пока не попробовала)

Старый 17.04.2017, 20:19 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Karina123 Посмотреть сообщение
видимо действительно дышащие, мое мнение, очень выгодный выбор в пользу этих подгузников МОМИ, цена приемлемая, качество приличное.
Меня немного смущает цена их, японские, но дешевле чем остальные... Как они по впитываемости, на ночь хоть хватает ?

Старый 19.04.2017, 02:15 #19 (permalink)
А почему нет?!. Мы вот сколько уже ими пользуемся, ночью ни разу не протекали, хотя на ночь выпивается ровно пол литра чая или сока. После чего, утро у нас приятное, сухое и без покраснений. Вот сколько пользуемся все так. Так что хорошие подгузники.

Старый 11.06.2017, 23:44 #20 (permalink)
Больше предпочтения отдаю подгузникам Touching Nature, нам они подходят идеально, не протекают, раздражения нет и цена приемлемая, в них моя дочурка чувствует себя очень комфортно.

Старый 13.06.2017, 23:02 #21 (permalink)
Не знаю, девочки, где вы находите новые подгузники, такие, что в магазинах нет ? Вот эти Моми, например, ни разу не видела. У нас в магазинах только самые распространенные есть - три вида японских и памперсы-либеро-хагисы, все... Японские дорогие, с остальными у нас проблемы.

Старый 15.06.2017, 18:40 #22 (permalink)
Хорошие подгузники Хаггис, на остальные у нас была аллергия(((

Старый 15.06.2017, 23:43 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Голунова Посмотреть сообщение
Не знаю, девочки, где вы находите новые подгузники, такие, что в магазинах нет ? Вот эти Моми, например, ни разу не видела. У нас в магазинах только самые распространенные есть - три вида японских и памперсы-либеро-хагисы, все... Японские дорогие, с остальными у нас проблемы.
В инете нашла )) Вообще у меня в закладках пара сайтов с детскими товарами, мне так проще покупать. Вот там Моми и беру. Сайты озвучивать не буду, а то еще за рекламу сочтут, но сейчас на сколько я знаю найти их не проблема. У меня многие знакомые мамочки уже этими подгузниками пользуются ))

Старый 16.06.2017, 14:53 #24 (permalink)
Mepsi самые крутые подгузники. Это российские, пользуемся не так давно, но уже вижу, что экономно получается. Во-первых, на ночь один подгуз только уходит, а во-вторых, акции удачные на них, большую пачку за 600 рублей взять можно в детских магазинах, тех же Дочках сыночках. Недавно только акция была.

Старый 18.06.2017, 21:36 #25 (permalink)
Я своему новорожденному ребенку одевала подгузники фирмы Touching Nature. У них хорошее качество, они не раздражают детскую кожу, ребенку в таких подгузниках комфортно. Я ими довольна! Заказывала тут https://www.facebook.com/shoptouchingnature/

Старый 18.06.2017, 22:35 #26 (permalink)
Хорошо что много разных вариантов есть, а наши родители пеленками обходились.. жуть

Старый 29.06.2017, 19:02 #27 (permalink)
Мне нравятся хаггисы классик. Стоят не шибко дорого, и вполне качественно все. При этом они ничем не пахнут и хорошо впитывают.

Старый 06.07.2017, 19:30 #28 (permalink)
Всем доброго времени суток . Нашему ребенку приобретаем подгузники в этом интернет магазине http://farmacia.ru/ . Огромный выбор качественного товара , существуют акции и большие скидки . В целом нам очень удобно , доставка своевременная да и ценовая политика довольно умеренная .

Старый 11.07.2017, 21:29 #29 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Курага Посмотреть сообщение
Хорошо что много разных вариантов есть, а наши родители пеленками обходились.. жуть
Ой, и не говорите, жуть просто. До того как Моми эти нашли, от которых у нас аллергия прошла, так приходилось одно время без подгузников обходится. Столько я еще никогда не стирала! Как они на все остальное время находили, не представляю!

Старый 18.07.2017, 21:03 #30 (permalink)
Мепси хорошие, российские подгузники. Бюджетно обходятся, а по качеству дорогим подгузам не уступают. Я япошек имею в виду. Впитывают одинаково много, мягкие, разница только в цене.

Ответ

Опции темы